Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   LADA рекламирует Vestа по-новому (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1441)

Just_Fog 07.11.2016 18:52

Re: LADA рекламирует Vestа по-новому
 
одинаковы, при более высокой цене все же

np-3821195 08.11.2016 14:29

Re: LADA рекламирует Vestа по-новому
 
Поло 6 место держит по итогам мировых продаж за 9 месяцев 2016года чуть более полумиллиона разошёлся.Первое Королла, почти миллион.

Семён 08.11.2016 17:46

Re: LADA рекламирует Vestа по-новому
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 73379)
одинаковы, при более высокой цене все же

Это дело десятое (к тому же вилки цен всё-таки имеют значительное пересечение). Неверен Ваш изначальный постулат, что Поло продаётся без рекламы.

Just_Fog 08.11.2016 19:03

Re: LADA рекламирует Vestа по-новому
 
Цитата:

Сообщение от Семён (Сообщение 73618)
Это дело десятое (к тому же вилки цен всё-таки имеют значительное пересечение). Неверен Ваш изначальный постулат, что Поло продаётся без рекламы.

а стоило всего лишь читать чуть внимательнее

Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 73263)
...ведь у поло особо нет рекламы по тв, а продажи есть. да и в целом реклама на тв это уже совок, а ваз только полез

но, я повторюсь, ТВ не смотрю. могу ошибаться

zub32 08.11.2016 20:08

Re: LADA рекламирует Vestа по-новому
 
Цитата:

Автопром-то тут при чем?))) я вот катаю на полу русской весте и гордости нет)
Вот если мне машина категорически не понравится, я лично , лучше потеряю 50-60 тысяч и продам и куплю другую,чем каждый день ездить на машине от которой тошнит.
Только не факт ,что она , следующая , понравится .....
Просто нужно и на плюсы Весты тоже обращать внимание, а их тоже не мало.
Клиренс , просторный салон, активные помощники , пассивная безопасность на уровне, неплохо рулится,хорошее оснащение в более дорогих комплектациях.

Можно конечно пожаловаться раз несколько , но вот так ныть постоянно...???? Не надоело ,зема?

Just_Fog 08.11.2016 20:27

Re: LADA рекламирует Vestа по-новому
 
О 50-60 тысячах потерь речь даже близко не идёт. Во-вторых, где нытье? Дизайнеры и прочие люди, что сняли этот ролик, скорее всего за рулём Весты даже не сидели. Так чем гордиться? Потраченных на рекламу баблом, вместо решения проблем на автомобиле?

Семён 08.11.2016 22:18

Re: LADA рекламирует Vestа по-новому
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 73630)
а стоило всего лишь читать чуть внимательнее


но, я повторюсь, ТВ не смотрю. могу ошибаться

Зачем же утверждать, чего не знаете? По ТВ тот же ролик про лазерную сварку крутят. К тому же совершенно неоднозначно, что ТВ реклама эффективнее оной на ютюбе.
Можно больше не изворачиваться, я понял, что Вы ошиблись в своём утверждении об отсутствии рекламы Поло.

dema 08.11.2016 23:38

Re: LADA рекламирует Vestа по-новому
 
Цитата:

Так чем гордиться? Потраченных на рекламу баблом, вместо решения проблем на автомобиле?
хорошо снятым роликом, в котором никакого выпендрежа про лазеры и вполне себе по делу о плюсах машины)

Just_Fog 09.11.2016 05:55

Re: LADA рекламирует Vestа по-новому
 
крайне бюджетный и скучный ролик так-то. хотя это скорее плюс

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Семён (Сообщение 73675)
Можно больше не изворачиваться, я понял, что Вы ошиблись в своём утверждении об отсутствии рекламы Поло.

да. теперь получилось, что у поло полно рекламы на тв, но продается он тем же количеством, что и веста. то есть рынок тухлый, но ваз все равно решил в него влезть и потратить бабла?

Bombas 09.11.2016 08:57

Re: LADA рекламирует Vestа по-новому
 
Цитата:

Сообщение от Daniil (Сообщение 72417)
хоть бы по телеку чтоль показывали, а то до сих пор есть люди, которые не знают что есть новый жигуль под названием веста и иксрей

А я например не знаю что есть новые мерседесы , бмв и прочие )


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot