Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1614)

papavitya 27.02.2018 14:40

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Цитата:

На Весте вот не ездил.
Так прокатись, а потом сравнивай.

Zweruga 28.02.2018 00:56

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 176223)
сравнивал впрямую приору и весту на одной и той же дороге/поворотах

веста идет по струнке, любые изменения курса чувствуются рулем
приора идет по направлению.... + - полметра для нее вообще не повод расстраиваться

в целом на приоре в тех же условиях и на тех же скоростях уверенности за рулем было сильно меньше.....вообще не понятно, сорвемся мы щас, сорвались или твердо держимся за траекторию.....на весте просто рулем чувствуешь и идешь по дуге.

Добавлено через 26 секунд
приора была 15-ого года в максималке на амт
веста моя - тож 15-ого года

по поводу управляемости гранты могу сказать тоже +- пол метра))) ездил в январе в Карелию по трассе р-21 кола - она была слегка припорошена и без освещения. Я не чувствовал ушел я с траектории или нет, особенно когда едешь в темени - не ясно где ты на дороге. А когда появляется машина на встречном направлении становится не ясно - я ей мешать буду и мне надо бы прижаться правее или все норм?)))) ппц короче)

fx665 02.03.2018 23:29

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
став обладателем весты разочаровался в ее моторе.в приоре мотор резвее и экономичнее.на весте расход 10.8 против 8.2 приоры это в городе.

-Alex- 02.03.2018 23:57

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Разочарование не в моторе, а в весе весты.

ВОЛК 03.03.2018 07:17

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Люди хотят побольше машины, но ела-бы как Ока, желание хорошее - но не выполнимое.

inFINity_VRN 03.03.2018 09:27

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
На самом деле выполнимое, вон приус кушает, как ока. Ваговские ТСИ правда едят больше, литров 7 где-то, если экономить в городе, но едут гораздо лучше весты. Но мы автоматически теряем в ресурсе и имеем дорогую цену запчастей.

TOSJ 03.03.2018 14:18

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Цитата:

Сообщение от fx665 (Сообщение 176996)
став обладателем весты разочаровался в ее моторе.в приоре мотор резвее и экономичнее.на весте расход 10.8 против 8.2 приоры это в городе.

а что не видно было что она просто больше соответственно тяжелее ..да по аэродинамике тоже ..посколько выше..

Гагаринец 03.03.2018 19:02

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Цитата:

Сообщение от fx665 (Сообщение 176996)
став обладателем весты разочаровался в ее моторе.в приоре мотор резвее и экономичнее.на весте расход 10.8 против 8.2 приоры это в городе.

Шины штатные?

сергей161 03.03.2018 23:46

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Цитата:

На самом деле выполнимое, вон приус кушает, как ока.
А ты знаешь сколько кушает ока? у нас была служебная (еле продали) жрала в городе 12-14 литров...На трассе 5-6.

fx665 04.03.2018 00:29

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 177085)
Шины штатные?

штатнные

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от TOSJ (Сообщение 177053)
а что не видно было что она просто больше соответственно тяжелее ..да по аэродинамике тоже ..посколько выше..

даже с 3 пассажирами приора более приеместее. чем веста с с одним водителем


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot