Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Ладовоз 18.02.2026 11:40

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Фесс67 (Сообщение 522098)
От R17 и выше.

Ну может быть. 4ка то не плохо ходит.

OFA 18.02.2026 16:49

Re: Выбор летней резины - 3
 
Полез искать шины, еб...ть цены! Хоть китайскую бери или Кордиант

Neibot 18.02.2026 18:11

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Полез искать шины, еб...ть цены!
А чо у вас там с ценами? Пока еще не сезон вроде.

Бегло пробежался по вб - у нас по 185/65/15 положняк примерно такой:
кумхо es31 = 3.5к
гиславед, который конти премиум контакт 5, либо пирелли п1 = 4к
йока es32 = 4.2к
Я бы выбирал из этого при надобности, и скорее всего гиславед.

Из бюджетного - есть виатти страда 2 и матадор (нынче переименован в тореро) мр47 по 2.7к
Ну и полно кетая в те же деньги. Илитный (Sailun Atrezzo Elite) - 3к.

Икон чёт дорогой, от 4.8к за нордман (т.е. характер), который бывшая хакка грин 2.

Добавлено через 26 минут
Цитата:

А чо у вас там с ценами?
Хотя чо далеко ходить - поставил себе пункт выдачи в Астане, ценники +20-25% сразу.
Означенный гиславед = 5к.

OFA 18.02.2026 19:46

Re: Выбор летней резины - 3
 
5 просят на Пирелли Р1, за Йоку 4 тыра, 3,5 за Страда 2. Для вас наверно привычно, для нас ахтунг!

Kot 01 18.02.2026 20:32

Re: Выбор летней резины - 3
 
Везёт вам, мои от 10тык стоят.

вАВАн 18.02.2026 21:05

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 522191)
Везёт вам, мои от 10тык стоят.

Не, нам просто вера позволяет и на пятирублевой катать

Kot 01 18.02.2026 21:17

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от вАВАн (Сообщение 522199)
Не, нам просто вера позволяет и на пятирублевой катать

Я после одного случая и близко на душманскую резину не смотрю, жизнь гораздо дороже.

вАВАн 18.02.2026 21:36

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 522201)
Я после одного случая и близко на душманскую резину не смотрю, жизнь гораздо дороже.

Если бы я так дорожил после каждого со мной случая, вобще давно из дома не выходил

Ладовоз 18.02.2026 21:40

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от вАВАн (Сообщение 522205)
Если бы я так дорожил, после каждого со мной случая вообще давно из дома не выходил.

Ну а смысл тогда вообще иметь авто, если не будешь выходить?

mig-quick 19.02.2026 05:54

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Я после одного случая
На то он и случай, т.к. от слова - случайно. А если к нему добавить обстоятельства, то всё встаёт на свои места. То есть куча обстоятельств случайно совпала по времени и выпал этот самый случай. Правда исход у него тоже подпадает под категорию случайного. И вот это всё вместе мы называем - судьбой. Так что так категорично говорить про резину, что она дешманская и поэтому что то произошло именно от этого говорить не совсем правильно. )))


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot