Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Муки выбора брать или не брать.... (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=983)

андрей 69 09.12.2016 18:43

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
А я бы малехо подождал. Скоро универсал ведь будет. И метан обещали.

Александр75 09.12.2016 18:44

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от leo-2123 (Сообщение 82133)
Подскажите динамика/расход (город трасса) 1.6 AMT сильно отличается от динамики и расхода 1.8 c AMT?

Муки выбора. Либо уаз патриот либо веста. Патриот радует полноприводностью, высокоой посадкой.

Не напрягает расход на Патрике, но смущает выбор двигателей с разницей в 0,2 л???

timtl 09.12.2016 18:46

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от leo-2123 (Сообщение 82133)
Муки выбора. Либо уаз патриот либо веста.

Патриот заманчивая тема, но надо туда хоть какой-то автомат, хотя бы робот как на весте. Тогда-бы и я взял.
Хотя нет, он жрет слишком много.

leo-2123 10.12.2016 10:12

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 82143)
Вот это по-нашему!

В семье есть один японец с левым рулем (ниссан икстрейл 08г - для поездок за город), вот ищу что то на замену лады малины универсал. Ждал что ВАЗ выпустит ладу весту кросс, но увы... Прийдется брать седан. Хотелось универсал.:pirate:

В шортлисте - Патриот новый (дорогой зараза, но есть масса плюсов), Веста, Шнива и наверно все.

Добавлено через 19 минут
Цитата:

Сообщение от Александр75 (Сообщение 82147)
Не напрягает расход на Патрике, но смущает выбор двигателей с разницей в 0,2 л???

Почему 0,2л. Там 2 мотора - 2,7 бенз и 2.3 дизель. 0,4л разнизца вроде :cyclops:

4es 11.12.2016 18:38

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от leo-2123 (Сообщение 82244)

Почему 0,2л. Там 2 мотора - 2,7 бенз и 2.3 дизель. 0,4л разнизца вроде :cyclops:

От дизеля уазовцы отказались

Just_Fog 11.12.2016 19:46

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
но видимо до сих пор продают. сосед на днях пригнал уаза на бензине. долго думал взять дизель, но тот ощутим дороже. хотя на сайте и нет дизеля

BratAntonio 11.12.2016 21:56

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

И метан обещали.
и чего с метаном делать? Например в Воронежской области 8 метановых заправок)))

otmazor 13.12.2016 17:54

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Писал на завод по газу. Зачем метан, всем нужен метан. Вразумительного ответа не дали. Но, видимо, им пропан не интересен, так как, полагаю, метановые весты смогут получить какую-то господдержку. Была такая тема одно время.

Про доступность заправок (точнее, недоступность даже в крупных городах) полностью согласен.

sergey-78 13.12.2016 19:08

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от otmazor (Сообщение 82823)
Писал на завод по газу. Зачем метан, всем нужен метан. Вразумительного ответа не дали. Но, видимо, им пропан не интересен, так как, полагаю, метановые весты смогут получить какую-то господдержку. Была такая тема одно время.

Про доступность заправок (точнее, недоступность даже в крупных городах) полностью согласен.

Интересовался заправками в Питере, ближайшая от меня находится километрах в 20. Это чтобы заправиться одну десятую бака сжечь и пол дня потерять, и это в лучшем случае. Если бы переплата за метан была тысяч 10, тогда по барабану, иногда заправлялся бы газом , а так мне не выгодно. И таких как я пожалуй большинство будет.

otmazor 14.12.2016 11:02

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Ага, метан - это не для потребителей, а для каких-то мутных тем завода с государством.


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot