Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Пробег наших Вест!!! (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1351)

Ладовоз 06.01.2023 00:30

Re: Пробег наших Вест!!!
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 406756)
Я перед поворотом наоборот газ чуть нажимаю, чтоб в натяг проходить. :

Это смотря какой поворот и скорость, крены на кросс больше чем на обычной к примеру весте на одной и той же резине и размере.

Добавлено через 2 минуты
К примеру на стойках Плаза меньше расскачка боковая.

leopold 06.01.2023 00:34

Re: Пробег наших Вест!!!
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 406758)
На наших Кировских проселках я не против, можно и так, а на федералках забитых, двухполосных, типа М5 вальяжничать так не всегда получиться, а в сезон так и вообще, разве что ночью да и то не факт. Сходу, накатом не всегда и не везде и за фурой протащишься и оттормаживаться придеться, а окно или левая полоса для обгона появится, то и щелкать некогда.

На федералках забитых? Да по бесплаткам на йуг ехать вообще пустые трассы. Я в этом году обратно с Крыма ехал где-то в середине сентября, так в районе Саранска средь бела дня не то, что попуток, встречка раз в полчаса попадается, и это так несколько сотен км. Понятен, что на той же трассе Саратов-Волгоград хлебальником щёлкать ни кто не даст, но это только около 10% пути.

МГК 06.01.2023 00:35

Re: Пробег наших Вест!!!
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 406752)
А я ни как не ориентируюсь, просто плавное нажатие на газ, на тормоз стараюсь не нажимать - если и притормаживаю, просто плавным сбросом газа, под горку разгоняюсь, чуть дожимая газ, в горку наоборот - использую инерцию, газ чуть сбавляю. Если крутой затяжной подъём - старюсь заезжать без разгона на заранее выбранной передаче... Чем плавнее разгон - торможение - тем меньше расход. Как-то так привык ещё со времён мотоцикла;).

на весте так то есть классная кнопка - круиз называется
нажал ее и фтопку все эти пережитки прошлого

Ладовоз 06.01.2023 00:38

Re: Пробег наших Вест!!!
 
Ага на круизе огонь, особенно Камышин Волгоград:smile-big::smile-big::smile-big:

Добавлено через 1 минуту
В сезон самый кайф:smile-big:, даже начиная с Саратова. Вот чушь пишут.:smile-big:

leopold 06.01.2023 00:39

Re: Пробег наших Вест!!!
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 406759)
К примеру на стойках Плаза меньше расскачка боковая.

После калиновской подвески на весте я как на картинге езжу:smile-big: Какая боковая раскачка? Шутишь?;)

Ладовоз 06.01.2023 00:41

Re: Пробег наших Вест!!!
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 406761)
На федералках забитых? Да по бесплаткам на йуг ехать вообще пустые трассы. Я в этом году обратно с Крыма ехал где-то в середине сентября, так в районе Саранска средь бела дня не то, что попуток, встречка раз в полчаса попадается, и это так несколько сотен км. Понятен, что на той же трассе Саратов-Волгоград хлебальником щёлкать ни кто не даст, но это только около 10% пути.

Да оно и после Волгограда не особо кайф, туристов ( т.е. Вас отдыхающих ) ;) до хрена, + фуры, хомячки (зерновозы). Понятно, что по легче конечно.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 406765)
После калиновской подвески на весте я как на картинге езжу:smile-big: Какая боковая раскачка? Шутишь?;)

По грунтовке балтает.на Гранте было меньше.

leopold 06.01.2023 00:43

Re: Пробег наших Вест!!!
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 406763)
Ага на круизе огонь, особенно Камышин Волгоград:smile-big::smile-big::smile-big:

Добавлено через 1 минуту
В сезон самый кайф:smile-big:, даже начиная с Саратова. Вот чушь пишут.:smile-big:

Да от самого Саратова до Волгограда про круиз можно забыть, ибо там им пользоваться не где:smile-big: "Бешеная" трасса:smile-big:

Ладовоз 06.01.2023 00:44

Re: Пробег наших Вест!!!
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 406765)
После калиновской подвески на весте я как на картинге езжу:smile-big: Какая боковая раскачка? Шутишь?;)

Так ты не сравнивал же. Вон кот не даст соврать, хотя жопомер у всех свой;)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 406768)
Да от самого Саратова до Волгограда про круиз можно забыть, ибо там им пользоваться не где:smile-big: "Бешеная" трасса:smile-big:

Вот вот. Как ужаленные, особенно когда собирается колонна можно спать ложиться:smile-big:

leopold 06.01.2023 00:45

Re: Пробег наших Вест!!!
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 406766)
По грунтовке балтает.на Гранте было меньше.

По грунтовке там, где еду на калине на 3-й, на весте еду на 1-й, иначе мозги вытрясет. Хотя, можно и на 3-й, над ямами пролетаешь, но это ещё разогнаться надо.

Ладовоз 06.01.2023 00:48

Re: Пробег наших Вест!!!
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 406771)
По грунтовке там, где еду на калине на 3-й, на весте еду на 1-й, иначе мозги вытрясет.

Такая же ситуация.;)


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot