Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Трансмиссия LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   МКПП (Все типы) - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1152)

udaff34 09.05.2016 19:34

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 37326)
А вообще обидно, ну почему новая машина за 600 и такое?? Такие надежды были, а получается что ВАЗ остается ТАЗом....:(

В точку. По ощущением машина более косячная чем моя бывшая ЛКС первого поколения. Блин надо было гранту лифт брать.

Сергей 74 09.05.2016 19:38

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 37329)
По ощущением машина более косячная чем моя бывшая ЛКС первого поколения. Блин надо было гранту лифт брать.

Да, все же изначально думал что Веста будет надежнее. Сколько восторгов по началу от нее было!!

Dips 09.05.2016 19:42

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 37332)
думал что Веста будет надежнее

ну 400км от салона это явный брак, заменят. а о надежности говорить тут как, на то она и гарантия. о надежности будем говорить через пробеги )

Сергей 74 09.05.2016 19:44

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 37334)
400км от салона это явный брак

Ну владельцу от этого не легче!

Robin 09.05.2016 19:47

Re: КПП от Renault?
 
Любая машина, как лотерея. Кому как повезет!!! udaff34 продай Весту Сергею 74, ему как раз такая комплектация нужна + оптима в нагрузку за б/у.

xamurat 09.05.2016 19:52

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от Robin (Сообщение 37336)
Любая машина, как лотерея. Кому как повезет!!! udaff34 продай Весту Сергею 74, ему как раз такая комплектация нужна + оптима в нагрузку за б/у.

Мне тогда ваще не везет с этой лотереей. С грантой тоже проблема с МКПП была только наоборот первая выпадала. Поменяли по гарантии, но тогда легче было - представитель был у нас городе. А щас просто ппц какой-то.:dont-know:

Добавлено через 1 минуту
А конструкция МКПП хоть такая же как на Грантах и ЛК2? Кто в курсе?

Сергей 74 09.05.2016 19:55

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от Robin (Сообщение 37336)
Любая машина, как лотерея.

Читаю я многочисленные форумы-и получается это только с ВАЗ лоторея! :( думал все же с Вестой будет не так, но походу ВАЗ -так и остался ВАЗом....(

Robin 09.05.2016 20:04

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от xamurat (Сообщение 37337)
Мне тогда ваще не везет с этой лотереей. С грантой тоже проблема с МКПП была только наоборот первая выпадала. Поменяли по гарантии, но тогда легче было - представитель был у нас городе. А щас просто ппц какой-то.:dont-know:

Добавлено через 1 минуту
А конструкция МКПП хоть такая же как на Грантах и ЛК2? Кто в курсе?

Не писай в штанишки браток, не переживай так сильно. Приятного мало конечно, но это не смертельно. Что я думаю тебе надо сделать: 1. Позвонить ПМ ( он для этого и нужен); 2. Однозначно в сервис. 3. Написать претензию. А там как пойдет.

Добавлено через 33 секунды
Коробка от РЕНО.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 37340)
Читаю я многочисленные форумы-и получается это только с ВАЗ лоторея! :( думал все же с Вестой будет не так, но походу ВАЗ -так и остался ВАЗом....(

Я смотрю ты читаешь как тебе выгодно. Я писал любая машина лотерея, а не только ВАЗ. Сейчас зашел на форум Киа Рио, для разнообразия, так там проблем намного больше чем с Вестой. Сегодня в честь праздника решил погулять пешком по городу, так 9 Вест за час попались. 8 комплектация классик и 1 как у меня комфорт. Берут люди, значит отличная машина. И вот странная особенность на комплектациях классик на крышке багажника нет букв ЛАДА и спереди логотип черный. Уже на этом экономят???

xamurat 09.05.2016 20:05

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 37328)
Вертолет скорее всего бракованный ) у кого рачаг дергает тоже можно на вертолетик грешить )) у многих марок с ним бывают проблемы.

А можно по подробнее что за вертолет и "с чем его едят"?

Сергей 74 09.05.2016 20:08

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

Сообщение от Robin (Сообщение 37341)
Берут люди, значит отличная машина.

О том что она-отличная, еще не знает не кто! Она выпускается-то всего ничего и себя еще не зарекомендовала. А берут, потому что -новая, не приевшаяся и ценник по сравнению с иномарками не так кусается.


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot