Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Lada Vesta vs Kia Rio new - архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=589)

Мафиози 25.07.2018 20:12

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Цитата:

Да 630, но пробег всего 7т.к, новая резина (родную снял сразу), новая зимняя резина R16 на литых дисках, дорогая сигнализация, ну итам плюшки по мелочи
Вы - красавчик! Кому нужна б/у Лада за 630 тыс. руб.? Если он не родственник?

Фиреман 25.07.2018 20:14

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Я не красавчик (хотя...), я везунчик, было всего два звонка, один удачный.
Это б/у, лучше новой, так как половина косяков исправлена

ПотомуЧтоГладиолус 25.07.2018 20:17

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Цитата:

Сообщение от Фиреман (Сообщение 198474)
Я не красавчик (хотя...), я везунчик, было всего два звонка, один удачный.
Это б/у, лучше новой, так как половина косяков исправлена

Интересно бы посмотреть список исправленного...

Фиреман 25.07.2018 20:28

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Хочу добавить еще, что гарантия Ваза пустой звук, будут шевилиться только гогда на галстуке притащат, и то скажут что сам виноват, а на все жалобы, один ответ "конструктивная особенность". Только черз суд.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Интересно бы посмотреть список исправленного..
Да список не большой вообщем то, полная замена системы выпуска (дорого), выточены другие направляющие суппортов с проточками под резиновые уплотнители (было перепробавано много вариантов), остальное просто улучшайзинг.

Мафиози 25.07.2018 20:31

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Цитата:

Хочу добавить еще, что гарантия Ваза пустой звук, будут шевилиться только гогда на галстуке притащат, и то скажут что сам виноват, а на все жалобы, один ответ "конструктивная особенность". Только черз суд.
Есть такое. К тому же гарантия всего 3 года.

ПотомуЧтоГладиолус 25.07.2018 20:47

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Цитата:

Сообщение от Фиреман (Сообщение 198476)
Да список не большой вообщем то, полная замена системы выпуска (дорого), выточены другие направляющие суппортов с проточками под резиновые уплотнители (было перепробавано много вариантов), остальное просто улучшайзинг.

Понятно, с тонким слухом значит, звуки напрягали. А какое авто было до весты?

ВОЛК 25.07.2018 21:01

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Сегодня был на ТО-2, проверка ходовки, подвески, рулёжки, двигателя, в карте всё идеально, а эксплуатирую её (как и прежние авто) безжалостно, но тем не менее не скрипит, не гудит и не вижу чтоб кто-то на рио меня обгонял, чаще вижу их кормы, которые мешают ехать, расход - да около 8.

Фиреман 25.07.2018 21:10

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Не буду дискутировать, просто поделился. Всем удачи на дорогах.

ПотомуЧтоГладиолус 25.07.2018 21:15

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
И тебе не хворать

Димон 55 25.07.2018 23:18

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Список исправленного конечно потрясает воображение)))))))))) Да, чувак всё правильно сделал, исправил "кучу" косяков и продал....
Кстати, у меня суппорта не гремят.... Один косяк у моей Весты меня раздражает - резонирующая гофра, у меня она завывает на первой скорости, до переключения на вторую. Стянул гофру хомутами 3 шт., экран виброй залепил (от вибры толку там нет, поначалу с хомутами ездил), но больше помогла доп. шумоизоляция, хотя всё равно слышно завывания....


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot