![]() |
Re: Ростелеком
Цитата:
Продолжай информировать |
Re: Ростелеком
Продолжаю)) Брат купил симку Билайна на Озоне но регистрировать боится.
Заехал в офис Билайна, там девица не в курсе про регистрацию таких симок. Предложила их симку то терабайт за 300 руб, но только на три месяца, потом 690 руб. В принципе можно раз в три месяца менять симку на новую. |
Re: Ростелеком
В марте перешёл с МТС на Мегафон с сохранением номера.
Интернет безлимит и 1000 мин на всех операторов. Купил абонемент на полгода за 400 руб мес, по истечении 6 мес обычная оплата 450р мес. Немного просохатил, еслиб перешёл до повышения, абонемент был бы 350 в мес на полгода, 300 на год и обычная ежемес плата 400. Покрытие и связь нормальные, МТС пользовался 20 лет. Переход занял 8 дней. Оформил в обычном салоне Мегафон. |
Re: Ростелеком
Цитата:
Пытался сейчас вспомнить как их отличить, но к сожалению забыл ) |
Re: Ростелеком
Мне мтс в прошлом году, под НГ, снизил абонентку с 900+ до 700+ (почти как было изначально в 20.. году).
я не просил. но мне кажется, это из--за фас, которая несколько раз выносила предписания опсосам из-за повышения цен. правда предприсаний было много, а абонентку снизили только один раз. ПС: у меня сейчас за 1200+ р/мес. безлимитный интернет на 5 мобильных номерах, домашний интернет 500 МБс. вся семья на моей шее сидит :) отец, дети, жена, зараза :) |
Re: Ростелеком
Домашний интернет у меня оптика от Ростелеком за 590 руб/мес и + 250 руб за пакет ТВ.
|
Re: Ростелеком
Цитата:
у меня за 749, вроде рублей, тоже самое ПЛЮС 5 мобильных номеров с безлимитным интернетом (правда там плюс еще 380 р за семейную группу, чтобы все на одном тарифе сидели). |
Re: Ростелеком
Цитата:
|
Re: Ростелеком
У меня Ростелеком с 550 до 600 вроде поднял недавно, телевидение мне не нужно, дочки смотрят Триколор и Кион ТВ через инет.
Триколор теща оплачивает с тарелки в деревне у нас то же самое бесплатно. Кион старшая смотрит бесплатно через мой "МТС Премиум" за который я плачу 250 руб в месяц. Мобильная связь от Ростелекома нам не нужна, нет покрытия от Т2 в деревне. |
| Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot