Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Веста в trade in и по утилизации (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=701)

tolikkalin 22.08.2016 07:20

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 53372)
А в марте 60, подожди, сделают 20 или совсем отменят :)

Я это понимаю и попросил салон успеть до конца месяца, даже на другой цвет согласился. Может кто то на форуме знает о будущих акциях, поэтому задал вопрос.


Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 53372)
Если хочешь быть разведенным, то обязательно разведут. Надо все читаь и считать самому, а не менеджерам на слово верить. Прочти договор, посчитай сумму выплат и все сам поймешь, устраивает тебя или нет.

К таким вещам отношусь серьезно. Просто договора не видел (нет у них шаблонов, до заключения ничего не показывают) от куда ждать подвоха и ждать ли вообще не знаю. Может в ветке кто брал у "юни кредит".

Ladavod 22.08.2016 08:20

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

Сообщение от tolikkalin (Сообщение 53400)
К таким вещам отношусь серьезно. Просто договора не видел (нет у них шаблонов, до заключения ничего не показывают) от куда ждать подвоха и ждать ли вообще не знаю. Может в ветке кто брал у "юни кредит".

Я там и брал. Договор читал при оформлении, ничего подозрительного не вычитал. У меня обещания менеджера совпали с текстом договора. Подвох может быть в доп. страховках, на это и надо обращать внимание. Ну и %. Надо посмотреть сумму выплат по договору и посчитать переплату и %. В общем и все.

Wowik 22.08.2016 09:47

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

Сообщение от tolikkalin (Сообщение 53400)
Я это понимаю и попросил салон успеть до конца месяца, даже на другой цвет согласился. Может кто то на форуме знает о будущих акциях, поэтому задал вопрос.



.

Что касается акций: Медведев в феврале подписал госпрграмму по субсидиям на 2016 год. Так что до декабря включительно акции будут. А уж как будут автосалоны распределять - это зависит он них. На 2017 год лично я пока не раскатываю губу, что будет госпрограмма

Red`s 22.08.2016 10:14

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

Сообщение от tolikkalin (Сообщение 53370)
Посоветуйте пожалуйста. Заказал машину в начале месяца, придет на следующей неделе (в конце). В июле давли 40 т.р. по трейд ин, а в августе 30. Стоит ли подождать сентября? Может условия акции будуд снова щедрее.

Думаю спрос понемногу увеличивается и думаю совсем отменят в сентябре скидки

TES 26.08.2016 10:17

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

Сообщение от Red`s (Сообщение 53456)
Думаю спрос понемногу увеличивается и думаю совсем отменят в сентябре скидки

Да в принципе скидка в 30т.р. уже не о чем, а если будет 20 т.р., то на мой взгляд совсем нет смысла через трайд ин :dont-know:

otmazor 31.08.2016 11:36

Re: Веста в trade in
 
Вопрос к тем, кто уже сдавал авто в трейд-ин. Или к тем, кто так или иначе в теме.

Машину надо с учёта снимать в ГИБДД? По идее нет. Постановка авто на учёт - вопрос покупателя.
Штрафы от тех, кто в итоге приобрел ваш автомобиль, но своевременно не поставил на учёт, приходили?
Чем отбивались в ГИБДД - договором передачи автомобиля в трейд-ин?

dema 31.08.2016 11:39

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

Машину надо с учёта снимать в ГИБДД? По идее нет.
не снимал

Цитата:

Штрафы от тех, кто в итоге приобрел ваш автомобиль, но своевременно не поставил на учёт, приходили?
коллеге приходили, риск такой есть

Цитата:

Чем отбивались в ГИБДД - договором передачи автомобиля в трейд-ин?
ничем, он нашел покупателя и пообещал ему утилизировать авто.
сумму штрафа возмести и машину переоформил

Бобер 31.08.2016 11:45

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

Сообщение от otmazor (Сообщение 55757)
Вопрос к тем, кто уже сдавал авто в трейд-ин. Или к тем, кто так или иначе в теме.

Машину надо с учёта снимать в ГИБДД? По идее нет. Постановка авто на учёт - вопрос покупателя.
Штрафы от тех, кто в итоге приобрел ваш автомобиль, но своевременно не поставил на учёт, приходили?
Чем отбивались в ГИБДД - договором передачи автомобиля в трейд-ин?

При оформлении документов, подписали доверку на право снятия с учета (Дилер продает б\у снятые с учета).
Машина с момента сдачи в трейд-ин до снятия с учета двигаться не будет (репутация однака). Новый владелец поедет уже на авто, который к нам никак не привязан (номера будут уже другие, у дилера есть отделение МРЭО на территории).

TES 31.08.2016 15:25

Re: Веста в trade in
 
А если номера оставляешь себе, то тут как? С номера в кармане уезжаешь домой на новом авто?

Сергей 74 31.08.2016 15:36

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

Сообщение от TES (Сообщение 55849)
А если номера оставляешь себе, то тут как? С номера в кармане уезжаешь домой на новом авто?

Для этого надо заранее ехать в ГАИ, снимать авто с учёта и писать там заявление что номера оставляет за собой. Тоже ничего сложного.


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot