Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Продажи LADA Vesta в июне выросли на 36,7% (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1149)

GenaM 09.07.2016 22:19

Re: Продажи LADA Vesta в июне выросли на 36,7%
 
Цитата:

Сообщение от Миша (Сообщение 47358)
По сравнению с маем текущего года продажи ВАЗа выросли на 7,9%. Это самое основное.

по второму кругу пояснять не буду, изучай сам, май - провальный месяц, хренли на него ровняться?
Цитата:

Сообщение от Миша (Сообщение 47358)
Радует то, что новые модели набирают обороты.

не плохо конечно, только из новых вазовских - только веста, в одном кузове, что совсем не радует.

Star 10.07.2016 07:59

Re: Продажи LADA Vesta в июне выросли на 36,7%
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 47365)
по второму кругу пояснять не буду, изучай сам, май - провальный месяц, хренли на него ровняться?

не плохо конечно, только из новых вазовских - только веста, в одном кузове, что совсем не радует.

Седан в России самый востребованный тип кузова.
У Рапида у нас, больше выбора кузовов?

GenaM 10.07.2016 10:53

Re: Продажи LADA Vesta в июне выросли на 36,7%
 
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 47415)
У Рапида у нас, больше выбора кузовов?

тоже один но более универсальный, но важно другое, что наш рынок для шкоды (вага) не главный, в отличие от ваза)
Отсрочка выхода вазовских новинок выгоден всем кроме самого ваза, а к моменту выхода (17-18 годы) они будут уже немного приевшиеся/устаревшие, требующие рестайлинга, тем более что у конкурентов появятся новинки и конкурировать весте кросс придётся уже не с нынешними моделями, результат очевиден.

Дмитрий_Воронеж 10.07.2016 10:57

Re: Продажи LADA Vesta в июне выросли на 36,7%
 
Цитата:

результат очевиден.
Очень верное замечание! Результат в виде заметно возросшего ценника будет очевиден... По-любому!

vlad54 10.07.2016 12:08

Re: Продажи LADA Vesta в июне выросли на 36,7%
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 47429)
Отсрочка выхода вазовских новинок выгоден всем кроме самого ваза, а к моменту выхода (17-18 годы) они будут уже немного приевшиеся/устаревшие, требующие рестайлинга, тем более что у конкурентов появятся новинки и конкурировать весте кросс придётся уже не с нынешними моделями, результат очевиден.

Для меня очевидно, что это результат увольнения Бу, обещания никакой коткретики, климата по большому счету - нет, с мультимедией тоже проблемы, зато локализация выросла на пол процента(если выросла)

dema 10.07.2016 12:48

Re: Продажи LADA Vesta в июне выросли на 36,7%
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 47430)
Очень верное замечание! Результат в виде заметно возросшего ценника будет очевиден... По-любому!

результат действительно очевиден.
во всех соседних дворах минимум по одной весте уже стоит
на дорогах их уже очень немало

и даже владельцы шкод вон на форуме сидят.

действительно, результат очевиден)

Сергей 74 10.07.2016 13:53

Re: Продажи LADA Vesta в июне выросли на 36,7%
 
Цитата:

даже владельцы шкод вон на форуме сидят.
И читаю не только этот форум. И вот заметил, что на Весту пересело достоточно много народу с простых иномарок, старых-древних-дорогих иномарок, ну и тех кто изначально рассматривал новые Рено, Ларгусы, Приоры и т.п.

dema 10.07.2016 14:49

Re: Продажи LADA Vesta в июне выросли на 36,7%
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 47457)
И читаю не только этот форум. И вот заметил, что на Весту пересело достоточно много народу с простых иномарок, старых-древних-дорогих иномарок, ну и тех кто изначально рассматривал новые Рено, Ларгусы, Приоры и т.п.

и как это можно объяснить на фоне упаднических настроений всяких шкодоводов?
конец все равно один - все мы умрем?)

Сергей 74 10.07.2016 14:59

Re: Продажи LADA Vesta в июне выросли на 36,7%
 
Цитата:

как это можно объяснить на фоне упаднических настроений всяких шкодоводов?
Раз вопрос ко мне, отвечу-НЕ знаю. Я вообще всякие шкоды как машины не рассматриваю. Еще с 90-х, мальчишки с моего двора называют Шкоду-лоховской машиной!)))

GenaM 10.07.2016 20:07

Re: Продажи LADA Vesta в июне выросли на 36,7%
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 47460)
и как это можно объяснить на фоне упаднических настроений всяких шкодоводов?

оно могло бы быть упаднеческим, если бы например с вестой всё было гладко, всё таки и то и другое новинки рынка, но посмотрев сколько косяков у весты, понимаю что это даже хорошо что на тот момент весты ещё не было, не надо такого "счастья")


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot