Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Кузов Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=45)

dema 22.07.2016 12:36

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Краску сотрет же эта сетка.
он натянул поверх матового пластика
какая нафиг краска?)

Dips 22.07.2016 12:49

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 49068)
У меня дружок ,по молодости на марковнике натянул на капоте ленточки на свадьбу- пришлось потом полировать).

Какая плохая краска или ленты из наждачной бумаги ))) я столько ленточек перецеплял везде никаких проблем )

авторевизор 22.07.2016 12:52

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 49074)
Какая плохая краска или ленты из наждачной бумаги ))) я столько ленточек перецеплял везде никаких проблем )

Сотрёт, причём с лёгкостью... скорость более 60 км/час и проехать километров 20-30... после можно даже не смотреть- уже будут царапины в 20 случаях из 10...

Dips 22.07.2016 13:17

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 49076)
Сотрёт, причём с лёгкостью... скорость более 60 км/час и проехать километров 20-30... после можно даже не смотреть- уже будут царапины в 20 случаях из 10...

Сколько раз не пересчитать на свадьбы наряжались, никто не жаловался ) правда с высокой скоростью максимум километров 10 у нас катаются обычно ) а так все медленно )

DenniZ 22.07.2016 13:30

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 49084)
Сколько раз не пересчитать на свадьбы наряжались, никто не жаловался ) правда с высокой скоростью максимум километров 10 у нас катаются обычно ) а так все медленно )

на скорости под 100 высовывал руку в окно, как усилие ветра ? вот с таким усилием будет ворзёпатся эта тряпка по бамперу

Dips 22.07.2016 13:33

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от DenniZ (Сообщение 49086)
на скорости под 100 высовывал руку в окно, как усилие ветра ? вот с таким усилием будет ворзёпатся эта тряпка по бамперу

это я понимаю ) но тряпка она мягкая, а машина на свадьбу обычно чистая, все должно быть в порядке ) ну по крайней мере я после свадебных лент никогда царапин или потертостей не находил )

DenniZ 22.07.2016 13:36

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 49087)
это я понимаю ) но тряпка она мягкая, а машина на свадьбу обычно чистая, все должно быть в порядке ) ну по крайней мере я после свадебных лент никогда царапин или потертостей не находил )

возьми чистую тряпку и потри с большим усилием одно место пару минут, только на трассе летит ещё мелкая пыль, которая делает из твоей чистой тряпки мелкую наждачку

авторевизор 22.07.2016 20:52

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 49087)
это я понимаю ) но тряпка она мягкая, а машина на свадьбу обычно чистая, все должно быть в порядке ) ну по крайней мере я после свадебных лент никогда царапин или потертостей не находил )

Когда-то была служебная Максима... часто приглашали повозить свадьбу... две свадьбы- и на полировку полос от лент...

Ризван 22.07.2016 21:11

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 49178)
Когда-то была служебная Максима... часто приглашали повозить свадьбу... две свадьбы- и на полировку полос от лент...

+ было такое на семерке, больше я ленточек не давал привязывать :knife:

dema 22.07.2016 23:51

Re: Кузов Лада Веста
 
а все-таки кузов у весты жесткий
через день вечером после работы езжу в лесок....тут у нас на границе города спортивный комплекс с длиннющей асфальтовой трассой

ролики там, велики, бег и тп...

и заезжаю не как все, а через лес сбоку, чтоб удобнее машину поставить)
так вот там буераки с корнями ....что туда, что обратно машина проходит две диагоналки с подниманием колес ввоздух на достаточно нехилую высоту

ни скрипов, ни каких либо других недовольств от весты не наблюдается....проезжает отлично!


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot