Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Счастливый обладатель! (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=913)

Ladavod 14.04.2016 13:13

Re: Счастливый обладатель!
 
Гавное что сам доволен.

Ризван 14.04.2016 15:01

Re: Счастливый обладатель!
 
Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 32783)
в общем допов получилось на 40 с гаком и скидку на них сделали 17 тыс., с ковриками за 3500 я их послал, в подарок их зажали, про доп. подкрылки я их тоже "похвалил", в итоге жаркой дискуссии всё же пришли к соглашению:smile-big:

Хороший выбор :good: все нужное, даже подкрылки, поздравляю!

Димон 55 14.04.2016 16:54

Re: Счастливый обладатель!
 
Штатную сигналку они отключили???

Mishanya 15.04.2016 09:26

Re: Счастливый обладатель!
 
Цитата:

Сообщение от Димон 55 (Сообщение 32831)
Штатную сигналку они отключили???

Нет, зачем её отключать? Обе сигналки работают параллельно, в дополнительной сигналке есть возможность использовать для управления штатный брелок, а брелок от доп сигналки служит просто меткой, без которой машину не заведёшь, ну и состояние на дисплее отображает.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 32822)
Хороший выбор :good: все нужное, даже подкрылки, поздравляю!

Спасибо, подкрылки теперь аж в два слоя, штатные и дополнительные:smile-big:

Mishanya 16.04.2016 08:32

Re: Счастливый обладатель!
 
Кстати вчера проверил работу корректора фар: работает он в режиме автосвета точно так же, как и в ручном режиме, и ни в одном режиме фары не поднимаются до нужного уровня, всё-таки придётся подкрутить чуток:smile-big:

Dips 16.04.2016 09:46

Re: Счастливый обладатель!
 
Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 33019)
Кстати вчера проверил работу корректора фар: работает он в режиме автосвета точно так же, как и в ручном режиме, и ни в одном режиме фары не поднимаются до нужного уровня, всё-таки придётся подкрутить чуток:smile-big:

Странно ) у меня в автосвете не работает ) только в ручном ) но отрегулировано нормально )

зы: никогда корректором не пользовался ни на одной машине )

Mishanya 16.04.2016 10:30

Re: Счастливый обладатель!
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 33028)
Странно ) у меня в автосвете не работает ) только в ручном ) но отрегулировано нормально )

зы: никогда корректором не пользовался ни на одной машине )

Так если ездить постоянно только одному-корректор и не нужен, но вот когда в багажнике 4 мешка картошки и сзади ещё трое взрослых-фары светят уже не на дорогу, а в небо и в глаза встречным водителям, тут уж грех не крутануть корректор вниз на 3-4 щелчка.

Dips 16.04.2016 16:25

Re: Счастливый обладатель!
 
Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 33035)
Так если ездить постоянно только одному-корректор и не нужен, но вот когда в багажнике 4 мешка картошки и сзади ещё трое взрослых-фары светят уже не на дорогу, а в небо и в глаза встречным водителям, тут уж грех не крутануть корректор вниз на 3-4 щелчка.

Не знаю конечно как ты ))))) а я не часто ежжу с тремя здоровыми мужиками сзади и полным багажником картошки ночью по неосвещенным улицам или трассе )))

Ризван 16.04.2016 17:11

Re: Счастливый обладатель!
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 33057)
Не знаю конечно как ты ))))) а я не часто ежжу с тремя здоровыми мужиками сзади и полным багажником картошки ночью по неосвещенным улицам или трассе )))

А че не поездить? клиренс есть в салоне просторно и багажник большой:smile-big: единственно вопрос для кого переднее пассажирское припасено? :)

Mishanya 16.04.2016 17:20

Re: Счастливый обладатель!
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 33059)
А че не поездить? клиренс есть в салоне просторно и багажник большой:smile-big: единственно вопрос для кого переднее пассажирское припасено? :)

Переднее пассажирское тоже занято, но от него фары вверх не задираются. Из деревни, особенно в конце дачного сезона то яблоки прёшь, то огурцы, то ещё какие плоды, возвращаемся домой по темноте уже, до Киевского шоссе 20 км. по лесу, в кромешной тьме и по расфигаченой дороге, да ещё всякие олени (и в прямом и в переносном смысле) попадаются.


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot