Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Путешествия, маршруты, дороги (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=14015)

Ravanusa 28.05.2026 09:30

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
приветствую! вдруг кто в теме: с Осташково до Великого Новгорода через Молвотицы есть дорога, или только направление? На Весте проеду?

_AI_ 28.05.2026 09:38

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
я часто смотрю на Я.Картах, там когда построишь маршрут можно посмотреть запись того как кто-то ехал....
на компе точно можно...

обращай внимание на "перескоки", т.е. где никто не ездит из-за качества дороги - нет записи, и оно этот фрагмент проскакивает мгновенно.

PS для верности, можно ещё посмотреть запись, поменяв начало и конец, т.е. как кто-то ехал в обратную сторону...
может увидишь то что ускользнуло когда "ехал туда"...

Ravanusa 28.05.2026 10:02

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 533023)
я часто смотрю на Я.Картах, там когда построишь маршрут можно посмотреть запись того как кто-то ехал....
на компе точно можно...

обращай внимание на "перескоки", т.е. где никто не ездит из-за качества дороги - нет записи, и оно этот фрагмент проскакивает мгновенно.

PS для верности, можно ещё посмотреть запись, поменяв начало и конец, т.е. как кто-то ехал в обратную сторону...
может увидишь то что ускользнуло когда "ехал туда"...

вот как раз там и есть один участок грунтовки, вызывает сомнения не раскатан ли он, дожди+межсезонье

АлексейФ 28.05.2026 11:11

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Пишут, что закрыли сухопутный маршрут в Крым для грузовиков, вроде даже по автобусу рейсовому сегодня прилетело..

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Ravanusa (Сообщение 533026)
вот как раз там и есть один участок грунтовки, вызывает сомнения не раскатан ли он, дожди+межсезонье

Если ты про участок Свапущи - Молвотицы , то там на зеркалах Яндекс Карт от 25 года новенький черный асфальт

Добавлено через 6 минут
На границе областей несколько км убитой грунтовки судя по зеркалам, но работает техника в июле 25 года , готовят под асфальт, возможно все закатали в прошлый сезон, там им осталось 3-5 км всего..

Добавлено через 17 минут
Пишут, что грунтовки больше нет между Осташковым и Демянском
https://www.drive2.ru/b/673782650720224423/

Ravanusa 28.05.2026 11:15

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 533035)
Пишут, что закрыли сухопутный маршрут в Крым для грузовиков, вроде даже по автобусу рейсовому сегодня прилетело..

Добавлено через 11 минут


Если ты про участок Свапущи - Молвотицы , то там на зеркалах Яндекс Карт от 25 года новенький черный асфальт

Добавлено через 6 минут
На границе областей несколько км убитой грунтовки судя по зеркалам, но работает техника в июле 25 года , готовят под асфальт, возможно все закатали в прошлый сезон, там им осталось 3-5 км всего..

Добавлено через 17 минут
Пишут, что грунтовки больше нет между Осташковым и Демянском
https://www.drive2.ru/b/673782650720224423/

спасибо!

АлексейФ 28.05.2026 12:44

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Самому стало интересно, никогда не бывал там в Демянске и Осташкове.
Погуглил, обе дороги из Валдая до Демянска починили буквально год ,два назад.
Хоть через Ивантеево езжай, хоть в Яжелбицах сворачивай с М-10.
Мне из Тихвина до Селигера 450 км тропами через Дрегли и Боровичи, там всего 10 км грунтовки осталось в Лен. области.

Ravanusa 28.05.2026 13:25

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 533058)
Самому стало интересно, никогда не бывал там в Демянске и Осташкове.
Погуглил, обе дороги из Валдая до Демянка починили буквально год ,два назад.
Хоть через Ивантеево езжай, хоть в Яжелбицах сворачивай с М-10.
Мне из Тихвина до Селигера 450 км тропами через Дрегли и Боровичи, там всего 10 км грунтовки осталось в Лен. области.

да жена хочет в Нилову пустынь, говорят там красота. Вот и по пути в Питер решили заехать. А еще там как раз буквально в 20 км в стороне от Свапуще исток Волги, почему бы Волгу-матушку не перешагнуть )

Ладовоз 29.05.2026 22:14

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
До Котельниково дорогу отремонтировали, осталось около 8 км на 3+, можно 140-150 смело пулять.

mig-quick 30.05.2026 07:21

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Цитата:

можно 140-150 смело пулять.
Чё, без камер?

Ладовоз 30.05.2026 07:45

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 533342)
Чё, без камер?

От Червлёного 4 шт и всё.

Kot 01 30.05.2026 07:45

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Цитата:

можно 140-150 смело пулять.
Только не забыть запасные колёса с собой твзять.

АлексейФ 31.05.2026 12:42

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Шурин опять собрался на море в Кучугуры ехать, опять меня зовет, но это же совсем рядом с мостом в Крым.

Ладовоз 31.05.2026 13:57

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 533349)
Только не забыть запасные колёса с собой взять.

У тебя так быстро стираются?

mig-quick 31.05.2026 14:54

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Цитата:

От Червлёного 4 шт и всё.
Блин, раньше ваще не было, тока комбайны иногда мешались. )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Только не забыть запасные колёса с собой взять.
Это по БАМу надо, там камней до фига острых. )))

Ладовоз 31.05.2026 15:00

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 533435)
Блин, раньше ваще не было, тока комбайны иногда мешались. )))

Да просто знаю где они, проехал 108-109 и дальше лупи.


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot