![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Ты херню не неси, купи, проехай, опровергни и всё, свои слова заберу публично.
Добавлено через 1 минуту А портянки с теорией бестолковой читать, ну нет смысла)) |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Но ты же завёл разговор, что не возможно, и тут же на попят, не серьезный ты.
Добавлено через 2 минуты Так ты купи АТ, МТ Мишлен или бренд, для своих условий и сравни с Китаем, вроде ни чего сложного. Добавлено через 2 минуты Понятно слив защитан,особенно ппро пробег, который ты выложил, для чего удивить? А когда переплюнул, начал юлить. Не серьёзно это.. Добавлено через 2 минуты Завязывай тебе мой пробег в км не переплюнуть, вот этом я не виноват, жизнь такая. |
Re: Выбор летней резины - 3
Зима к концу, термостатные дебаты утихли, шинные начались ))
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Но вне асфальта всё печально конечно. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
ЗЫ: Ладовоз, молчать! ))) |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 8 минут Цитата:
|
| Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot