Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=437)

Ризван 05.11.2016 18:13

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 72784)

зы: все равно лучше каркасных щеток нет никаких ) А бескаркасники это всего лишь дешевый упрощенный вариант )) Да и они бывают не дешевыми ) но это вообще развод на бабки )

Тут с тобой не согласен, бескаркасники бесшумные, после них каркасники громко слышно, как фанерой по стеклу :pissed-off: а на зиму, по твоему совету куплю линкс )

Bett123 05.11.2016 18:22

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Смотря какая фанера и какое стекло. Смотря какие безкаркасники и какие каркасники))
Но, коли уж прислушались "к совету" - я рад за Вас!)

Dips 05.11.2016 18:29

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 72794)
Тут с тобой не согласен, бескаркасники бесшумные, после них каркасники громко слышно, как фанерой по стеклу :pissed-off:

Ну сколько знаю обычно кроме штатных каркасников, никто каркасники другие не пробует ) дорогие ) а дешевые часто хуже штатных ) Гибридные очень даже не чего, Heyner hybrid например, те же lynx или денсо ) на лето )

Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 72794)
а на зиму, по твоему совету куплю линкс )

lynx lw600, lynx lw450 на весту, только сразу предупреждаю из за своей парусности они плохо трут выше 120км\ч, хотя для зимы думаю это не критично )

Ризван 05.11.2016 18:57

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 72798)
Ну сколько знаю обычно кроме штатных каркасников, никто каркасники другие не пробует ) дорогие ) а дешевые часто хуже штатных ) Гибридные очень даже не чего, Heyner hybrid например, те же lynx или денсо ) на лето )

Мне в магазе знакомый каркасники "чемпион" порекомендовал, но они так "фанерили" после бескаркасников, что я их больше не ставил. Там по моему не большая разница в производителях, сама конструкция каркасников сильно отдает по стеклу.


Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 72798)
lynx lw600, lynx lw450 на весту, только сразу предупреждаю из за своей парусности они плохо трут выше 120км\ч, хотя для зимы думаю это не критично )

Парусность это плохо конечно, я люблю погонять )

Bett123 05.11.2016 19:02

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Последний раз повторяю - каждому свое!!
Если б существовал идеальный вариант для всех, для всех условий - все остальные бы выпали в осадок! Но это не происходит! Ищите подходящие именно для себя!)

Уфимец 05.11.2016 19:58

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
В Метро по акции были бескаркасники autostandart всего по 99 руб. за штуку. Поставил еще в сентябре, чистят хорошо и бесшумно по сравнению со штатными.

Bett123 05.11.2016 20:02

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Уфимец,
Либо производитель уже обанкротился, либо Вы ездите редко и мало. Чудес не бывает!))

Iluvatar 05.11.2016 21:25

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Я в этой теме отписался по поводу зимних щеток с весташопа. По итогам одного дня - все ок.

Bett123 05.11.2016 21:34

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Очень смешно! Продолжайте наблюдение!))

Phantom70 07.11.2016 06:48

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 72788)
Ну так то да, и от условий многое зависит) Методом проб и ошибок, и кучи потраченных денег, уже нашел для себя и сибирских зим вариант без которого как без рук теперь )) на весту тоже уже lynx поставил )

были у меня такие с чехлом- там внутри один черт все позамерзло и они нифига не гнулись, больше такие не покупаю.


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot