Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ростелеком (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13927)

ВЮВ 27.05.2026 06:55

Re: Ростелеком
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 532865)
Я вас не пугаю, просто информирую

Мне нужно. Спасибо!!!
Продолжай информировать

АлексейФ 27.05.2026 11:35

Re: Ростелеком
 
Продолжаю)) Брат купил симку Билайна на Озоне но регистрировать боится.
Заехал в офис Билайна, там девица не в курсе про регистрацию таких симок.
Предложила их симку то терабайт за 300 руб, но только на три месяца, потом 690 руб.
В принципе можно раз в три месяца менять симку на новую.

Never 27.05.2026 11:49

Re: Ростелеком
 
В марте перешёл с МТС на Мегафон с сохранением номера.
Интернет безлимит и 1000 мин на всех операторов.
Купил абонемент на полгода за 400 руб мес, по истечении 6 мес обычная оплата 450р мес. Немного просохатил, еслиб перешёл до повышения, абонемент был бы 350 в мес на полгода, 300 на год и обычная ежемес плата 400.
Покрытие и связь нормальные, МТС пользовался 20 лет. Переход занял 8 дней. Оформил в обычном салоне Мегафон.

ВЮВ 27.05.2026 12:37

Re: Ростелеком
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 532889)
Заехал в офис Билайна, там девица не в курсе про регистрацию таких симок.

Если это был действительно ОФИС Билайн, а не простая забегаловка в "Пятерочке", то девица просто заленилась. Нужно было давить.

Пытался сейчас вспомнить как их отличить, но к сожалению забыл )

Варвар59 27.05.2026 13:17

Re: Ростелеком
 
Мне мтс в прошлом году, под НГ, снизил абонентку с 900+ до 700+ (почти как было изначально в 20.. году).
я не просил. но мне кажется, это из--за фас, которая несколько раз выносила предписания опсосам из-за повышения цен.
правда предприсаний было много, а абонентку снизили только один раз.

ПС: у меня сейчас за 1200+ р/мес. безлимитный интернет на 5 мобильных номерах, домашний интернет 500 МБс. вся семья на моей шее сидит :) отец, дети, жена, зараза :)

Never 27.05.2026 14:01

Re: Ростелеком
 
Домашний интернет у меня оптика от Ростелеком за 590 руб/мес и + 250 руб за пакет ТВ.

Варвар59 28.05.2026 14:42

Re: Ростелеком
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 532934)
Домашний интернет у меня оптика от Ростелеком за 590 руб/мес и + 250 руб за пакет ТВ.

пипец как дорого...
у меня за 749, вроде рублей, тоже самое ПЛЮС 5 мобильных номеров с безлимитным интернетом (правда там плюс еще 380 р за семейную группу, чтобы все на одном тарифе сидели).

Never 28.05.2026 15:41

Re: Ростелеком
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 533069)
пипец как дорого...
у меня за 749, вроде рублей, тоже самое ПЛЮС 5 мобильных номеров с безлимитным интернетом (правда там плюс еще 380 р за семейную группу, чтобы все на одном тарифе сидели).

Да, дороговато у меня связь выходит. 840р за оптику и тв + мобильная связь по 400р у меня и супруги. Отказываться от тв с Ростелекома и ставить тарелку неохота, да и смысла нет.

АлексейФ 28.05.2026 15:51

Re: Ростелеком
 
У меня Ростелеком с 550 до 600 вроде поднял недавно, телевидение мне не нужно, дочки смотрят Триколор и Кион ТВ через инет.
Триколор теща оплачивает с тарелки в деревне у нас то же самое бесплатно.
Кион старшая смотрит бесплатно через мой "МТС Премиум" за который я плачу 250 руб в месяц.
Мобильная связь от Ростелекома нам не нужна, нет покрытия от Т2 в деревне.


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot