Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=803)

Виталий93 17.03.2016 11:29

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от Миша (Сообщение 27476)
Где ты увидел про мультимедиа? :smile-big:
Ну так, за слова то свои ответишь? Нет? Тогда давай, до свиданья.

Видимо не успел цитату сделать:smile-big:

gvsp 17.03.2016 11:30

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Ну в Питерладе недавно был. В салоне стояла только одна норма. Не думаю, что при таком размере салона они не поставили бы другие комплектации, если бы были.
Только непонятно, Вест производят намного меньше, чем запланировано, а в салонах их нет. Что же мешает производить больше? И рекламы нет наверное по этой же причине. Поставщики подвели наверное. Автовазагрегат обанкротили, а иностранные компоненты дорогие или санкционные?

Миша 17.03.2016 11:32

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от Виталий93 (Сообщение 27477)
Видимо не успел цитату сделать:smile-big:

Ты видимо много чего не успел, написал сперва ерунду, не проверив.
Не нужно свои фантазии выдавать за действительность, я каждый день езжу по Москве и постоянно вижу автовозы с Вестами. Везут не переставая, и всё равно придется ждать.

Виталий93 17.03.2016 11:34

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от Миша (Сообщение 27479)
Ты видимо много чего не успел, написал сперва ерунду, не проверив.
Не нужно свои фантазии выдавать за действительность, я каждый день езжу по Москве и постоянно вижу автовозы с Вестами. Везут не переставая, и всё равно придется ждать.


Про Москву отсюда инфо.

https://www.youtube.com/watch?v=pAOJWwQ9d6M

Миша 17.03.2016 11:34

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 27478)
Ну в Питерладе недавно был. В салоне стояла только одна норма. Не думаю, что при таком размере салона они не поставили бы другие комплектации, если бы были.
Только непонятно, Вест производят намного меньше, чем запланировано, а в салонах их нет. Что же мешает производить больше? И рекламы нет наверное по этой же причине. Поставщики подвели наверное. Автовазагрегат обанкротили, а иностранные компоненты дорогие или санкционные?

Возможно какие то компоненты везли с турецких заводов, сейчас с этим сложности.

Виталий93 17.03.2016 11:36

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 27478)
Ну в Питерладе недавно был. В салоне стояла только одна норма. Не думаю, что при таком размере салона они не поставили бы другие комплектации, если бы были.
Только непонятно, Вест производят намного меньше, чем запланировано, а в салонах их нет. Что же мешает производить больше? И рекламы нет наверное по этой же причине. Поставщики подвели наверное. Автовазагрегат обанкротили, а иностранные компоненты дорогие или санкционные?

Я кстати сам жду Мультимедиа и не понимаю почему же не производить то, что мешает...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Миша (Сообщение 27482)
Возможно какие то компоненты везли с турецких заводов, сейчас с этим сложности.

Стекла :smile-big:

Миша 17.03.2016 11:40

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от Виталий93 (Сообщение 27480)
Про Москву отсюда инфо.

https://www.youtube.com/watch?v=pAOJWwQ9d6M

Да слушай ты эту Лису, ей по видимому ВАЗ денег не отсыпал, вот она и пиарит себя как может. В Москве самые большие продажи по стране. Я просто сам каждый день езжу и замечаю, что Вест на улицах всё больше и больше. И Иксреи попадаться стали.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Виталий93 (Сообщение 27483)
Стекла :smile-big:

Ну если бы только стекла, то это вообще не проблема.

gvsp 17.03.2016 11:42

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Я кстати сам жду Мультимедиа и не понимаю почему же не производить то, что мешает...
Ещё вариант, Бу обещал цену не поднимать до какого то месяца. А себестоимость стала выше цены, вот выполняя обещание и минимизировали убытки тем, что старались продавать поменьше. Вот поднимут цену и машины будут в наличии.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Ну если бы стекла то это вообще не проблема.
Проблема в том, что нормальные не турецкие стёкла дороже.

Дмитрий_Воронеж 17.03.2016 11:43

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Вот поднимут цену
Тут сразу другая проблема встанет - дорого!
Куда ни кинь, всюду клин...

Виталий93 17.03.2016 11:45

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 27487)
Ещё вариант, Бу обещал цену не поднимать до какого то месяца. А себестоимость стала выше цены, вот выполняя обещание и минимизировали убытки тем, что старались продавать поменьше. Вот поднимут цену и машины будут в наличии.

Согласен, но если Веста в цене прыгнет, то скорее всего задумаюсь купить xray или Солярис, но очень хочется именно Весту мультимедиа... :struggle:


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot