Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   И все таки она существует 52-04Р плутон. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1057)

mekong 03.06.2016 12:35

Re: И все таки она существует 52-04Р плутон.
 
Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 42225)
ручка?

да я АМТ и не хотел.

kostik184 03.06.2016 13:02

Re: И все таки она существует 52-04Р плутон.
 
Я тоже заказал точно такую же по комплектации и цвету... пока жду.

Хорошо что есть люди которые дождались... надеюсь не мою решили продать. :)

mekong 03.06.2016 13:05

Re: И все таки она существует 52-04Р плутон.
 
Цитата:

пока жду
думаю скоро уже. По словам дилера они были собраны но был запрет на отгрузку из за отсутствия сертификата. Теперь сертификат есть.

сварной69 03.06.2016 18:48

Re: И все таки она существует 52-04Р плутон.
 
Цитата:

Жду LADA Vesta люкс мультимедиа с МКП цвет плутон
В Новосибирске свободно стоят цвет плутон, я им звонил хочу цвет фантом, они говорят есть в этой комплектации белый и плутон.

продам весту 03.06.2016 19:58

Re: И все таки она существует 52-04Р плутон.
 
52-04Р-это что еще за зверь,просвятите

vlad54 03.06.2016 20:29

Re: И все таки она существует 52-04Р плутон.
 
Цитата:

Сообщение от продам весту (Сообщение 42283)
52-04Р-это что еще за зверь,просвятите

http://www.avtogermes.ru/sale/lada/v...acia_avto_str1

mekong 07.06.2016 21:21

Re: И все таки она существует 52-04Р плутон.
 
Ну принимайте в свой тесный кружок нового вестовода возможно первой на форуме весты в комплектации 52-04Р.

Забрал ее сегодня от диллера. Надо сказать что работа диллера мне понравилась. Это не тот совковый сервис что был при покупке калины в 2010. Чувствуешь что ты пришел за машиной, а не за ведром с болтами. Сопровождение менеджером было полным с момента предварительного договора и до выезда из ворот салона. Были и звонки о том, что машина пошла на сборку, что вышла c конвеера , был озвучен приблизительный срок прибытия автовоза, время прибытия ПТС и надо сказать если реальное прибытие и не совпало то в меньшую сторону.
Допы не сказать что бы навязывали, но предлагали очень настойчиво, я так же настойчиво отказывался, в итоге согласившись только на задние брызговики (которые и так задумал установить у дилера сразу) ну пусть ребята хоть немного поимеют, заслужили.
Менеджер присутствовал при первом осмотре отвечая на все вопросы, все отмеченные недостатки, а их оказалось в общем всего один - кривой лючек бензобака к моменту продажи был исправлен. И похоже что предпродажная подготовка была выполнена если и не в полном объеме то очень к этому близко.
Было и поздравление с покупкой и машина под ярко оранжевым чехлом с торжественным снятием оного :). Полные объяснения менеджера что к чему (хотя я в общем и так в курсе) небольшие покатушки с менеджером по стоянке. С проверкой всех систем. Вот кофе и эээ женщин с бледжеком не было. В прочем девушки были и симпатичные но они занимались другими делами ;)
Правда надо отметить что до санкций диллер занимался пежо и находится под одной крышей с рено. .Возможно методы работы пришли оттуда. Были бы у ваза все такие дилеры не было бы где то вест 2015 со скидкой в 35т. В прочем у этого дилера вест и так нет в наличии....

в общем мы с моим "плутоном" принимаем поздравления :).

Сергей 74 07.06.2016 21:33

Re: И все таки она существует 52-04Р плутон.
 
Цитата:

Сообщение от mekong (Сообщение 42940)
Сопровождение менеджером было полным с момента предварительного договора и до выезда из ворот салона.

Хорошо бы и после салона отношение было такое же!

mekong 07.06.2016 21:42

Re: И все таки она существует 52-04Р плутон.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 42942)
Хорошо бы и после салона отношение было такое же!

надеюсь что так и будет хотя думается это и будет подороже "гаражного" сервиса. я как то обращался к ним с калиной и претензий не припомню.

nikVL 07.06.2016 22:05

Re: И все таки она существует 52-04Р плутон.
 
Эх,каталожный бы номерок блока управления климатом срисовать..
Владельцы климата подразобрать торпеду нет желания?
Там работы на 10 минут.Снять крышку предохранителей(две клипсы и защелки) и на панели климата два винта и защелки.


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot