Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   LADA Vesta продолжает появляться на дорогах. Свежие фото и видео (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=292)

Danila96 30.06.2015 16:33

Re: LADA Vesta продолжает появляться на дорогах. Свежие фото и видео
 
Цитата:

Сообщение от Сержик (Сообщение 5465)
Форы ХА вышел и протёр кокда надо! очень, а надо 2-3 раза вгод!

Кокда надо, без фароомывателя, приходиться выходить в слякоть, а минут через пять, обратно вылазить, т.к. фара опять грязная.

Geram 30.06.2015 17:40

Re: LADA Vesta продолжает появляться на дорогах. Свежие фото и видео
 
Цитата:

Сообщение от Danila96 (Сообщение 5471)
Кокда надо, без фароомывателя, приходиться выходить в слякоть, а минут через пять, обратно вылазить, т.к. фара опять грязная.

как там вода выливается вы через 10 минут тогда выйдите в слякоть чтобы долить омывайки

Danila96 30.06.2015 18:44

Re: LADA Vesta продолжает появляться на дорогах. Свежие фото и видео
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 5472)
как там вода выливается вы через 10 минут тогда выйдите в слякоть чтобы долить омывайки

Как правило, комплектации с омывателем фар, оснащаются увеличенной емкостью для омывайки. Конкретный пример, у меня дядя как то владел опель зафира, с омывайкой фар, полного бачка хватало на час езды по городу, ну или километров на 200 по шоссе в деревню.
Т.е. благодаря омывайке мало того что реже покидаем кабину, так и пассивная безопасность заметно увеличивается, за счет улучшения освещения.

Geram 30.06.2015 19:45

Re: LADA Vesta продолжает появляться на дорогах. Свежие фото и видео
 
Цитата:

Сообщение от Danila96 (Сообщение 5473)
Как правило, комплектации с омывателем фар, оснащаются увеличенной емкостью для омывайки. Конкретный пример, у меня дядя как то владел опель зафира, с омывайкой фар, полного бачка хватало на час езды по городу, ну или километров на 200 по шоссе в деревню.
Т.е. благодаря омывайке мало того что реже покидаем кабину, так и пассивная безопасность заметно увеличивается, за счет улучшения освещения.

нашел что увеличенный у зафиры 4л
у меня на приоре 2.5 вроде. мне их как то в сложных условиях хватило на 40км трассы. боюсь с омывателем фар 4л кончились бы еще раньше.
а кому 4л хватает на 200км трассы нельзя назвать "выходить каждые 5 минут протереть фары"
"каждые 5 мин" это когда из чистого у машины спереди тока лобовуха зоны дворников. а все остальное - кусок грязи такой что фары не просвечивают.

я не против этой опции, но в отдельном пакете для фанатов за отдельное бабло. мне оно не прет чаще доливать омывайку на обочине.

Danila96 30.06.2015 19:57

Re: LADA Vesta продолжает появляться на дорогах. Свежие фото и видео
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 5474)
нашел что увеличенный у зафиры 4л
у меня на приоре 2.5 вроде. мне их как то в сложных условиях хватило на 40км трассы. боюсь с омывателем фар 4л кончились бы еще раньше.
а кому 4л хватает на 200км трассы нельзя назвать "выходить каждые 5 минут протереть фары"
"каждые 5 мин" это когда из чистого у машины спереди тока лобовуха зоны дворников. а все остальное - кусок грязи такой что фары не просвечивают.

я не против этой опции, но в отдельном пакете для фанатов за отдельное бабло. мне оно не прет чаще доливать омывайку на обочине.

Итак, во многих авто это идет только в люксе, или доп опцией.

Димаска 01.07.2015 15:53

Re: LADA Vesta продолжает появляться на дорогах. Свежие фото и видео
 
Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 5455)
Так наоборот - эти омыватели фар омывайку жрут литрами, абсолютно ненужная вещь!

очень полезная и удобная вещь!
я много мотаюсь по области в тёмное время суток и не радует во время осадков вылезать и протирать. а теперь представьте ситуацию - тащишься за чем-то сильно разбрасывающим грязь в стороны, обгоняешь и .... ничего не видно ибо за это время фары покрылись толстым слоем. а на улице, извините, темно, фары не светят... останавливаться и протирать, а потом снова это грязеобильное создание догонять, обгонять и снова и снова и снова... не, я лучше кнопочку нажму.
на 9-ку я ставил пиндосовский набор за 2.5 тыра, выводил на отдельную кнопку. но там бачок на 5 литров был и хватало его на долго.

Becas 07.07.2015 12:25

Re: LADA Vesta продолжает появляться на дорогах. Свежие фото и видео
 
Цитата:

Сообщение от becool (Сообщение 5377)

Класс

Zensor 07.07.2015 14:16

Re: LADA Vesta продолжает появляться на дорогах. Свежие фото и видео
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 5383)
Почему рено? Это 129-й двигатель ВАЗа 106 л.с.

Скорее это обычный 127-й. Это ж машина из пилотной серии.

Андрон 30.07.2015 15:43

Re: LADA Vesta продолжает появляться на дорогах. Свежие фото и видео
 
Едет неплохо, да и смотрится шикарно https://www.youtube.com/watch?v=xR95lHxs5WQ


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot