Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Багажник Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=184)

BigKot 04.06.2021 13:29

Re: Багажник Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 344683)
складной алюминиевый столик и у меня есть (привез аж из РнД :) ).
вариант с поликом рассматриваю как "на всякий случай".

Просто представляю, что будет с карпетом после этого... ))

Варвар59 04.06.2021 15:47

Re: Багажник Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 344687)
Просто представляю, что будет с карпетом после этого... ))

Скатерть никто не отменял ;)
у меня полиэтиленовая пленка постоянно с собой ездит. На всякий случай (под грязный багаж постелить, что-то от чужих взоров закрыть и пр.)

МГК 04.06.2021 17:05

Re: Багажник Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 344687)
Просто представляю, что будет с карпетом после этого... ))

ничего с ним не будет

OFA 22.02.2023 15:24

Re: Багажник Лада Веста
 
Никто не сталкивался с перевозкой небольшого количества стеклобанок в багажнике седана? Мне это раз в 2-3 недели приходится делать на межгород. Думал крючки какие-то прикупить, чтобы на панели под задним стеклом закрепить, но в нашей стороне всё какое-то хлипенькое, на груз от 5-6кг. не рассчитанное. А так удобно было бы, зацепил пакет с посудой, чтобы не кувыркался по всему багажнику и не побился. Пока приходится выкручиваться либо при помощи обыкновенного пластикового таза, либо пластикового же ящика из ближайшего овощного киоска. Покурил тему, ничего не нашёл, видимо вопрос не поднимался.
Если повозиться, можно приспособить конечно из подручных средств, но хотелось бы цивильный вариант.

Варвар59 22.02.2023 15:56

Re: Багажник Лада Веста
 
покури "органайзер в багажник".
есть трансформируемые, размер которых можно менять в зависимости от количества грузов.

OFA 22.02.2023 15:58

Re: Багажник Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 412395)
покури "органайзер в багажник".
есть трансформируемые, размер которых можно менять в зависимости от количества грузов.

Пробовал, но там для универсалов в основном. Да мне и не столько органайзер нужен, сколько нормальный крепёж для пакетов, сумок.

Варвар59 22.02.2023 16:21

Re: Багажник Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 412396)
Пробовал, но там для универсалов в основном. Да мне и не столько органайзер нужен, сколько нормальный крепёж для пакетов, сумок.

купи универсал. потом купи универсал с увеличенным клиренсом. потом купи универсал с увеличенным клиренсом и полным приводом и т.д.

теперь твои требования к следующему автомобилю достигли нового уровня ;)

Добавлено через 1 минуту
https://www.vseinstrumenti.ru/produc...01008-1150139/

katran 22.02.2023 16:30

Re: Багажник Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 412391)
Никто не сталкивался с перевозкой небольшого количества стеклобанок в багажнике седана? Мне это раз в 2-3 недели приходится делать на межгород.

Мне конечно реже приходится, но раз в год - 1800, туда и обратно. Самый бюджетный вариант. В продуктовом магазине забираешь картонные коробки, у нас только спасибо скажут. Укладываешь банки в коробки и перестилаешь этим же материалом. Ни одну банку еще не разбил. А большое и небольшое, зависит от размера коробки.

OFA 22.02.2023 16:55

Re: Багажник Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от katran (Сообщение 412401)
Мне конечно реже приходится, но раз в год - 1800, туда и обратно. Самый бюджетный вариант. В продуктовом магазине забираешь картонные коробки, у нас только спасибо скажут. Укладываешь банки в коробки и перестилаешь этим же материалом. Ни одну банку еще не разбил. А большое и небольшое, зависит от размера коробки.

Да у меня то же самое, только ящики из под овощей. Так себе вариант. Да и на повседневку крепёж не помешал бы.

Добавлено через 37 секунд
И чего они зажопились на пару крепких крюков?

Тартарен 22.02.2023 20:13

Re: Багажник Лада Веста
 
Я небольшое отделение справа в багажнике сделал. Кусок фанерки обклеил карпетом и на липучках прилепил. Года два примерно уже пользуюсь. Слева небольшая сетка, там огнетушитель.


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot