Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10% (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2075)

np-3821195 18.07.2017 21:18

Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%
 
Цитата:

А страхование жизни, вернуть то можно по закону в течении 5 дней, но не всю сумму.
Мне вернули всё до копейки дней за 5. Сбербанк.

ВикторФ 18.07.2017 21:24

Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 126141)
с 1 июня 2016 введен законодательно так называемый период охлаждения

Да конечно , но не так всё просто... Во первых , могут продинамить со сроком , а во вторых : Наши читатели сообщают, что даже после 1 июня 2016 года у некоторых страховых компаний по-прежнему в правилах страхования нет периода охлаждения. В частности, такая информация есть по кредитному страхованию у банка ВТБ 24.

inFINity_VRN 18.07.2017 21:28

Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%
 
Цитата:

А страхование жизни, вернуть то можно по закону в течении 5 дней, но не всю сумму.
Стали наглеть и возвращать за минусом нескольких дней использования, но это не существенно, в отличии от той же скидки. Не исключаю, что кто-то может возвращать всю сумму. Собственно даже если за 4 дня удержат, все это не существенно. Единственная проблема может быть в том, что под эту программу быстренько перепишут кредитные договоры, сделают не выгодным досрочные погашения, или заставят вернуть скидку при досрочных погашениях. Проблема в том, что это все не регламентировано государством, поэтому кредитным организациям не выгодно будет выдавать кредиты в "холостую" и будут играть на том, что для получения скидки необходимо взять кредит и заемщик никуда от этого не денется.
Цитата:

что даже после 1 июня 2016 года у некоторых страховых компаний по-прежнему в правилах страхования нет периода охлаждения.
Уже есть у всех, никто не хочет на штрафы нарываться. А продинамить со сроками не будут, тк срок считается с даты отправки заказного письма в крайнем случае, если в офисе динамят. Но тут крайне важно не накосячить в точках и запятых, иначе попадете. Но опять же - ради скидки есть смысл повертеться, изучить все досканально и действовать с долей риска. Но опять же - не видел договора и ничего не могу сказать по этому поводу, если кто-то увидит, буду очень признателен.

nitrogen 18.07.2017 23:40

Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%
 
да проще в кредит взять 1 рубль, а остальное наличкой отдать) процентов вообще не будет)))

Nykaktotak 19.07.2017 02:21

Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%
 
Эта акция только для тех у кого никогда не было авто, я правильно понял?

inFINity_VRN 19.07.2017 06:53

Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%
 
Цитата:

Сообщение от nitrogen (Сообщение 126164)
да проще в кредит взять 1 рубль, а остальное наличкой отдать) процентов вообще не будет)))

Не получиться, узнавал. У некоторых ограничение в 300000, или под повышенный процент 100000.
Цитата:

Эта акция только для тех у кого никогда не было авто, я правильно понял?
Да, на сайте автоваза написано, что не должно быть в собственности авто, но там имеется ввиду никогда, а не на данный момент, вчера звонил, узнавал.

Макс_Россошь 19.07.2017 07:53

Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 126178)
Да, на сайте автоваза написано, что не должно быть в собственности авто, но там имеется ввиду никогда, а не на данный момент, вчера звонил, узнавал.

Да ну не вводите людей в заблуждение! Это по "Первому автомобилю" машины никогда не должно было быть в собственности. А по "Семейному автомобилю" главное условие наличие двух и более несовершеннолетних детей и пофигу есть или были у тебя в собственности машины, но так же не должно быть действующего/погашенного автокредита в течении года, в котором хочешь воспользоваться программой "Семейный автомобиль".

King 19.07.2017 08:57

Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%
 
Программа очень интересная. Особенно, если она суммируется со скидкой по trade-in и утилизации. В сумме выгода уже за 100 тыс. переваливает.

Цитата:

Уже есть у всех, никто не хочет на штрафы нарываться.
Главное, не идти в РосгосТрах. Я, когда в нём в последний раз был и мне отказали в выдаче бланка без навязанного страхования жизни, получил от них такой ответ: "Нам выгоднее штраф заплатить, чем подчиняться закону".

Цитата:

Да, на сайте автоваза написано, что не должно быть в собственности авто, но там имеется ввиду никогда, а не на данный момент, вчера звонил, узнавал.
Очень просто. Если у вас в собственности уже есть авто, оформляете на жену/сестру/маму/тёщу.

dema 19.07.2017 09:29

Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%
 
Цитата:

В сбере просто, в втб тоже просто, сам закрывал.
сбер выдает автокредиты?))

вроде он "приемную дочку" себе для этого завел - сетелем.
и у них как раз таки про 5 дней можешь забыть)))

Steinberg 19.07.2017 09:31

Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%
 
Цитата:

и у них как раз таки про 5 дней можешь забыть)))
Пять дней работают всегда и везде. Это не добрая воля компаний, а федеральный закон. За соблюдение закона иногда надо побороться.


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot