Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Lada Vesta vs Kia Rio new - архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=589)

Клюв 20.07.2018 16:12

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 197885)
И что ? меня по работе не все люди устраивают, однако приходится терпеть и находить какой то компромисс.

Во-первых, между "не все устраивают" и "ни одного позитивного впечатления" есть некоторая очень маленькая разница. Во-вторых, даже работу люди меняют при необходимости, а уж сменить постылую машину - сам бог вроде бы велел. Какие еще нафик "определенные сроки", казалось бы... Но мазохизм - он такой, да. Либо патологическая склонность к нытью в любой ситуации. Хотя, это, в общем-то, и есть проявление мазохизма.

Star 20.07.2018 16:22

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 197888)
Какие еще нафик "определенные сроки", казалось бы... Но мазохизм - он такой, да. Либо патологическая склонность к нытью в любой ситуации. Хотя, это, в общем-то, и есть проявление мазохизма.

Вы наверное путаете определение - мазохизм, наберите в поиске.
Веста ничего подобного мне не доставляет.
Просто определенной категории на этом форуме не нравится моя правда о машине. Один лишь положительный отзыв о корейце и как возбудились.
Будьте толерантней это обращение ко всем.

Димон 55 20.07.2018 20:10

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
А вы будьте объективней... А то, видите ли, корейцы не гремят, а Веста погремушка.... Вот народ и возбудился за правду))))))))))) Выше привёл примеры сверчков Рио, ещё можешь комменты к этим видео почитать, там полно таких же примеров с Рио...

Star 20.07.2018 20:26

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Цитата:

Сообщение от Димон 55 (Сообщение 197897)
А вы будьте объективней... А то, видите ли, корейцы не гремят, а Веста погремушка.... Вот народ и возбудился за правду))))))))))) Выше привёл примеры сверчков Рио, ещё можешь комменты к этим видео почитать, там полно таких же примеров с Рио...

Кореец, на котором я ехал и моя Веста, про другие машины не писал.
Изначально звучало, так:
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 197639)
Правильно делают, вчера ехал в таком, моя Веста по сравнению с ним - эрзац автомобиля.


Димон 55 20.07.2018 20:55

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Выкрутился))))))))))) Типа не все Весты дерьмо, а только моя... И дворники на ней не той системы)))))))))

Star 20.07.2018 21:06

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Цитата:

Сообщение от Димон 55 (Сообщение 197901)
Выкрутился))))))))))) Типа не все Весты дерьмо, а только моя... И дворники на ней не той системы)))))))))

Мне нечего выкручиваться, пишу как есть, у кого то Веста и бензина мало потребляет, а у меня 10 л.+ средний расход, мне кстати уже писали,что не правильно езжу. Но недавно глянул, сколько Х - рей 1.8 потребляет (14 л) и успокоился.

ПотомуЧтоГладиолус 20.07.2018 21:41

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
У меня расход 7,0, норм? Но у меня такой расход будет и на рио, на гранте 8 кл. был 6,8, так что это больше зависит от режима движения

Димон 55 20.07.2018 23:27

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
У меня вообще сейчас 12,2 л/100 км. показывает и это дофига.... Гранта в этих же условиях 10-10,5 л. показывала на БК... Но то что штатный БК показывает, это не значит что так есть... На Весте, например, давно не обнулял его вообще.... БК Гранты показывал десятку на сотню, а Альтменю, в этих же условиях показывало расход на сотню меньше 8 л. И алгоритм расчёта на Альтменю более гибкий, там очень быстро расход пересчитывается...

coronamark2 21.07.2018 01:43

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 197836)
Уже всё ответил, а то счас договоримся, что Веста это небесная кара посланная на меня, потому что в детстве лягушек надувал.

А за что ты их надувал? :-(

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 197821)
По подробнее можно.

Ну как...Поставить в вентилируемом гараже на пеньки, чтобы колеса вывесить, заклеить впуск промасленной бумагой и раз в месяц проворачивать коленвал на один оборот по часовой стрелке...Один раз в год ездить к дилеру на ТО. Через три года продать...

А вообще - на Весте проехался...хорошо так дал ей! И по трассе и по проселку...ТИШИНА!!!! От слова совсем! Если бы еще 1,8 допилили...Ибо с 1,6 она тупее, чем 8 кл. Гранта...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 197639)
Правильно делают, вчера ехал в таком, моя Веста по сравнению с ним - эрзац автомобиля.

Ну, новый Рио больше предыдущего! Может, он даже и лучше где-то...Но он и дороже на много! Приемлимая для меня Веста 638000+12000 за цвет, устраивающая меня - 670000 +12000...Кио - выскакивает сразу за 750000, поло Драйв в беже - 711000...Вот и думай голова...

Phantom70 21.07.2018 20:43

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Star, чтобы пряники не рвались нужно просто выгнуть кронштейн, а не резинки менять, я уже писал об этом пару лет назад. У себя менял их каждый месяц по началу, какие только не пробовал ставить, все без толку, пока не догадался, что дело не в материале, раз у других все нормально, а в угле кронштейна относительно кузова, подогнул и все, больше ни разу не порвались.


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot