Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Лада Клуб знакомится с новым универсалом Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2229)

sergey-78 15.09.2017 12:40

Re: Лада Клуб знакомится с новым универсалом Веста
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 136315)
Кто говорит? По ревюшным замерам корейский 1,6 убегает от 1,8

Да пусть он убегает, куда хочет. Не секундами едиными определяется удовольствие от управления автомобилем.

gvsp 15.09.2017 12:56

Re: Лада Клуб знакомится с новым универсалом Веста
 
Интересно, обогрев задних сидений будет сбрасываться при отключении зажигания и включении снова или просто по таймеру? А то не лазать же назад не проверять выключен ли обогрев.

Оранжевая приборка, это, конечно китайчатина какая то ИМХО. Там и подсветка будет оранжевая для большей утомляемости водителя?

Кроме этого при сложённом втором ряду сидений за счёт фальшпола образуется ровный пол. Можно ночевать в машине. А сам то дяденька не влез даже по диагонали.

А что у нас по отдельной кнопке обогрева лобового? Под ММС три кнопки: блок дверей, отключени курсовой и похоже наконец оно?

Fedor 15.09.2017 12:58

Re: Лада Клуб знакомится с новым универсалом Веста
 
Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Кто говорит? По ревюшным замерам корейский 1,6 убегает от 1,8
Я думаю у Авторевю 1.8 не прикатанный был... По собственному опыту вождения вазиков могу 100 % утверждать, что после правильной обкатки двигатели сбрасывают в разгоне до 100 км/ч до секунды и более от нового.
Ни и плюс качество... два одинаковых двигателя ВАЗа могут существенно отличаться друг от друга. Может АР достался не очень удачный)))

Timkoshkin 15.09.2017 13:06

Re: Лада Клуб знакомится с новым универсалом Веста
 
А почему видео удалили ММС и панели приборов?

Fktrc 15.09.2017 13:08

Re: Лада Клуб знакомится с новым универсалом Веста
 
Цитата:

Может АР достался не очень удачный)))
А как не попасть в этот вагон не курящих. :beauty:

sergey-78 15.09.2017 13:12

Re: Лада Клуб знакомится с новым универсалом Веста
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 136320)
Интересно, обогрев задних сидений будет сбрасываться при отключении зажигания и включении снова или просто по таймеру? А то не лазать же назад не проверять выключен ли обогрев.

Оранжевая приборка, это, конечно китайчатина какая то ИМХО. Там и подсветка будет оранжевая для большей утомляемости водителя?

Кроме этого при сложённом втором ряду сидений за счёт фальшпола образуется ровный пол. Можно ночевать в машине. А сам то дяденька не влез даже по диагонали.

А что у нас по отдельной кнопке обогрева лобового? Под ММС три кнопки: блок дверей, откл курсовой и ещё что то.

Я бы предпочел без обогрева сзади вообще. А то у детей ручки шаловливые, чем меньше кнопок, тем лучше.

ПотомуЧтоГладиолус 15.09.2017 13:16

Re: Лада Клуб знакомится с новым универсалом Веста
 
Цитата:

Я бы предпочел без обогрева сзади вообще
Судя по инсайдерской инфе, если не будешь самый жыр брать, который престиж, то его и не будет

inFINity_VRN 15.09.2017 13:38

Re: Лада Клуб знакомится с новым универсалом Веста
 
Цитата:

Я бы предпочел без обогрева сзади вообще. А то у детей ручки шаловливые, чем меньше кнопок, тем лучше.
Его по идее не будет в люкс мультимедии. Как и заднего подлокотника. Лично мне он не нужен и даром, но не понимаю, чем он так не угодил, раз его засунули в самый топ.

gvsp 15.09.2017 13:47

Re: Лада Клуб знакомится с новым универсалом Веста
 
Цитата:

Его по идее не будет в люкс мультимедии.
А, так это только в Эксклюзиве? А чего ещё не будем в люкс мультимедиа? А то я раскатал губищу, а может, как на первых седанах ни те климата, ни отдельного обогрева ни подсветки заднего ряда...

Shur_spb 15.09.2017 13:50

Re: Лада Клуб знакомится с новым универсалом Веста
 
Цитата:

Кто говорит
Крутящий момент говорит и обороты на котором он достигается, остальное зависит от того умеет ли драйвер пользоваться этими параметрами при динамичном разгоне.
Пускай кореец убегает, смешно правда наблюдать, как разгоняються чудилки по прямой, а в поворот войти не могут.


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot