![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Тема то про выбор Летних шин или не?
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
2 сезона не привирая это сколько, если у тебя авто старше а пробег сколько?
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Моя в ноябре 2021 пробег 131.
Добавлено через 1 минуту Т.е. ты в феврале 2021 104 500 уже в пролёте с 9 комплектами «Сп.ночи».) Добавлено через 1 минуту У моей два комплекта за весь пробег. Добавлено через 24 секунды Один лето, другой зима. Добавлено через 1 минуту Вот и спи спокойно и не парься, как ВАВАн, жить будет легче,особенно по бюджету. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Мне летних шин хватает на 2 сезона. Это примерно 30-40 тык. Максимум. В 2016-м я стёр шины (Нокиан хакка грин) за 16 тык в течении месяца в отпуске. Поэтому мне и непонятно как ты на своих проезжаешь 90 тык. Либо очень аккуратно, либо твой мишка из "железа". Пробег уже только что писал. Вывод - читаем по диагонали. ))) Веста 104500 - 5 лет. Калина чутка более 200 тык, но я с 21 года на ней от силы накатал 2-3 тыщи, доча года за три наверно 15 тык, не более. Она только по городу. Купил её с пробегом 10 тык в начале 12 года, авто август 10 года. Добавлено через 51 секунду Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Так ты сначала купи, эксплуатация покажет, смысл ты гадаешь?
Добавлено через 2 минуты Мне летних хватает больше 2 сезонов, как езжу не однакратно показывал на видео, даже в туман. Хорош уже))) Добавлено через 1 минуту Завтра если не забуду замер сделаю, хотя уже скидывал фото. ВИДИМО КТО ТО В ТУМАНЕ БЫЛ. Добавлено через 3 минуты Тут даже логически февраль 2021 и ноябрь 2021, 104500 и 131 уже разница, а если бы купил в феврале? Добавлено через 44 секунды Научись читать и уважать, что пишут другие. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Если ты про модель шин, которые у тебя - то моё имхо - они премиум только по названию. Не может премиальная супер пупер шина быть настолько твёрдой, что бы ходить 90 тык. И тем более весь этот срок обеспечивать эксплуатационные характеристики. Если тебя устраивает - ради Бога. Но не свисти об их премиальности и всего прочего. Ты заплатил не за характеристики, а за бренд. Не более. И все твои потуги что то нам доказать это попытка оправдать потраченные на эти шины деньги. Вот такой расклад. А уж согласишься ты с моими мыслями или нет это уже другая история. ))) |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
| Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot