Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Тест-драйв Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Краткий обзор (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=751)

авторевизор 27.02.2016 19:34

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 23026)
Я такого ещё не видел, объясняю в сотый раз, что болтаются на десятках, калинах и пр., а на весте не свернёшь. ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ИЛИ НЕТ. Я больше не хочу слабоумному весь вечер объяснять одно и то же.

Если Вы сударь избавите нас от своего общества- горевать никто особо не будет...
Или может общение происходит не с особо трезвым человеком? А мы тут хотим адекватности и доброты?

Dips 27.02.2016 19:38

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 23026)
Я такого ещё не видел, объясняю в сотый раз, что болтаются на десятках, калинах и пр., а на весте не свернёшь. ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ИЛИ НЕТ.

Так а как хорошо чтоб было ? чтоб болтались ? )) как на десятках ? )

Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 23029)
Если Вы сударь избавите нас от своего общества- горевать никто особо не будет...
Или может общение происходит не с особо трезвым человеком? А мы тут хотим адекватности и доброты?

Видимо человек сильно расстроился )) я бы тоже расстроился еслиб у нас голую весту за 584 т.р. продавали ))) с дыркой от магнитолы )

Леонид 27.02.2016 19:39

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 23028)
Леонид а чем вам двери не угодили?

Они просто открываются и нет нескольких фиксированных положений при открытии, т.е открываются сразу на весь угол.

Dips 27.02.2016 19:40

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 23031)
Они просто открываются и нет нескольких фиксированных положений при открытии, т.е открываются сразу на весь угол.

В весте до полного открытия два фиксированных положения )) третий на всю ))

Леонид 27.02.2016 19:48

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 23030)
Так а как хорошо чтоб было ? чтоб болтались ? )) как на десятках ? )

Как на иномарках, в том же рапиде.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 23032)
В весте до полного открытия два фиксированных положения )) третий на всю ))
__________________

Значит так фиксируются, что я не почувствовал.

Ризван 27.02.2016 19:57

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 23036)
Значит так фиксируются, что я не почувствовал.

Двери мне очень нравятся, дети ими легко управляются и не надрываются потом их закрыть, как на многих иномарках, с жесткими фиксаторами

авторевизор 27.02.2016 20:00

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 23042)
Двери мне очень нравятся, дети ими легко управляются и не надрываются потом их закрыть, как на многих иномарках, с жесткими фиксаторами

Чел же говорит- честный и объективный отзыв... т.е. плюсов в Весте он не нашёл... совсем... и даже двери его раздражают...))):smile-big: Да наверно и от самого названия- "Веста"- тело покрывается прищами))):smile-big:

Dips 27.02.2016 20:03

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 23036)
Значит так фиксируются, что я не почувствовал.

нормально фиксируется ))) не намертво, но и не болтаются )))) Боюсь спрашивать как должно быть ... чтоб не услышать как на рапиде )))

Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 23043)
Чел же говорит- честный и объективный отзыв... т.е. плюсов в Весте он не нашёл... совсем... и даже двери его раздражают...))):smile-big: Да наверно и от самого названия- "Веста"- тело покрывается прищами))):smile-big:

но дата регистрации 2014год )) видимо разочарование после двух лет ожидания действительно огромное ) должен был получится "Р...д" (кто угадает что за слово?) http://s5.rimg.info/d4ab3dd1ff22ae7d...4b09aa36a2.gif

Леонид 27.02.2016 21:09

Re: Краткий обзор
 
От этого не зависит, это особенность этих двигателей. У меня на десятке 3 раза рвало и гнуло клапана,хотя стояло всё новое, последний раз порвало после одной тысячи, а когда спрашивал у мотористов из-за чего,говорили из за чего угодно,например из за микротрещинки на ремне или из за помпы или чего другого,хотя стояло всё новое,начиная от ремня с роликами и звёздочками и заканчивая помпой,поэтому я если и возьму весту,то только с ниссановским двигателем и в кузове универсал или хэтчбэк,но это просто кому какой кузов нравится.

Борис_72 27.02.2016 21:14

Re: Краткий обзор
 
Леонид, никто до вас не докапывается, просто нет той пропасти между Вестой и рапидом\солярисом\рио и т.д. В качестве отделки веста немного проигрывает, но у нее пропорциональные размеры, достаточно просторный, комфортный, достаточно тихий салон, очень хорошая рулежка, хороший набор опций. Она в их лиге. Все забывают про пластиковые и шумные салоны япов, про ненадежных европейцев... корейцы это отдельная тема..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

то только с ниссановским двигателем и в кузове универсал или хэтчбэк
Вот ведь и вам пытаются угодить))

Ризван 27.02.2016 21:15

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

это особенность этих двигателей
Ну да вам виднее мы то на вазах раньше не "ездили"

Я на 99 ездил спецом пока не порвется ремень и проехал до хрена тысяч км.
Не понятно почему именно у вас даже все нормальное рвалось через 1000 км

Борис_72 27.02.2016 21:17

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

У меня на десятке 3 раза рвало и гнуло клапана,хотя стояло всё новое,
У товарища так же было, не в ремнях и помпе было дело, какой то серьезный брак двигла

авторевизор 27.02.2016 21:18

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 23073)
Ну да вам виднее мы то на вазах раньше не "ездили"

Я на 99 ездил спецом пока не порвется ремень и проехал до хрена тысяч км.
Не понятно почему именно у вас даже все нормальное рвалось через 1000 км

Что ты ему пытаешься доказать? Перечитай ещё раз его отзыв... в нём один негатив... плюсов в авто он не нашёл... то ли дело -ра.....))))))))):smile-big:

Ризван 27.02.2016 21:20

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 23075)
Что ты ему пытаешься доказать? Перечитай ещё раз его отзыв... в нём один негатив... плюсов в авто он не нашёл... то ли дело -ра.....))))))))):smile-big:

Почему тока негатив??? а ниссано-мотор? :good:

Леонид 27.02.2016 21:21

Re: Краткий обзор
 
Не равняйте 8 клапанник,на котором вобще не гнутся клапана и шестнадцатиклапанник.


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot