Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Выбор ММЦ (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11591)

BigKot 13.08.2022 19:14

Re: Выбор ММЦ
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 395673)
Работает всё,что есть на руле-медиа,и плюс вариации,длинное нажатие и т.д.,могу скрин,но смысла не вижу,конечно это не возможности тесла,но для повседневки хватает

Тогда еще раз вопрос - кнопки на руле через что подключены? )

VST 13.08.2022 19:42

Re: Выбор ММЦ
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 395675)
Тогда еще раз вопрос - кнопки на руле через что подключены? )

БЛЯ KEY1 KEY2,что ты пьёшь?Я тоже хочу так:smile-big:

BigKot 13.08.2022 19:53

Re: Выбор ММЦ
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 395676)
БЛЯ KEY1 KEY2,что ты пьёшь?Я тоже хочу так:smile-big:

Шифровальщик хренов. )
И чо там, по аналогу долгие тапы на шо хошь?

VST 13.08.2022 20:06

Re: Выбор ММЦ
 
Цитата:

И чо там, по аналогу долгие тапы на шо хошь?
Увы,только на что предлагают,например прибавка\убавка громкости.а вообще я не тестировщик,увидел нужную опцию-забрал,остальное -нахер,а вообще потырнеть-вобля придумал ...:smile-big:.,всё уже запостено и выложено и не факт что эту идиому придумал я,и вообще я потерял нить разговора-о чём это мы?Типа я трепло?А тогда ты кто?:smile-big:

BigKot 13.08.2022 20:49

Re: Выбор ММЦ
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 395678)
Увы,только на что предлагают,например прибавка\убавка громкости.а вообще я не тестировщик,увидел нужную опцию-забрал,остальное -нахер,а вообще потырнеть-вобля придумал ...:smile-big:.,всё уже запостено и выложено и не факт что эту идиому придумал я,и вообще я потерял нить разговора-о чём это мы?Типа я трепло?А тогда ты кто?:smile-big:

Ты влез в чужой вопрос, вот и полезай в кузов. ))
Суть в том, что "кнопки работают" не канает. Интересно КАК работают.

VST 13.08.2022 21:49

Re: Выбор ММЦ
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 395679)
Ты влез в чужой вопрос, вот и полезай в кузов. ))
Суть в том, что "кнопки работают" не канает. Интересно КАК работают.

Это пи...ц,работают как штатные и немного плюс-дай рецепт,тоже так хочу,но только спиртное,ганджубас не моё:smile-big:

Sicilla 14.08.2022 02:14

Re: Выбор ММЦ
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 395658)
Кнопки на руле через что?

Без понятия. Подключил, настроил, забыл про это. Если вы спрашиваете про канбас, у меня питерский, но кнопки и без него работают

nordline 14.08.2022 11:08

Re: Выбор ММЦ
 
Цитата:

К1,К2,проблем нету,да и в кан шине кнопок тоже нету
Я тоже управление кнопками на руле делал через KEY1, КEY2. У меня Веста с простой магнитолой, Can шина к штатной магнитоле не подключена. В комплекте с магнитолой шел блок RP5-RN-101. Нормально с Вестой он работать не хотел, работали только кнопки "+" и "-" В итоге я его выкинул. В место него припаял 3 резистора, перекоммутировал проводку. установил штекер в пустой разъем С6 для питания активной антенны (у меня Веста СВ) В итоге кнопки на руле у меня свободно-программируемые.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Здравствуйте,прошу помощи форумчан в выборе ММЦ(магнитолы) для нашей ласточки.Чтобы всё работало без танцев с бубном,кнопки на рули и ТД, пожалуйста прилагайте ссылку где покупали,приоритет АлиЭкспресс.
Без танцев с бубном... Это как повезет, все дело в правильном переходнике. У тебя Веста с какой магнитолой?

Skif1981 14.08.2022 11:27

Re: Выбор ММЦ
 
Цитата:

Сообщение от nordline (Сообщение 395689)
Я тоже управление кнопками на руле делал через KEY1, КEY2. У меня Веста с простой магнитолой, Can шина к штатной магнитоле не подключена. В комплекте с магнитолой шел блок RP5-RN-101. Нормально с Вестой он работать не хотел, работали только кнопки "+" и "-" В итоге я его выкинул. В место него припаял 3 резистора, перекоммутировал проводку. установил штекер в пустой разъем С6 для питания активной антенны (у меня Веста СВ) В итоге кнопки на руле у меня свободно-программируемые.

Добавлено через 2 минуты

Без танцев с бубном... Это как повезет, все дело в правильном переходнике. У тебя Веста с какой магнитолой?

Стояла Swat AHR-5180,сдохла.Кнопки работали


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot