Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Тест-драйв Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Тест-драйв от Антона Воротникова (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=439)

gvsp 22.10.2015 17:27

Re: Тест-драйв от Антона Воротникова
 
Цитата:

Да, вот только странная вещь, авторевю, если я не ошибаюсь, именно они тестировали эту машину до Антона, сказали, что конкретно эта машина рулится плохо
Поэтому все тесты - фуфло. Одному удобно, другому нет. У одного рулится хорошо у другого плохо. У одного динамика хорошая, у другого не едет. У одного тишина у другого воет. У одного плавный ход на роботе у другого дёргается. И всё это про одну и ту же машину.

np-3821195 22.10.2015 19:30

Re: Тест-драйв от Антона Воротникова
 
Цитата:

Поэтому все тесты - фуфло. Одному удобно, другому нет. У одного рулится хорошо у другого плохо. У одного динамика хорошая, у другого не едет. У одного тишина у другого воет. У одного плавный ход на роботе у другого дёргается. И всё это про одну и ту же машину.
Вот тут вынужден согласиться с вами целиком и полностью. Если тестер в реальной жизни постоянно за рулём авто стоимостью от 1-2млн. руб.не может он объективно судить. Здесь потенциальному покупателю важно мнение, осязание, обоняние закоренелых ладоводов, их суждение-каков прогресс в Весте по отношению к младшим собратьям (+\-), ну и в сравнении с одноклассниками-конкурентами (+\-).

Mishanya 22.10.2015 21:09

Re: Тест-драйв от Антона Воротникова
 
Цитата:

Сообщение от Aлександр (Сообщение 9823)
Только вот по последнему свежему тесту АвтоРевю VW Поло рулится(управляется) как всегда лучше всех ! Чудес не бывает....

Да вот судя по этому свежему тесту-бывают, поскольку иначе я не в состоянии понять, каким образом второе место в пятёрке досталось Логану, первое у Поло-уж куда ни шло, хотя я лично против, по-моему всё же первое место должно быть у Фиесты, а у Логана строго последнее, короче ерунда все эти тесты, тем более в исполнении откровенно безграмотных людей, коих к сожалению большинство. Я для себя всё равно окончательных выводов не сделаю, пока сам не протестирую машину, уже никому не верю.

gvsp 22.10.2015 21:17

Re: Тест-драйв от Антона Воротникова
 
Да. И ещё машины похоже сейчас попадаются самые разные и собраные из разных компонентов. В одном месте камера заднего вида без парковочных линий, а поворотник пищит по логановски. А в другом парковочные линии есть и поворотник солидно щёлкает.

Ecvi 23.10.2015 12:22

Re: Тест-драйв от Антона Воротникова
 
Вложений: 1
АМТ долго думает потому - что, не установлен тюненговый распредвал от лада калина спорт 118 л.с. Интересно что, мешает вазу сделать тонель в двух кусках металла пола автомобиля и установить полный привод рено - ниссан с вазовской АМТ?

Добавлено через 4 минуты
Автомобиль просто прекрасен его интерьер смотрится на мой отчасти не предвзятый взгляд более естественно и солидно, по крайней мере лучше чем у BMW, величественного Мерседес. Управление, чувство автомобиля отменно, полноценно сравнимо с Мерседесовским.

продам весту 23.10.2015 12:38

Re: Тест-драйв от Антона Воротникова
 
нексию надо брать..та едет..и стоит не заоблочных денег.

norztf 23.10.2015 13:35

Re: Тест-драйв от Антона Воротникова
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 9872)
Не так и много.

ну уж не знаю мало ли, передняя и задняя подвески новые, в ДВС то ж чего то поменяли прошивку или еще что, кпп что АМТ что МТ хоть и не новые но отличные от своих прежних моделей, новые двери, новые фары, новые подрулевые, новые кнопки, новые сиденья, новая приборка, и т.д. раньше говорили не о чем рассказывать что гранта что калина эта та же 8ка, а тут платформа иная...

Универсалист 29.10.2015 14:34

Re: Тест-драйв от Антона Воротникова
 
Цитата:

Поэтому все тесты - фуфло. Одному удобно, другому нет. У одного рулится хорошо у другого плохо. У одного динамика хорошая, у другого не едет. У одного тишина у другого воет. У одного плавный ход на роботе у другого дёргается. И всё это про одну и ту же машину.
Всё так, но чёрт побери, люди которые проводят тесты, позиционируют себя как авто эксперты. И фразы типа - а как она заводится - подлокотник поломался - мощность двигателя 123 л/с - надписи сделаны разным шрифтом, повергают просто в шок. Ни ужели, перед тем как проводить тест-драйв, нельзя прочитать руководство по эксплуатации автомобиля, что бы не нести бред на всю страну!

Dramba 29.10.2015 15:34

Re: Тест-драйв от Антона Воротникова
 
А это уже отношение к тестируему автомобилю и его потенциальному потребителю.
Ну не интересен он ему, мы ведь привыкли всех ровнять на себя - мне не интересен, ну и всем так же - постольку поскольку...

smsm 29.10.2015 15:37

Re: Тест-драйв от Антона Воротникова
 
Цитата:

Автомобиль просто прекрасен
мне кажется ? но это фотка не серийного авто.
у серийного зад задран прилично
и сразу ощщщущение портит


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot