![]() |
Re: Ростелеком
Так наверное лучше видно.
https://sun9-2.userapi.com/s/v1/ig2/...neow&cs=1920x0 |
Re: Ростелеком
у меня на архивном Билайне нет ограничений....
правда у меня Билайн не знает что я раздаю... ttl и ещё что-то, уже не помню - пофиксино... а ну и имей у модема от виндофона, это тоже само собой... |
Re: Ростелеком
Цитата:
Инет раздает роутер на все тлф, компы, камер 8 шт. две постоянно на сервер пишут, тв, алиса.... Я не замечал ни каких ограничений в скорости. По данным яндекса скорость 20-30 Мбит Дети бы уж давно завизжали, у них там игрушки какие-то важные ) |
Re: Ростелеком
Цитата:
роутер вроде как не раздает. а транслирует. да? |
Re: Ростелеком
Цитата:
Добавлено через 4 минуты Цитата:
|
Re: Ростелеком
На Пчелайне много лет уже, и вся семья привязана, проблем нет.
|
Re: Ростелеком
Я вас не пугаю, просто информирую
|
Re: Ростелеком
Цитата:
|
Re: Ростелеком
Цитата:
МТС мне осенью принудительно сменили архивные тарифы на новые на двух номерах. Абонплату не подняли по сути, но временно сделали скидку побольше. Весной скидку уменьшили и абонплата с 230 руб стала 350 руб. Я один номер сразу перевел на тариф без абонплаты, так как почти с него не звоню и инет на нем не нужен, так как симка в кнопочном телефоне. Прошло два месяца, я тратил 30-50 руб в месяц чисто на звонки. Неделю назад позвонили из МТС и предложили тариф за 202 рубля с пакетом минут небольшим, пакет инета , и пакет СМС. В общем вернули, что было почти и дешевле. Поднимут плату, сразу переведу опять на тариф без пакета минут, без абонплаты. Посмотрел, за неделю с лишним всего 40 минут потратил, так как основные беседы с братом идут через Йоту, там у меня полный безлимит внутри сети за 230 руб+ пакет 300 минут на все другие номера РФ. Добавлено через 5 минут Мы заложники МТС, так как в деревне инет только от МТС есть с 2011 года. Может и правда по новому закону с сентября МТС заставят у нас пустить всех операторов на свое оборудование. Деревня с населением меньше1000 человек в которой присутствует БСка только одного опсоса (оператора сотовой связи) Так пока только по программе УЦН делает Ростелеком. Строит БСку в селе деревне и в течении года через его оборудование начинают работать все 4 оператора сотовых. |
Re: Ростелеком
Цитата:
|
| Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot