Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   на каком пробеге умирает кат в весте? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11140)

Циник 04.12.2022 22:06

Re: на каком пробеге умирает кат в весте?
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 384758)

пробег 150+ за 3 года и три месяца, пока не чувствую приближения конца))))

Варвар59 05.12.2022 09:07

Re: на каком пробеге умирает кат в весте?
 
Цитата:

Сообщение от Циник (Сообщение 404092)
пробег 150+ за 3 года и три месяца, пока не чувствую приближения конца))))

ты просто толстокожий :) и забыл кавово это - овладеть девс... новой машиной ;)

sva775 06.12.2022 11:38

Re: на каком пробеге умирает кат в весте?
 
Неделю назад приезжал владелец на Весте 1.6 МКПП, 2019г.в., установлено ГБО, ездила в такси. Пробег 318 тыс.км. По показаниям ДК1 и ДК2 живее всех живых. Износ катализатора - 6%. Честно говоря я был приятно удивлен.

Циник 06.12.2022 21:39

Re: на каком пробеге умирает кат в весте?
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 404101)
ты просто толстокожий :) и забыл кавово это - овладеть девс... новой машиной ;)

Да мне шашечки не нужны, мне ездить))) И чем реже я думаю о замене чего нить, тем для меня лучше.

Варвар59 07.12.2022 09:11

Re: на каком пробеге умирает кат в весте?
 
Цитата:

чем реже я думаю
О важности определения цели жизни писали многие выдающиеся умы. «Наша жизнь — путешествие, идея — путеводитель. Нет путеводителя, и все останавливается. Цель утрачена, и сил как не бывало», — утверждал французский писатель Виктор Гюго. Знаменитый русский критик Виссарион Белинский считал, что «без цели нет деятельности, а без деятельности нет жизни. Найти свою дорогу, узнать свое место в жизни — в этом все для человека, это для него значит сделаться самим собою». Один из основоположников современной психологии американец Уильям Джеймс говорил так: «Смыслом жизни являются те цели, которые заставляют вас ценить ее».

«Человек, живущий без цели, умирает в прямом смысле слова», — заявляют японские ученые из Токийского медицинского университета. В течение семи лет они вели наблюдение за группой из 43000 мужчин и женщин в возрасте от 40 до 79 лет. В ходе периодических опросов примерно 59% заявляли, что имеют конкретную цель в жизни и ведут насыщенную жизнь. 5% сообщали, что цели в жизни не имеют. И вот результат: за период наблюдений 3 тыс. наблюдаемых умерли из-за болезней или в результате самоубийств; при этом доля умерших среди тех, кто не имел ясной цели в жизни и избегал напряженной деятельности, была примерно в 1,5 раза выше, чем среди «целеустремленных». Среди скончавшихся от заболеваний сосудов головного мозга их было вдвое больше.

leopold 07.12.2022 23:49

Re: на каком пробеге умирает кат в весте?
 
Коли так, придумай(озвучь) мне цель. А -то что-то последнее время не могу придумать, честно:struggle:

Варвар59 08.12.2022 10:18

Re: на каком пробеге умирает кат в весте?
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 404503)
Коли так, придумай(озвучь) мне цель. А -то что-то последнее время не могу придумать, честно:struggle:

обычно родители живут ради детей, потом ради внуков. (материальная помощь, моральная, поводиться с внуками, помочь в сложной жизненной ситуации советом или связями и пр.)

leopold 08.12.2022 23:40

Re: на каком пробеге умирает кат в весте?
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 404517)
обычно родители живут ради детей, потом ради внуков. (материальная помощь, моральная, поводиться с внуками, помочь в сложной жизненной ситуации советом или связями и пр.)

Ну, это само собой, просто в порядке вещей. Сейчас, кстати, как раз квартиру меняют.... я про себя спрашивал:smile-big:

Максим48 09.12.2022 00:37

Re: на каком пробеге умирает кат в весте?
 
Научиться пользоваться нейтралью, что б не смеяться, когда не смешно ;)

Варвар59 09.12.2022 09:21

Re: на каком пробеге умирает кат в весте?
 
Цитата:

я про себя спрашивал
ты разве можешь рассматривать себя в отрыве от семьи?
существовал бы один, тогда да, в петлю единственный выход.


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot