Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Совсем молодой Вестовод. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1306)

андрей 69 23.09.2016 18:30

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от timtl (Сообщение 60952)
Радар окупается быстро.
Я когда первую машину взял, до его покупки штрафов оплатил на пару АР.
После ни одного штрафа.

А какже бедные гаишники . Стоят целыми днями на морозе и в жаре. И вы тут со своими антирадарами.

timtl 23.09.2016 18:38

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от андрей 69 (Сообщение 60958)
А какже бедные гаишники . Стоят целыми днями на морозе и в жаре. И вы тут со своими антирадарами.

Если бы, вместо них давно роботы пашут автоматические одноглазые, на трёх ногах))))
Без антирадара и не узнаешь, что тебя оштрафовали. Точнее узнаешь через пару недель, когда пачка писем счастья придет.

Dips 23.09.2016 18:50

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от timtl (Сообщение 60960)
Если бы, вместо них давно роботы пашут автоматические одноглазые, на трёх ногах))))

Ага )) и контролер где нибудь спит в кустах на штатском авто, бедный несчастный ))

vam3009 23.09.2016 19:10

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Ну точно знаю про эту тему на московской кольцевой, которая бетонка бывшая. Они там среднюю скорость просто замеряют на участке. Стоит одна бандура. а километра через три- вторая. тут никакой АР не поможет.

Добавлено через 2 минуты
И спасибо, ответившему про трогание в горку. Я так и подозревал. в принципе. Её можно отключить? Эту GAP- вроде?

Добавлено через 2 минуты
Земляку! Не бойся! Это я для красного словца написал. Водила был трезвый, но про скорость не соврал.

timtl 23.09.2016 19:12

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от vam3009 (Сообщение 60965)
Ну точно знаю про эту тему на московской кольцевой, которая бетонка бывшая. Они там среднюю скорость просто замеряют на участке. Стоит одна бандура. а километра через три- вторая. тут никакой АР не поможет.

У нас в Сибири до таких космических технологий пока не дошли вроде, и АР пока помогает:)

vam3009 23.09.2016 19:17

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Сегодня у нас целый день дождь. Непонятна работа датчика дождя. Как- то всё не очень эффективно, так скажем. Есть такие замечания у кого ещё?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от timtl (Сообщение 60970)
У нас в Сибири до таких космических технологий пока не дошли вроде, и АР пока помогает:)

Ждите! Будет!:beauty:

timtl 23.09.2016 19:27

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от vam3009 (Сообщение 60971)
Сегодня у нас целый день дождь. Непонятна работа датчика дождя. Как- то всё не очень эффективно, так скажем. Есть такие замечания у кого ещё?

Расположен он не очень удачно, сверху. Или форма лобовика такая просто. На скорости потоком воздуха воду с места, где датчик, сдувает и он не срабатывает, а как остановишься дворники начинают елозить.

vam3009 23.09.2016 19:38

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от mitrix (Сообщение 60829)
У тебя таких моментов еще будет уйма, и первый секс, и первый оргазм. Не будешь же ты с нами ими делиться, надеюсь.

Падъебать решил! Бывает! Я не обиделся совсем. Наоборот- грустно, что таких моментов всё меньше и меньше.

Добавлено через 7 минут
Из приобретений- коврики в салон и багажник. Дилер- 4600, магазин- 1560! Вчера купил маечки за 2700. завтра надену. Очки думаю купить для езды уже когда рано темнеть начнёт и светлеть тоже. Вроде поляризационные жёлтые, говорят. Ну и главная тема- зимние шины с дисками. над этим думаю.

Добавлено через 2 минуты
Небольшая засада с водительским ковриком- чутка выступает и нога на сцеплении его цепляет. Видимо нужно чем- то его закрепить плотно, типа липучки цепляльной.

timtl 23.09.2016 19:53

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от vam3009 (Сообщение 60975)
Вроде поляризационные жёлтые, говорят.

Не бери желтые! лучше серые с поляризацией.
Жёлтые полярики превращают картинку в такую жесть, от которых глаза потом вытекают. Все отражающие поверхности становятся ярко жёлтыми из-за фильтра. С серыми гораздо комфортнее.

vam3009 23.09.2016 20:32

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от timtl (Сообщение 60981)
Не бери желтые! лучше серые с поляризацией.
Жёлтые полярики превращают картинку в такую жесть, от которых глаза потом вытекают. Все отражающие поверхности становятся ярко жёлтыми из-за фильтра. С серыми гораздо комфортнее.

Спасибо!

Добавлено через 6 минут
Отец сегодня примерялся в плане перевозки холодильника старого на дачу. Достал уже! :) В семёрку не влезал. а тут должен на заднее сидение войти. Это я к чему? Машинка вместительная! И мне с каждым днём она нравится всё больше и больше! Ещёб этот GAP отключить! Яж уже давно, не совсем неоперившийся водитель. :)

Добавлено через 20 минут
Цитата:

Сообщение от timtl (Сообщение 60981)
Не бери желтые! лучше серые с поляризацией.
Жёлтые полярики превращают картинку в такую жесть, от которых глаза потом вытекают. Все отражающие поверхности становятся ярко жёлтыми из-за фильтра. С серыми гораздо комфортнее.

Просто я по ночам вообще никогда не ездил. А тут получилось. Пришлось жену из Тулы забирать, поезд в 20-45 вроде прибытием. Всё проклял. Там ещё дорогу ремонтируют. а она двухполосная. Жопа- короче. как я в кювет не съехал. не знаю. Хоть там уже и не много было встречных. но и их хватало. Короче много ещё чего- я стекло протирал изнутри хренью, а там от неё разводы остались. Но доехал. Слава Богу!


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot