Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Что вы ждете от новой Лада Веста? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=30)

Heracle 31.10.2014 00:25

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Жду что она будет лучше моей нынешней Гранты. Не знаю кому как, а мне в ней вполне комфортно. Не понимаю, почему некоторые считают:
Цитата:

Комфорта))) которого не было ни когда в ВАЗах.
Ни в одной бюджетной машине уровня премиум автомобилей никогда не было и не будет. Для этого надо смотреть на автомобили стоимостью более миллиона рублей. Если взять любой автомобиль до этой суммы, то комфорт сравним с современными Ладами.

Rishat 31.10.2014 19:24

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Жду добротный, недорогой, надёжный, красивый, удобный отечественный авто, на котором исправлены детские болячки (петли дверей и капота, замки, сидушки, стеклоподъёмники, шум выпуска в салоне, посадка за рулём, вой/тарахтение КПП), со стабильным ДВС, с энергоёмкой подвеской, с жёстким кузовом (желательно универсал), с колёсами большего радиуса, с электронным термостатом, с комплектацией ГУР+кондей.
Качество материалов салона меня вполне устраивает.

ГЛЭФ8797 31.10.2014 21:47

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
жду когда 25 сентября начнутся продажи и какие комплектации предложет ВАЗ.Если будут не меньше трех двигателей что обещают уже будет хорошо,хочу взять с 116 сильным Рено- Ниссан у него цепная передача. Предполагаю брать топовую комплектацию но надо будет посмотреть какой фирмы будут стоять музон,компьютер,партронник . Если фирмы бюджетные тогда можно взять комплектацию попроще а остальное самому докупить.Ну и самое главное сперва пройти тестдрайв и тогда будет многое ясно.

Edissons 01.11.2014 00:55

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Хочется, наконец, сидя за рулем качественного, красивого авто, испытать чувство гордости за то, что “мы“ всё-таки можем... Чтобы развалились такие понятия как “Тазик“, “Ведро с болтами“ и т.п. по отношению к “нашим“ машинам и с маркой ВАЗ считались и уважали во всем мире! Веста уже своей внешностью подает хорошие надежды на успех. Нужен еще Комфорт, разнообразные удобные мелочи “см.выше - вкусняшки“ и конечно надежность!!!
Ну а конкретнее.... ды много чего...
Жду чтобы Веста была совершенно новым авто 21 века, совсем не похожее на своих собратьев. Должен остаться только бренд - L_A_D_A на крышке багажника и лейбл паруса на радиаторной решетке!!!

PS Я, по ходу, перестарался с желаниями...

Кубометр 01.11.2014 20:03

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Главное чтобы коробка не выла.

Skifec 03.11.2014 01:24

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Жду качества, тишины в салоне. Жду, как только так сразу продам калину2, куплю весту и буду ждать икс рея, а потом икс рея кросс и т.д. и т.п.:bulgy-eyes:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Кубометр (Сообщение 1387)
Главное чтобы коробка не выла.

+1000:good::good::good:

PIF 12.11.2014 13:11

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Цитата:

Сообщение от Кубометр (Сообщение 1387)
Главное чтобы коробка не выла.

Ох, это самое тяжёлое:smile-big:

Жду задних дисковых, усилителя бампера нормального и... прорыва на все мировые рынки.
(Да, чуть не забыл, для автоматных - ассистента подъёма в горку)

qkki 14.11.2014 11:11

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
А я просто жду максимальную комплектацию. Но больше всего хочу движок помощнее и динамику, чтобы при разгоне в кресло вдавливало. :skywalker:
А всякие мелочи типа музыки, скрипов в салоне, шумки я и сам сделаю. Возня с машиной - это же тоже кайф! :music:

Diyakon_Frost 17.11.2014 09:57

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Я жду отличное качество и современный дизайн за приемлемую цену
Короче говоря: мне надо АТ, Кондей минимум (лучше климат 1 зона), 2-4 подушки безопасности, ЕвроКрашТест на 4*, удобный салон, Мультируль, Обогрев попы, все эл. стекло подъемники (желательно что бы переднее стекло опускалось полностью :)), хорошие динамические способности двигателя, ну и стандартные фишки... При цене на ам 500-550 т.р.

bkv 17.11.2014 14:58

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Сейчас езжу на Калине 2007 года, уже надо менять.
Поэтому брать Весту буду обязательно, люкс.

Что хотелось бы: ABS+BAS+ESC+TCS (как сейчас у К2 люкс), Мультимед. система на Android с выходом в инет, навигатором, климат. система, движок 106лс с роботизированным коробасом устраивают, светодиодные фонари (думаю не будут перегорать, а то на Калине надоело менять).
И главное чтобы в салоне светлых тонов были материалы отделки, очень угнетает чёрная торпеда Гранты. Посмотрите как китайцы белой кожей обивают салоны авто и стоят они 500тр, сделайте также.


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot