Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Автозвук и видео - 3 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3544)

Evgenv3 19.09.2019 18:38

Re: Автозвук и видео - 3
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 264972)
Если замена головы предстоит 100%, то смысла торопиться менять акустику точно нет - нужно послушать что есть с другой головой. Ну а дальше уже всё, может начаться "гонка вооружений". :)

Ясн)) благодарю .

Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 264977)
разница будет существенно с штаткой, но если потом добавить усилитель - разница будете опять )))

Эээх чожаделатьчожаделать ))

kindel 19.09.2019 19:08

Re: Автозвук и видео - 3
 
Цитата:

Сообщение от Evgenv3 (Сообщение 264981)


Эээх чожаделатьчожаделать ))

есть "свободные" деньги - покупай!
нет денег - забей!

p.s. Я вот,забил. Поначалу, после приоры, мне звук вообще не нравился. Потом сделал вибро-шумку(сам), попривык... и забил! Акустическая обработка дверей звук улучшила, но, не сильно кардинально.

dema 19.09.2019 19:52

Re: Автозвук и видео - 3
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 264980)
А перевод будет?

перевожу)
1. меняем штатку на высокочувствительную компонентную нештатку = звук становится более басовитый, существенно лучше верх и глубже забирается вниз...орет примерно также

2. добавляем усилитель - поднимается верхний предел неискаженной громкости, существенно улучшается детализация, добавляется объем в звуке.

эт если берем нормальную аппаратуру

если шлак и бомж-эдишн :
1. меняем штатку на какие-то кокаксиалы (если как минимум 6') = звук может громче орать, ВЧ появляются
если размер мелкий - просто ВЧ появляются..

2. добавляем усилитель - поднимается верхний предел неискаженной громкости и...все

к любому из этих вариантов добавляем нормальную установку динамиков (жестко к кузову, как минимум проставки приличные + виброизоляция двери) = звук становится детальнее, появляется хлесткость в звуке, барабанчики все ближе и ближе ))

Semen43 19.09.2019 20:03

Re: Автозвук и видео - 3
 
Цитата:

Сообщение от Evgenv3 (Сообщение 264955)
т.е. считаете если просто ставить 16 миды вперед через проставки и твитеры в уголки зеркал толку будет немного ? В андройд балалайке обещают dsp , вот у меня вопрос и встал , поменять все дины с шумкой или довоткнуть штатные пищалки и на этом успокоиться

с кнопочной штатной вперед поставил Морель Темпо 6 - мне нравится.

BigKot 19.09.2019 20:21

Re: Автозвук и видео - 3
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 264992)
перевожу)
1. меняем штатку на высокочувствительную компонентную нештатку = звук становится более басовитый, существенно лучше верх и глубже забирается вниз...орет примерно также

2. добавляем усилитель - поднимается верхний предел неискаженной громкости, существенно улучшается детализация, добавляется объем в звуке.

эт если берем нормальную аппаратуру

если шлак и бомж-эдишн :
1. меняем штатку на какие-то кокаксиалы (если как минимум 6') = звук может громче орать, ВЧ появляются
если размер мелкий - просто ВЧ появляются..

2. добавляем усилитель - поднимается верхний предел неискаженной громкости и...все

к любому из этих вариантов добавляем нормальную установку динамиков (жестко к кузову, как минимум проставки приличные + виброизоляция двери) = звук становится детальнее, появляется хлесткость в звуке, барабанчики все ближе и ближе ))

Я просил перевод непереводимойигрысловнаме стномдиалекте, а не лекцию про какие варианты звука могут быть. :))

dema 20.09.2019 11:45

Re: Автозвук и видео - 3
 
Цитата:

Я просил перевод непереводимойигрысловнаме стномдиалекте, а не лекцию про какие варианты звука могут быть. )
охтыжнифигасебетебяторкну ло)
какое слово было непонятно? ))

BigKot 20.09.2019 12:20

Re: Автозвук и видео - 3
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 265070)
охтыжнифигасебетебяторкну ло)
какое слово было непонятно? ))

Да проехали уже, мы ж не девочки сопли мусолить. :)))

dema 20.09.2019 12:27

Re: Автозвук и видео - 3
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 265075)
Да проехали уже, мы ж не девочки сопли мусолить. :)))

нет погоди https://www.youtube.com/watch?v=yufpXbWKlYU
))))

BigKot 20.09.2019 13:46

Re: Автозвук и видео - 3
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 265078)

Ролик не тематичен - соундтрек не наложен. :)

Bartez 12.10.2019 12:01

Re: Автозвук и видео - 3
 
Здравствуйте. У кого похрипывает штатная акустика (один задний динамик) на небольшой громкости? Баг дишманской акустики?


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot