Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вестоводы Санкт-Петербурга - 3 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2035)

inFINity_VRN 07.09.2017 14:57

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

главное что бы виновник свою вину признал и сделал запись об этом
Это само собой, первоочередное из всего.

Iluvatar 07.09.2017 15:01

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Ну, в моем случае вину он само собой признал, а так как оформлялись мы у меня в машине, то и регистратор весь наш разговор записал. Да и вообще, нормальный парень попался, предложил заплатить сначала, но как бы брать с него на месте деньги на новый бампер и покраску - странно. Проще оформится. Не повезло конечно, но по факту ерунда, время больше жалко на волокиту всякую. Но зато новый опыт :)

Smitn 07.09.2017 15:10

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 134440)
Эх, вот очень нравится мне моя машина, но какая-то она не особо фартовая

Нормально, у меня на всех машинах были царапки на бамперах не по моей вине, зато не было ни чего серьёзного.

Iluvatar 07.09.2017 15:26

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Smitn (Сообщение 134562)
Нормально, у меня на всех машинах были царапки на бамперах не по моей вине, зато не было ни чего серьёзного.

Да я в общем говорю, и ремонт серьезный был, и по гарантии много чего меняли, и притирали (за 13 месяцев это уже 4 момент, и первый из них именно во время движения, до этого 2 раза передний бампер притирали с обоих сторон, с одной вообще только лак содрали чуть чуть, а с другой царапины как тут, только меньше, плюс дверь притерли в первый же день, когда даже на учет поставить не успел. Правда дверь за 3к вмятину вытянули и заполировали, но все же).

Iluvatar 07.09.2017 19:33

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
А вот и видео подъехало. Показательно, что фраза, которую я произнес - первая за весь день :)

Iluvatar 11.09.2017 19:03

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Позвонили со страховой, бампер мне на 9720 рублей притерли. Надо заехать к хорошим людям и снять и проверить его, и если все ок, просто покрасить за 6к у дилера. А может и вообще после зимы покрасить, ибо мало ли кто приедет с нашими пробками и мерзкой погодой.

nikVL 11.09.2017 20:10

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 135479)
Позвонили со страховой, бампер мне на 9720 рублей притерли. Надо заехать к хорошим людям и снять и проверить его, и если все ок, просто покрасить за 6к у дилера. А может и вообще после зимы покрасить, ибо мало ли кто приедет с нашими пробками и мерзкой погодой.

Наличными предлагают 9720 руб? Можно ещё выбить деньги за утерю товарного вида или как там она называется.У меня товарищ за поцарапанные крыло и бампер Поло своей жены 60 тр выбил.На эти деньги и Поло отремонтировал и Сид свой частично покрасил.

Iluvatar 12.09.2017 08:24

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 135491)
Наличными предлагают 9720 руб? Можно ещё выбить деньги за утерю товарного вида или как там она называется.У меня товарищ за поцарапанные крыло и бампер Поло своей жены 60 тр выбил.На эти деньги и Поло отремонтировал и Сид свой частично покрасил.

Именно деньгами. Знать бы еще, как выбиваются деньги за утерю товарного вида :)

inFINity_VRN 12.09.2017 09:03

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Знать бы еще, как выбиваются деньги за утерю товарного вида
У нас выбивал через суд. Страховая знать не хочет про УТС и никак не признает ее. Но у судьи было другое мнение.

Smitn 12.09.2017 22:24

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 135544)
Именно деньгами. Знать бы еще, как выбиваются деньги за утерю товарного вида :)

Очень просто, заказываешь у специальнообученного человека (я одного такого знаю) оценку УТС и с досудебной претензией подаёшь в СК, через 10 дней деньги на карте, если денег недоплатили то нужно смотреть почему.


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot