Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Фото «товарного» седана LADA Vesta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=350)

Zensor 28.08.2015 07:56

Re: Фото «товарного» седана LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от AGS (Сообщение 6590)
Да сколько же можно? Задолбали вы уже с задней балкой... Не от Мегана она, и не от Логана! От электромобиля она! Renault Zoe называется. Но барабанные тормоза там - совсем не по той причине.

Может и от Zoe, спорить не буду. Мы таких не собираем. А Логан собираем. И балку для него делаем. Как и на Ларгус и на Весту. Потому как унификация. А барабанные тормоза стоят на 90% автомобилей в этом классе и никто их не критикует.

Дмитрий_Воронеж 28.08.2015 08:13

Re: Фото «товарного» седана LADA Vesta
 
Цитата:

А барабанные тормоза стоят на 90% автомобилей в этом классе и никто их не критикует
У меня лично есть сомнения в их эффективности при работе АБС, хотя работают же на других авто...
А вот в долговечности им не откажешь.

AGS 28.08.2015 09:01

Re: Фото «товарного» седана LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 6609)
У меня лично есть сомнения в их эффективности при работе АБС, хотя работают же на других авто...
А вот в долговечности им не откажешь.

У меня Гранта с барабанами и АБС - тормозил недавно "в пол" со 120 км/ч - ни намёка на занос или недостаточную эффективность тормозов (естественно, с поправкой на сцепные свойства штатной Камы). Брейк Ассист тоже работает, это заметно по усилию на педали. Не понятны мне наезды на барабаны!
Если что, сравнивать есть с чем - на Астре у жены сзади дисковые тормоза - разницы я не вижу. А на гоночную трассу я не выезжаю на этих машинах.

xoxlec456 28.08.2015 09:07

Re: Фото «товарного» седана LADA Vesta
 
цвет не тот, диски малы, оптику переднюю надо бы как на концепте и ваще конфеткой будет

gvsp 28.08.2015 09:59

Re: Фото «товарного» седана LADA Vesta
 
Цитата:

У меня лично есть сомнения в их эффективности при работе АБС, хотя работают же на других авто...
А вот в долговечности им не откажешь.
Эффективность тормозов не зависит от того дисковые они или барабанные. Если в течении короткого времени несколько раз затормозить на больших скоростях, то барабаны перегреются и их эффективность снизится. А при обычной езде разницы нет. Всё зависит от резины, веса авто и настройки EBD и ABS, а не от типа тормозов.

Mitriy 28.08.2015 11:14

Re: Фото «товарного» седана LADA Vesta
 
Люк бензобака походу с нивы старой срисовали. Все округлое, а люк квадратный, что за чушь. Кто дизайнер этого убожества?

xoxlec456 28.08.2015 11:24

Re: Фото «товарного» седана LADA Vesta
 
Цитата:

Кто дизайнер этого убожества?
Стив Маттин

Сержик 28.08.2015 11:25

Re: Фото «товарного» седана LADA Vesta
 
Ну как кто? посмотрите на Логон Сандеро Дастер, их вобще бутто дровами заправлять надо.

all00 28.08.2015 13:15

Re: Фото «товарного» седана LADA Vesta
 
на фото 15-е диски. на верхних комплектациях будет 16 с профилем 195/55. у меня на октавии 16/205/55, больше диски на машины с подобными габаритами не нужны. смотрится вполне достойно, хотя с 15-ми машина тоже не смотрелась. разница с октахой в длине 16 см, по колее 2 см, так что учитывая разницу в габаритах смотреться веста будет с 16-ми катками более чем достойно. по поводу ЗДТ - думаю что начнутся они уже со средних комплектаций.

np-3821195 28.08.2015 14:27

Re: Фото «товарного» седана LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от xoxlec456 (Сообщение 6611)
цвет не тот, диски малы, оптику переднюю надо бы как на концепте и ваще конфеткой будет

Ну в выборе цветов, я думаю недостатка не будет, диски и резину всё одно будут приобретать по вкусу, а на эти кинуть зимнюю. Лючёк, оптика и прочие мелочи тема для рестайлинга. Я думаю нормальные (не завышенные) ожидания веста вполне оправдает. Спрос есть, только одно волнует-это цена. А вот это помоему никто на сей момент не знает.


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot