Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=631)

ПотомуЧтоГладиолус 16.01.2016 10:18

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
А я жду именно до апреля. Во-первых, у нас снег чистят хреново, необкатанный двиг буксованием по сугробам не хочется гробить, во-вторых мелкие косячки мож уже подправят к тому времени

Falkon 16.01.2016 12:09

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Ни чего они не подправят... Они скорее подправят цены на другие модели лады, что бы склонить выбор в пользу Весты...

ПотомуЧтоГладиолус 16.01.2016 16:05

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Сообщение от Falkon (Сообщение 17005)
Ни чего они не подправят... Они скорее подправят цены на другие модели лады, что бы склонить выбор в пользу Весты...

вот это немного обнадеживает) - https://www.drive2.ru/l/8699960/

Falkon 16.01.2016 19:24

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

вот это немного обнадеживает
Ну по сути пока ни чего конкретного нет... Знаем, думаем... Из всего описанного может еще устранят затиры стекла...

np-3821195 16.01.2016 19:33

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Выехал сегодня с супругой в направления салонов. растояние около 60км. Через 5км. сильнейший т уман, затем ДТП впереди, какое-то -наваждение. И так уже второй раз. До весны не поеду.

Martin 17.01.2016 04:30

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 16998)
А я жду именно до апреля. Во-первых, у нас снег чистят хреново, необкатанный двиг буксованием по сугробам не хочется гробить, во-вторых мелкие косячки мож уже подправят к тому времени

Такие же мысли, плюс сэкономить на зимних колёсах можно до осени , лишь бы трейдин не закрыли

Миша 24.01.2016 13:14

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 16838)
А между тем вышла статистика продаж за декабрь. Ищите Весту.

Вы вообще о чем? В декабре Вестами торговали только 60 дилерских центров из 352-х, по сути, в декабре доторговывали тем, что осталось после ноябрьского старта продаж. Пример, оф. дилер скс Воронеж, старт продаж был 25 ноября, все Весты раскуплены, осталась одна машина на амт Люкс, в шоуруме, новых не привозят. А те Весты, что производились в декабре, развозились по другим дилерским центрам, в которых старт продаж Вест был только 15 января. 15 января, Карл! И это при том, что самых ходовых комплектаций до нового года вообще не делали, да и комплектацию Люкс Мультимедиа не найти.
Я вам больше скажу, в части дилерских центров, Вест ещё вообще не привезли. Ни одной! Люди уже более месяца ждут свои заказы.

Falkon 24.01.2016 14:38

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Вы вообще о чем?
О том что сделали 5,5 тысяч, а продали 2,5... А то что они возили куда-то, то это ни чего не значит...

Oleg08 24.01.2016 18:35

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Сообщение от Falkon (Сообщение 18135)
О том что сделали 5,5 тысяч, а продали 2,5...

Это их проблемы, возможно так было задумано. ) Ждите апреля, вам же сказали. ) Тогда выводы будете делать.

Миша 24.01.2016 18:40

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Сообщение от Falkon (Сообщение 18135)
О том что сделали 5,5 тысяч, а продали 2,5... А то что они возили куда-то, то это ни чего не значит...

Сделали 5217 автомобилей, продали 2780. Глядя на то, как вы завышаете одни цифры и занижаете другие, можно понять ваше отношение. Не палитесь так ;)
А насчет, куда они ушли, я кажется доходчиво написал выше.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Oleg08 (Сообщение 18168)
Это их проблемы, возможно так было задумано. ) Ждите апреля, вам же сказали. ) Тогда выводы будете делать.

Я думаю, даже апрель рано. Если говорят, что к отдельным дилерам будут первые Весты приходить аж к концу февраля. Пока люди пройдут тест-драйв, пощупают, закажут, и получат свои автомобили не раньше апреля, мая. Нужно ждать статистику за апрель - май.


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot