Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   На LADA появился «ползущий режим» CREEPING MODE (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2709)

dema 28.04.2018 14:48

Re: На LADA появился «ползущий режим» CREEPING MODE
 
Цитата:

С чем это связано не знаю, возможно какая то защита, но нужно быть на чеку чтобы не оказаться у кого то в @опе.
греется
а в алгоритме АМТ есть такое что после превышения определенной (расчетной) температуры смыкать сцепу надо резче.......и шоб не заглохнуть - он оборотов докидывает...

fVrDev 28.04.2018 16:38

Re: На LADA появился «ползущий режим» CREEPING MODE
 
Цитата:

Сообщение от Макс_Россошь (Сообщение 187798)
Тоже самое - на парковке и в медленной пробке педаль газа не трогаю. Единственный замеченный неприятный момент через определенное количество остановок/троганий машина чуть сильнее газует и, соответственно, резвее трогается. С чем это связано не знаю, возможно какая то защита, но нужно быть на чеку чтобы не оказаться у кого то в @опе.

Возможно у робота есть режим пробки. Когда стартуешь после стоянки, робот подключает сцепу секунды через 2, медленно и плавно. Но когда встаешь в пробку и начинаешь часто нажимать тормоз, все преображается. Робот сразу подключает сцепу, когда начинаешь приотпускать тормоз, машина не тупит, не стоит, удобно в Москве) Я это еще на наклоне использую, если перед стартом подергать тормоз, то машина натурально будет стоять на сцеплении, как я делал на механике.

dema 28.04.2018 16:49

Re: На LADA появился «ползущий режим» CREEPING MODE
 
Цитата:

Я это еще на наклоне использую, если перед стартом подергать тормоз, то машина натурально будет стоять на сцеплении, как я делал на механике.
попробуй резко подергать гаЗ)))
тока перед этим стабилизацию отключи и убедись что спереди никого нету)))
если будешь дергать газ достаточно быстро (нажал-отпусти-нажал-отпустил) - АМТ даст тебе стоя на месте открутиться обороты как угодно высоко и после того как ты газ зажмешь - катапультируется вперед просто бросив сцепление)))

Vadim61 28.04.2018 16:55

Re: На LADA появился «ползущий режим» CREEPING MODE
 
Цитата:

если будешь дергать газ достаточно быстро (нажал-отпусти-нажал-отпустил) - АМТ даст тебе стоя на месте открутиться обороты как угодно высоко и после того как ты газ зажмешь - катапультируется вперед просто бросив сцепление)))
Да-да. Вот видос снял. https://www.youtube.com/watch?v=YDq4Lw6tr1Q&t=4s

fVrDev 28.04.2018 17:10

Re: На LADA появился «ползущий режим» CREEPING MODE
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 187817)
попробуй резко подергать гаЗ)))
тока перед этим стабилизацию отключи и убедись что спереди никого нету)))
если будешь дергать газ достаточно быстро (нажал-отпусти-нажал-отпустил) - АМТ даст тебе стоя на месте открутиться обороты как угодно высоко и после того как ты газ зажмешь - катапультируется вперед просто бросив сцепление)))

Спасибо за подсказку) Но не буду, пока. Машина только первую сотню прошла.

geb 08.05.2018 11:49

Re: На LADA появился «ползущий режим» CREEPING MODE
 
Вложений: 5
Рекламная брошюра по новому ПО АМТ

calk 08.05.2018 12:25

Re: На LADA появился «ползущий режим» CREEPING MODE
 
Вот теперь бы ещё дали добро на обновление ПО дилерами...

konsul 08.05.2018 14:30

Re: На LADA появился «ползущий режим» CREEPING MODE
 
В Москве и области хоть один из официальных дилеров начал перепрошивать AMT 1.8 под ползущий режим?

ixuss 08.05.2018 15:02

Re: На LADA появился «ползущий режим» CREEPING MODE
 
Спасибо за новости. Там еще писали про модернизацию мотора, топливной рампе и уменьшенном расходе. Это тоже с марта месяца пошло? У меня сборка 4 апреля, ползущий режим есть, зимний сегодня проверю )

Сержико 08.05.2018 19:08

Re: На LADA появился «ползущий режим» CREEPING MODE
 
Там это где? Такую же брошюрку, но по мотору было бы интересно посмотреть..Обратил внимание, что инструкция на сайте старой версии. Самое любопытное, что по идее разгон до сотки должен сократиться. Вангую за 11,6сек)


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot