Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости автомира (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Новости НЕ китайского автопрома. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13168)

Shev4uk 05.12.2023 11:33

Re: Новости НЕ китайского автопрома.
 
Камри хорошая машина. Что бы кто не говорил. Сотни тысяч казахов подтвердят. Уродливая - да. Но в плане эксплуатации и ликвидности она топ. Корейцы авантюра. Берешь дешевле, получаешь меньше.

Добавлено через 3 минуты
У меня были камри на протяжении 10 лет до Весты (25-ка, 40-ка, 50-ка). Я не по слухам, а по факту говорю. Хорошие, неприхотливые машины. Не капризные. Стабильные и ликвидные. Функция камри - поджопник, так же как и Веста, только комфортнее, надежнее и ликвиднее.

OFA 05.12.2023 11:42

Re: Новости НЕ китайского автопрома.
 
Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 444091)
Был у меня W126 когда-то. На М116 V8. Не убитый, приехал по старым каналам из Германии через льготников.
После него, мнения о комфорте современных автомобилей слушаю с улыбкой. Но, таких как он уже давно не делают.))

Современные Мерины уже давно не торт...

Я ещё на 116-м покататься успел, это всё понятно, но на фоне конкурентов 210-й очень неплох. Если бы не кузова...

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Shev4uk (Сообщение 444095)
Камри хорошая машина. Что бы кто не говорил. Сотни тысяч казахов подтвердят. Уродливая - да. Но в плане эксплуатации и ликвидности она топ. Корейцы авантюра. Берешь дешевле, получаешь меньше.

Добавлено через 3 минуты
У меня были камри на протяжении 10 лет до Весты (25-ка, 40-ка, 50-ка). Я не по слухам, а по факту говорю. Хорошие, неприхотливые машины. Не капризные. Стабильные и ликвидные. Функция камри - поджопник, так же как и Веста, только комфортнее, надежнее и ликвиднее.

Это средняя семейная тачка сейчас. Большинству не интерсны те бзики, которые есть у меня или ещё у кого. Им главное до места доехать, в телефоне порыться по дороге и чтобы без хлопот. Ну и Тойота))

Shev4uk 05.12.2023 12:35

Re: Новости НЕ китайского автопрома.
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 444100)
Это средняя семейная тачка сейчас. Большинству не интерсны те бзики, которые есть у меня или ещё у кого. Им главное до места доехать, в телефоне порыться по дороге и чтобы без хлопот. Ну и Тойота))

Вот вот! Какой она всегда и была.

Добавлено через 3 минуты
Есть ещё момент, что габариты и оснащение внутри классов имеют тенденцию к росту. Например мой Сид больше по габаритам, чем камри 30, почти не отличается от камри 40. И если мне раньше комфортно было в Дэ классе, то сейчас вполне комфортно в Цэ классе.

Добавлено через 4 минуты
Так же меня удивило, что Сид больше универсала пассата В3. Значит и В4. На счёт В5 не сравнивал.

Добавлено через 37 минут
Но камри я всё равно не исключаю, как следующую машину.

OFA 05.12.2023 13:20

Re: Новости НЕ китайского автопрома.
 
Так Веста по мне просторнее Гольфа4 и Октавии Тур. Замеры не проводил, субъективно кажется, это важный момент))
Что касается выбора, то планов пока строить не буду, неизвестно, что завтра будет, но Вестарь, чувствую, надолго у меня зависнет

More 08.12.2023 15:45

Re: Новости НЕ китайского автопрома.
 
На бывшем российском заводе Volvo вновь начали выпускать машины. Это «Уралы»

OFA 08.12.2023 16:03

Re: Новости НЕ китайского автопрома.
 
Я уж подумал что китайцы. Как с Москвичом

More 11.12.2023 15:45

Re: Новости НЕ китайского автопрома.
 
Прощай, легенда. Собран последний Chrysler 300C.

OFA 11.12.2023 16:30

Re: Новости НЕ китайского автопрома.
 
Дай мне последний Пассат Оллтрек и он будет рвать этот Крайслер как тузик грелку;)

Варвар59 11.12.2023 17:42

Re: Новости НЕ китайского автопрома.
 
на втором стейдже?

More 11.12.2023 18:56

Re: Новости НЕ китайского автопрома.
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 445603)
Дай мне последний Пассат Оллтрек и он будет рвать этот Крайслер как тузик грелку;)

Крыса на HEMI V8 не для того чтобы рвать. ))


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot