![]() |
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Цитата:
|
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Цитата:
Не заморачивайся. С родными такого не озвучивали. А он шаровые ставил, какую то херь - MANOVER-не повезло.... |
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Зато уже несколько комплектов стоек! )))
|
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Цитата:
СААЗ нового образца вернул продавцу....еще и опорников 3 комплекта,комплект подушек ДВС, куча пальцев/пыльников/пластин/колодок суппортов передних.......Стойки стаба трек из 275 переделал на 265....уфффф...запасливый я....в запас комплект сцепления/грм полный/приводной........сальники разные/болтики/гаечки/шайбочки......инструмент типа головок/ключей на 15/ 16/18.....звездочки torx , Е типа разные реношные и головки под их евро крепежи......хотя все это есть в огромном количестве на работе...но иногда и самому не влом поковыряться (если время позволяет) Традиционно раз в пару лет собираю все б/у и на помойку.... |
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Испанский стыд! И это всё ушатанно за три неполных года?
|
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Не, ну у меня как бы гаража ещё не было, да и сейчас там кроме стройматериалов ничего нет. А почти всё тоже самое, но в квартире:smile-big:
Братан!!!:handshake: |
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Цитата:
|
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Думал я немного повёрнутый на этом... Но чёт как-то многовато за такой короткий период. Пробеги большие?
|
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Цитата:
|
Re: Cкрежет, гул и т.д.
А я один ступичный поменял за весь пробег и удивляюсь, почему так рано (на 52400км) он загудел:smile-big:.
|
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Цитата:
В выходные домучаю передние тормоза -направляшки,пластины,скобы ,покраска...не стучат,просто приведу на ближайшие пару-тройку лет в порядок........... Добавлено через 1 минуту Цитата:
Из поломок за 3 года только ручку внутреннюю открывания водительской двери сломал-дернул сильно-отдал 500 руб. и за 30 минут заменил...Более ничего не ломалось-все или профилактически менял или ...описал выше... Из истории авто по приложенным заказ-нарядам меняли по гарантии стабилизатор(на нового образца), ручку наружную пассажирской двери,правый амортизатор(владелец сам поменял за деньги) -остальное ТО....Даже колодки по кругу еще стоковые стояли...Я ее обслужил по своему после покупки,диски тормозные передние и колодки вкруг поменял...аммо демфи поставил за одно и отбойники/пыльники с опорами махнул-вот так и скопилось в запас...По тормозам-из за кривых каталогов брал то пальцы направляющие не те..(пока не померил размеры) то пластины фиговые...тоже накопилось....больше от нечего делать покупал/изучал качество и применимость к авто-теперь есть своя проверенная и изученная номенклатура.... Считаю весту вполне надежным авто,естественно не без минусов(а у каких их нет???) и поправка на косяки качества деталей/конструктив...Если сравнивать авто с более именитыми(крутыми/раскрученными/надутыми/разрекламированными/замаркетинговыми) ничем не лучше и не хуже-современный обмылок без изюминки...Зато как на фоне иномарок утешает стоимость владения и доступность деталек....Коллега недавно взял гранту новую-я проехал-вполне себе нормальный авто...По цене и товар..... |
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Цитата:
|
Re: Cкрежет, гул и т.д.
если вопрос именно об одноклассниках-веста далеко не в самом низу золотой горы...Хотя нынешняя цена уже зашкаливает ...
|
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Да цены везде зашкаливают.
|
| Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot