Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Lada Vesta vs Kia Rio new - архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=589)

Сергей 74 20.07.2018 09:58

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 197790)
За чем мне это выкладывать? разговор шел о конкретной машине и моей Весте. Про бюджет, я владел инобюджетом и могу сравнить.



Мне меняли по гарантии на черные, всё равно скрипят, но меньше, но дело даже не в них, скрипит салон. Проклеивали приборку - скрипит. А
кореец в такси не скрипел. Больше я с Вестой не собираюсь заниматься, проще такую продать.

Нравится возиться с машиной - ваше право.
https://c.radikal.ru/c24/1807/2e/bedcbeec09e2.png
Есть еще наряды на замену зеркала, дребезг стекла, устранение коррозии и т.д.

Что-то вам с машиной не повезло. У меня например нет скрипа салона, подвески, нет дребезга стекла и т.п. А о коррозии вообще в первый раз слышу!...
А может вы ее не правильно эксплуатируете??!

Star 20.07.2018 10:24

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 197816)
А может вы ее не правильно эксплуатируете??!

По подробнее можно.

Клюв 20.07.2018 10:26

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 197639)
Правильно делают, вчера ехал в таком, моя Веста по сравнению с ним - эрзац автомобиля.

Все-таки, скажите, зачем вам все это нужно? Третий год вы неподдельно мучаетесь с Вестой - почему не сменить ее на корейца или на что угодно, чтоб не эрзац? Ну да, это будут какие-то финансовые потери, но ведь совсем небольшие, чтоб из-за этого страдать, плакать, колоться, но продолжать есть кактус. Что это за такой эксперимент над собой?

Star 20.07.2018 10:30

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 197822)
Все-таки, скажите, зачем вам все это нужно? Третий год вы неподдельно мучаетесь с Вестой - почему не сменить ее на корейца или на что угодно, чтоб не эрзац?

Уже отвечал и не раз, каждую машину покупаю на определенный срок, на Весте он еще не вышел, придет время - продам без сожаления.
Да и не мучаюсь я с ней особо, на скрипы забил - музыку громче.

Клюв 20.07.2018 10:41

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 197825)
Уже отвечал и не раз, каждую машину покупаю на определенный срок, на Весте он еще не вышел, придет время - продам без сожаления.
Да и не мучаюсь я с ней особо, на скрипы забил - музыку громче.

Это не ответ. Что значит на определенный срок? Ну хорошо, купили, рассчитывая на некий срок, и потом оказалось, что покупка неудачная - зачем ждать и страдать весь этот срок-то? Потому что вы именно страдаете - каждое ваше сообщение буквально наполнено грустью и тоской. Прям вот хочется вам чем-то помочь, облегчить участь. Тут есть еще страдальцы вроде вас, но как-то они пооптимистичнее что ли, а у вас ну натурально боль и фатализм.

Star 20.07.2018 10:47

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 197829)
Это не ответ. Что значит на определенный срок? Ну хорошо, купили, рассчитывая на некий срок, и потом оказалось, что покупка неудачная - зачем ждать и страдать весь этот срок-то?

Ни одно авто не продавал раньше запланированного срока.
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 197829)
Потому что вы именно страдаете - каждое ваше сообщение буквально наполнено грустью и тоской. Прям вот хочется вам чем-то помочь, облегчить участь. Тут есть еще страдальцы вроде вас, но как-то они пооптимистичнее что ли, а у вас ну натурально боль и фатализм.

Вам так кажется, от железяки у меня нет страданий, просто пишу про Весту без красок, как оно есть.

Клюв 20.07.2018 10:56

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 197832)
Ни одно авто не продавал раньше запланированного срока.

Вы настолько не хозяин своей судьбы? Зачем, вынужден повторить вопрос, непременно ждать этот срок? Он же не тюремный. Хотя, говорят, даже там есть УДО.

Star 20.07.2018 11:04

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 197835)
Вы настолько не хозяин своей судьбы? Зачем, вынужден повторить вопрос, непременно ждать этот срок? Он же не тюремный. Хотя, говорят, даже там есть УДО.

Уже всё ответил, а то счас договоримся, что Веста это небесная кара посланная на меня, потому что в детстве лягушек надувал.

Клюв 20.07.2018 11:17

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 197836)
Уже всё ответил, а то счас договоримся, что Веста это небесная кара посланная на меня, потому что в детстве лягушек надувал.

Ничего вы не ответили, только твердите про какой-то непонятно кем вам назначенный срок.
Насчет кары - ну так это же по вашим словам именно так и не иначе получается, раз вы вынуждены годами пользоваться автомобилем, про который не сказали ни единого доброго слова.

Star 20.07.2018 11:24

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 197837)
про который не сказали ни единого доброго слова.

У Весты есть свои плюсы: достаточно просторный салон, клиренс и т.д., но есть и минусы, которые не все любят замечать.

Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 197837)
Ничего вы не ответили, только твердите про какой-то непонятно кем вам назначенный срок.

Вы что привязались к сроку, я владелец машины и сам решаю когда мне его продавать, в советах по этому поводу не нуждаюсь.


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot