Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Подъем/опускание стекол с ПДУ (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10403)

Шептун 07.06.2021 13:15

Re: Подъем/опускание стекол с ПДУ
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 344955)
Зачем предполагать? У меня на Вестах стояли доводчики стёкол. На первой на передних стёклах, а на CВ стоял 4 канальный доводчик - всё работало.

Да как они хоть назывались то, Макс, не Макс?

Дмитрий_Воронеж 07.06.2021 13:33

Re: Подъем/опускание стекол с ПДУ
 
Нет, мои были Cenmax AS-4 (это 4 канальный) и какой-то на В назывался. Они все аналогичные по подключению, кроме Пандор. У тех схема чуть замороченнее.

Check 07.06.2021 14:06

Re: Подъем/опускание стекол с ПДУ
 
Цитата:

а на CВ стоял 4 канальный доводчик - всё работало.
Стесняюсь просить, это было доп оборудование или штатно?

Дмитрий_Воронеж 07.06.2021 14:08

Re: Подъем/опускание стекол с ПДУ
 
Доп конечно.

chand 07.06.2021 16:14

Re: Подъем/опускание стекол с ПДУ
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 344959)
Нет, мои были Cenmax AS-4 (это 4 канальный) и какой-то на В назывался. Они все аналогичные по подключению, кроме Пандор. У тех схема чуть замороченнее.

А запоминание положения стекол было? Открывались стекла, после разблокировки машины? Передние и задние?

Дмитрий_Воронеж 07.06.2021 17:30

Re: Подъем/опускание стекол с ПДУ
 
Цитата:

Сообщение от chand (Сообщение 344971)
А запоминание положения стекол было? Открывались стекла, после разблокировки машины? Передние и задние?

Нет, ничего этого мне не требовалось. Да и доводчики были простейшие.

kosh477 07.06.2021 17:32

Re: Подъем/опускание стекол с ПДУ
 
Цитата:

Сообщение от chand (Сообщение 344971)
А запоминание положения стекол было? Открывались стекла, после разблокировки машины? Передние и задние?

у соседской весты с запоминанием. Каждый раз встают чуть выше, чем в прошлый раз, на 0.5-1 см. Мы еще ржали над этим, когда он их только запилил.
Стекло полностью внизу, на какое-то, например 10 закрывание-открывание оно уже в середине.

Я тоже себе хотел поставить, потом подумал, что я стекло опускаю только чтобы пропуск приложить на работе. Нафик не нужны лишние детали в таком случае.

tsu 07.06.2021 20:51

Re: Подъем/опускание стекол с ПДУ
 
Прочитал, вопрос остался. На СТО могут вкорячить доводчики отдельно от сигналки сторонней, чтобы со стокового брелка стекла поднимались при постановки на охрану?

ps
На Весте всю жизнь так было, даже не знал, что это какой-то мегатюнинг)

rvs63 07.06.2021 23:03

Re: Подъем/опускание стекол с ПДУ
 
Цитата:

Прочитал, вопрос остался. На СТО могут вкорячить доводчики отдельно от сигналки сторонней, чтобы со стокового брелка стекла поднимались при постановки на охрану?
Покупаешь 4-х канальный доводчик и подключаешь его к доп каналу сторонней сигналки. Если сигналка старлайн, активируешь слейв и тогда при постановке на охрану штатным брелком опущенные стёкла поднимутся..

Дмитрий_Воронеж 08.06.2021 11:42

Re: Подъем/опускание стекол с ПДУ
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 345009)
Покупаешь 4-х канальный доводчик и подключаешь его к доп каналу сторонней сигналки. Если сигналка старлайн, активируешь слейв и тогда при постановке на охрану штатным брелком опущенные стёкла поднимутся..

А можно и на ЦЗ подключиться, тогда при любом закрытии стёкла закроются.


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot