Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Сетка в решетку бампера (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=749)

Гагаринец 13.02.2019 18:58

Re: Защита радиатора.
 
Цитата:

Сообщение от sign (Сообщение 228251)
Реклама у сеткопродавателей хорошая, но не вредно и критику почитать.
https://www.drive2.ru/l/475000569145065537/

Да, мужик несёт пургу и чушь.

Да и сетка, по большому счёту, нужнее всего по низу, там где больше всего соты загибает.

Поставил для порядка от русской артели только на низ.
http://www.russ-artel.ru/images/pric...L-138302_2.jpg

Ланселот 13.02.2019 21:44

Re: Сетка в решетку бампера
 
Так то симпатично, но мне в принципе нравится родная решетка Весты, поэтому поставил сетку с внутренней стороны.

Думаю перед следующей зимой прикупить заглушки зимние на решетку радиатора. Но не факт, в принципе тепло в машине. Наверное лишние траты.

Pegvic 13.06.2019 14:07

Re: Сетка в решетку бампера
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 229197)
В весте все же есть подобие сетки, а вот в гранте просто дырки огромные, но я и в гранте не ставил, 3 года ездил, проблем не было

На мой взгляд, в Весте такого же размера дырки (у сетки радиатора) как и у гранты, Калины2...

Barmaley 13.06.2019 14:30

Re: Сетка в решетку бампера
 
Поставил сетку, заодно, со снятием бампера, поставил волговские сигналы

kolka 15.06.2019 22:02

Re: Сетка в решетку бампера
 
без снятия бампера не подлезть никак? хочу изнутри влепить, но бампер снимать не охота..

Тартарен 16.06.2019 06:20

Re: Защита радиатора.
 
Бампер снимается просто, ничего сложного в этом нет. А без снятия никак.
Цитата:

Да и сетка, по большому счёту, нужнее всего по низу, там где больше всего соты загибает.
Сетка нужна и сверху тоже. Камушек может и сверху проскочить. Но тут прилетит -не прилетит, а вот бабочек и стрекоз летом точно набьется.

Botsmann 16.06.2019 07:42

Re: Сетка в решетку бампера
 
Уже давно лежит сетка с Экзиста, осталось только установить... Всё руки ни как не доходят, да и бампер снимать не очень хочется.
Недавно вернулся из Самары, отмахав около 5 тыс. - вся машина была в трупах насекомых, в решётке застревали бабочки, но радиатор на удивление чистый. Так что не сильно то сетка и нужна. Поставлю её конечно, всё равно бампер снимать и ставить другие сигналы.

Barmaley 16.06.2019 08:16

Re: Сетка в решетку бампера
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 247337)
Уже давно лежит сетка с Экзиста, осталось только установить... Всё руки ни как не доходят, да и бампер снимать не очень хочется.
Недавно вернулся из Самары, отмахав около 5 тыс. - вся машина была в трупах насекомых, в решётке застревали бабочки, но радиатор на удивление чистый. Так что не сильно то сетка и нужна. Поставлю её конечно, всё равно бампер снимать и ставить другие сигналы.

у меня пробега всего 8000 км, причем весенне-летнего всего 3000-4000 и то по городу и пригороду, но когда сняли бампер в радиаторе достаточно много было насекомых

vliv 16.06.2019 10:48

Re: Сетка в решетку бампера
 
Надо,надо,надо ставить и верх и низ,крупные насекомые гнут соты,а этих насекомых больше чем камней,кто сортовой еврей,можно и сетку от фильта грузовиков,кто неженка-на сервис,но ставить надо

Andrey96 16.06.2019 16:56

Re: Сетка в решетку бампера
 
Цитата:

Сообщение от vliv (Сообщение 247347)
Надо,надо,надо ставить и верх и низ,крупные насекомые гнут соты,а этих насекомых больше чем камней,кто сортовой еврей,можно и сетку от фильта грузовиков,кто неженка-на сервис,но ставить надо

Пробег 51т.км 2/3 по трассе ,ездил в Крым, на радиаторе стоит москитная сетка от пластиковых окон , сверху радиатор, как новый ни одного повреждения, снизу есть несколько небольших замятин(причем не глухих), при этом радиатор идеально чист, так что нужно ли ставить металлическую сетку большой вопрос.

Тартарен 16.06.2019 19:00

Re: Сетка в решетку бампера
 
Цитата:

так что нужно ли ставить металлическую сетку большой вопрос.
Я бы вопрос перефразировал - а что проще поставить? Чтобы поставить москитку тоже нужно бампер снимать, ее как то там крепить к радиатору ... По мне металлическая проще монтируется.

Andrey96 16.06.2019 19:19

Re: Сетка в решетку бампера
 
Цитата:

Сообщение от Тартарен (Сообщение 247371)
Я бы вопрос перефразировал - а что проще поставить? Чтобы поставить москитку тоже нужно бампер снимать, ее как то там крепить к радиатору ... По мне металлическая проще монтируется.

Ни чего снимать не нужно , сетка устанавливается максимум минут за 5.

Barmaley 16.06.2019 19:31

Re: Сетка в решетку бампера
 
Цитата:

Сообщение от Andrey96 (Сообщение 247362)
Пробег 51т.км 2/3 по трассе ,ездил в Крым, на радиаторе стоит москитная сетка от пластиковых окон , сверху радиатор, как новый ни одного повреждения, снизу есть несколько небольших замятин(причем не глухих), при этом радиатор идеально чист, так что нужно ли ставить металлическую сетку большой вопрос.

Ставьте москитку, кто мешает?

Andrey96 16.06.2019 19:43

Re: Сетка в решетку бампера
 
Цитата:

Сообщение от Barmaley (Сообщение 247375)
Ставьте москитку, кто мешает?

А читать совсем лень? 51 т.км или 2,5 года уже стоит.

kolka 16.06.2019 21:08

Re: Сетка в решетку бампера
 
Цитата:

Сообщение от Andrey96 (Сообщение 247372)
Ни чего снимать не нужно , сетка устанавливается максимум минут за 5.

сверху просунули или как?


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot