Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Шины на LADA Vesta будет поставлять «Белшина» (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=244)

Geram 12.04.2015 20:01

Re: Шины на LADA Vesta будет поставлять «Белшина»
 
вот не понимаю я упорства в установке дешевой резины. разница порядка 2-3к руб. ну дайте возможность выбрать сразу получше и доплатить. а не снимать это...и тратить 12-14к руб. как мстят прям за чтото.

Diyakon_Frost 13.04.2015 16:56

Re: Шины на LADA Vesta будет поставлять «Белшина»
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 3846)
вот не понимаю я упорства в установке дешевой резины. разница порядка 2-3к руб. ну дайте возможность выбрать сразу получше и доплатить. а не снимать это...и тратить 12-14к руб. как мстят прям за чтото.

Во во :handshake:
Я лучше бы доплатил 3-5к руб. и машина бы стояла сразу на Toyo.
При чем Тоя делается исключительно в Японии и стоит нормальных денег, да и по асфальту катит хорошо :music: и по грунтовке не плохо :sheep:, аквапланирования нет :rain:. (сам пользуюсь и многие родственники, знакомые перешли).
А с бельшиной придется заниматься купи-продай.

Terranz 14.04.2015 16:26

Re: Шины на LADA Vesta будет поставлять «Белшина»
 
Цитата:

Сообщение от Diyakon_Frost (Сообщение 3861)
Во во :handshake:
Я лучше бы доплатил 3-5к руб. и машина бы стояла сразу на Toyo.
При чем Тоя делается исключительно в Японии и стоит нормальных денег, да и по асфальту катит хорошо :music: и по грунтовке не плохо :sheep:, аквапланирования нет :rain:. (сам пользуюсь и многие родственники, знакомые перешли).
А с бельшиной придется заниматься купи-продай.

да ты прямо гонщик, я 3 сезона откатал на родных камах
потом пересел на данлоп - разницы почти нет
на первые гранты ставили китайские шины, вот они были полный отстой

alexey_79 14.04.2015 19:09

Re: Шины на LADA Vesta будет поставлять «Белшина»
 
Цитата:

Сообщение от Terranz (Сообщение 3906)
да ты прямо гонщик, я 3 сезона откатал на родных камах
потом пересел на данлоп - разницы почти нет
на первые гранты ставили китайские шины, вот они были полный отстой

На первые Гранты ставили Каму 217 (Норма), это я как владелец предзаказной Гранты говорю. Кстати, до сих пор живчики. Китай на Гранты стали ставить уже немного по позже.

АлександрПРО 14.04.2015 20:15

Re: Шины на LADA Vesta будет поставлять «Белшина»
 
Цитата:

Сообщение от Terranz (Сообщение 3906)
да ты прямо гонщик, я 3 сезона откатал на родных камах

Кама по сравнению с Белшиной - супер шина.
У меня на Приоре с завода стояли Белшина БИ-555 - пришлось их выкинуть и поставить Каму Евро 129.

Djekill 15.04.2015 07:35

Re: Шины на LADA Vesta будет поставлять «Белшина»
 
Сам на кама евро 129 откатал 50000км по трассе и грунтовкам и еще хватит на долго - очень порадовали прочностью на ямах и поведением на дороге (диски помял, а резина целая, не потерял управления на мокром асфальте). НО!!! работают эти шины только при высоких температурах (ближе к 10С и ниже ощутимо каменееют и сцепление теряется, может даже на кольце заносить) и тормозной путь длинноват у них. За такую цену - пойдет, а сам бы взял лучше!

Diyakon_Frost 15.04.2015 08:56

Re: Шины на LADA Vesta будет поставлять «Белшина»
 
Цитата:

Сообщение от Terranz (Сообщение 3906)
да ты прямо гонщик, я 3 сезона откатал на родных камах
потом пересел на данлоп - разницы почти нет
на первые гранты ставили китайские шины, вот они были полный отстой

Я писал про Toyo, а не про Danlop - как едет эта резина я знаю. (лично у меня Toyo TYDRB)
Да и гонки тут не при чем... Всякое бывает на дороге (встречаются те еще асы), я лучше свою жизнь даверю хорошей резине чем непонятно чему, тем более это стоит не особо больших денег.

Dmitry 15.04.2015 10:46

Re: Шины на LADA Vesta будет поставлять «Белшина»
 
Цитата:

Сообщение от Diyakon_Frost (Сообщение 3934)
Я писал про Toyo, а не про Danlop - как едет эта резина я знаю. (лично у меня Toyo TYDRB.

У меня тоже тойо дрб. Держак хороший, но шумноваты и уж слишком жестко неровности проходятся - в следующий раз эту модель не куплю.

gvsp 17.04.2015 16:22

Re: Шины на LADA Vesta будет поставлять «Белшина»
 
С резиной у каждого свои предпочтения. Я на приоре сразу поставил больше размером, а заводскую резину переставил на старую приору и продал её с новой резиной.

Dmitry 17.04.2015 16:22

Re: Шины на LADA Vesta будет поставлять «Белшина»
 
Цитата:

Сообщение от Djekill (Сообщение 3932)
Сам на кама евро 129 откатал 50000км по трассе и грунтовкам и еще хватит на долго - очень порадовали прочностью на ямах и поведением на дороге

"За рулём" откатали летние шины 205/55R16, торможение у камы просто трэш! На них только по грунтовкам и разбитым грейдерам кататься.
http://www.zr.ru/content/articles/77...6-zharkie-dni/


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot