Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Азия-Авто официальный дилер LADA VESTA (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1018)

Сергей 74 04.08.2016 14:59

Re: Азия-Авто официальный дилер LADA VESTA
 
Цитата:

Сообщение от mitrix (Сообщение 51087)
у нас они же и вполне официалы

В Тюмени тоже есть нисколько Азия-Авто, но их НЕТ на официальном сайте Автоваза.

Лео 18.08.2016 19:08

Re: Азия-Авто официальный дилер LADA VESTA
 
Сегодня узнал новый срок сборки моей весты . Это третий срок. Теперь обещают собрать в 39 неделю. Это уже завод переносит раньше было 33 неделя. Так возмлжно к Новому году сделают мне подаоок. Я вообще ох****ю от такой системы! Предлагоют забрать деньги ну это уж хрен , буду ждать машину и через наш самый гуманный ....... добиваться компенсации.

Dramba 19.08.2016 10:24

Re: Азия-Авто официальный дилер LADA VESTA
 
Через салон заказывали или есть какой-то сервис?

Лео 19.08.2016 18:31

Re: Азия-Авто официальный дилер LADA VESTA
 
Заказывал в Азия Авто в Шадринске в мае обещали сборку на 22 неделю предоплату внес 270К. Сообщили VIN. Затем перенос на 33., поскольку машину продали другому на каком этапе и кому неизвестно. Теперь вот 39 неделя и новый VIN код. Нормальные слова кончились готовлю иск в суд.

Pulkins_ 19.08.2016 20:34

Re: Азия-Авто официальный дилер LADA VESTA
 
Цитата:

Сообщение от Лео (Сообщение 53067)
Нормальные слова кончились готовлю иск в суд.

Теперь уже не бросай. Больше половины дела сделано. Если дотерпишь, то неплохо диллера нагнёшь. Они будут предлагать, другие модели, деньги забрать, другие комплектации. Если не клюнешь, иск подашь, тебе всё это окупится. А самое главное - приобретёшь опыт. А в наше сутяжное время, это дорогого стоит.

Dramba 20.08.2016 16:22

Re: Азия-Авто официальный дилер LADA VESTA
 
Лео, перед исковым - внимательно прочитай договор, было подобное (предоплата 130 тыс., (не Веста) сроки поставки, VIN'а правда не было), там договор, так составлен, что салон ни за что не отвечает.

Лео 20.08.2016 18:58

Re: Азия-Авто официальный дилер LADA VESTA
 
Dramba, у меня такой-же договор,но существует статья 16 п.1 которая гласит: Условия договора , ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами,установленными законами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ! Согласно этого закона можно получить неплохую компенсацию. Незнаю, только,сколько это потребует времени и нервов. Специально купил закон о Защите прав потребителей последнию редакцию. Интересная , познавательная книжица.

Dramba 23.08.2016 21:00

Re: Азия-Авто официальный дилер LADA VESTA
 
Не думаю, что удастся доказать "ущемление". Только пошлину еще заплатишь.
Законов они не нарушали "твою" машину не продавали другому, в очереди не "подвигали".
Попробуй, конечно, но, вот прецедента я не помню.

Лео 29.08.2016 20:22

Re: Азия-Авто официальный дилер LADA VESTA
 
Сегодня забрал свою ВЕСТУ!!! Салон
, за просрочку,дал отступные 40,5К. Я согласился. Завтра еду регистрировать. Проехал 160 км. Всем доволен как будет далше время покажет.


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot