Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Корзина (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Всякий оффтоп, флуд и пр. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=404)

Pol 23.03.2016 10:54

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от skv (Сообщение 28393)
Ну так для самых больших не против хода же ставят, наверное, поэтому и ремня хватило

До этого стояло против хода и там ещё больше запаса было. Даже когда по ходу, там очень много ремня уходит, т.к. он продевается через внутренние ходы. Бейби сейф плюс Рёмер тоже стоял против хода.

Dips 23.03.2016 14:09

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от dmkab (Сообщение 28413)
При продаже менеджер не предупредил о бирке ключей. Я выкинул эту картонку со стикиром. Как-то бы по солиднее бы сделали из пластика или металлическую.

Я примерно так же ) машину когда забрал, пока до дома ехал туда-сюда, оторвал ее когда брелок сигналки вешал, куда то сунул толи в карман толи хз куда ))) и теперь не судьба ее найти )

Ladavod 23.03.2016 15:46

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
А я думал я один так лоханулся с этой биркой. Ну раз нас как минимум трое, то уже не так страшно, значит не совсем дурачок, а производитель накосячил с экономией на пластике или железке.

Pol 23.03.2016 16:31

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Ну вы даёте. Так на многих машинах эта бирка в такой же фигуле и даётся.

Другое дело, что дилеры у ВАЗа быдло и по существу ничего не говорят, кроме как очевидные вещи.

По вину понятно, что не делается, т.к. его подлошел-списал..

Ladavod 23.03.2016 16:43

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 28476)
Ну вы даёте. Так на многих машинах эта бирка в такой же фигуле и даётся.

Ну вот привык на калинах и грантах к железной бирке. Да собственно в чем смысл этой бумажки? Жало новое с ВАЗтри недели ждать? Я конечно с такими ключами еще не сталкивался, но наверно есть оборудование скопировать и по этому ключу новое жало. Или нет?

Pol 23.03.2016 16:49

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 28478)
Ну вот привык на калинах и грантах к железной бирке. Да собственно в чем смысл этой бумажки? Жало новое с ВАЗтри недели ждать? Я конечно с такими ключами еще не сталкивался, но наверно есть оборудование скопировать и по этому ключу новое жало. Или нет?

Сколько у меня было иномарок - везде как в весте. Наверное, есть другие варианты, но я не встречал.

Жало то без проблем можно и у чёрных сделать копию, а вот иммо прошить и остальные мозги в машине - только с этим кодом. Но на 100% не знаю - могу ошибаться.

Джек_Воробей 23.03.2016 17:53

Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.
 
А у меня на этой бирке штрих-код размазался и пара цифр. :smile-big:

ALBEA 23.03.2016 18:38

Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.
 
Мужики..расскажите,чо у вас за конструкция с этим стабилизатором и резинками..как и чо там крепится..читаю и соображаю..чо им скрипеть ? Ка там у вас устроено?? Мне втулки махнули эти на 170 тыщах первый и последний раз и то просто мастер поставил услышав пробег..( они мне привод правый меняли..захрустел) ну и втулки копеечные...резиновые..и ничо не скрипит ващще ни до ..ни счас!!!.. Стаб обычный "П" образный..посередине к лонжам хомутом на 2 болта 2 штуки тааих и на концах к рычагу тем же макаром крепятся и все!!!......

Ризван 23.03.2016 19:30

Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.
 
Цитата:

Сообщение от ALBEA (Сообщение 28508)
ну и втулки копеечные...резиновые..и ничо не скрипит ващще ни до ..ни счас!!!.. Стаб обычный "П" образный..посередине к лонжам хомутом на 2 болта 2 штуки тааих и на концах к рычагу тем же макаром крепятся и все!!!......

На весте только две резиновые втулки, но из мягкой резины и они скрипят при проезде лежачих, пока лечат смазыванием

ALBEA 23.03.2016 20:19

Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 28521)
На весте только две резиновые втулки, но из мягкой резины и они скрипят при проезде лежачих, пока лечат смазыванием

...это на рычагах?? Как я понял!!! По одной на рычаг...но к лонжам( или подрамнику) тяга то должна тоже крепиться!?! Иначе кинематика принципиально не соблюдается??значит втулок на самом деле больше4 минимум ,кмк.....!?!


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot