Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Что принесет LADA Vesta промежуточное обновление (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9229)

hater 10.12.2019 17:06

Re: Что принесет LADA Vesta промежуточное обновление
 
владелец Тушкана не изъявил желания обменяться на 99?

leopold 10.12.2019 17:14

Re: Что принесет LADA Vesta промежуточное обновление
 
Цитата:

Сообщение от hater (Сообщение 277940)
владелец Тушкана не изъявил желания обменяться на 99?

Не спрашивал:smile-big:. Я ему фаркоп ставил. Кстати, в багажнике один в один, как в крете, разве что розетку дополнительно поставили, а так всё то же самое - две пластиковые панели по бокам и накладка порога - всё! Ни единого органайзера, даже вокруг запаски, ну прям как в 99:smile-big:

Ланселот 10.12.2019 18:19

Re: Что принесет LADA Vesta промежуточное обновление
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 277939)
Что ты говоришь? На калине 8 лет уже микрофиброй фары и задние фонари протираю. Стёкла фар полировал в ручную раза три за всё время, а задние фонари ни разу даже не полировал.

А вот если бы водосгоном пользовался, то вообще бы не полировал. Я ж за 10 лет ни разу ничего не полировал.

leopold 10.12.2019 18:56

Re: Что принесет LADA Vesta промежуточное обновление
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 277947)
А вот если бы водосгоном пользовался, то вообще бы не полировал. Я ж за 10 лет ни разу ничего не полировал.

Ну так... некоторые и за 20 лет ни разу не полируют:smile-big:. Полчаса фланелевой тряпочкой с полировочной пастой в ручную потереть не трудно, за-то как новые.;) Бывает и водосгоном прохожусь попутно, когда боковые стёкла и зеркала в морось после стоянки от капель дождя очищаю. А если сухая грязь, то из полторашки водой поливаю и щёткой. Микрофиброй я обычно после мойки кузов "сушу", за одним и фары-фонари-стёкла.

white 10.12.2019 19:33

Re: Что принесет LADA Vesta промежуточное обновление
 
Цитата:

Сообщение от тень (Сообщение 277936)
...когда последний раз ... Весту живьем видели. ЛКП у нее мягче некуда.

Сейчас у меня как раз Веста. Март 2018. Глянец заметно потускнел, но ЛКП в очень хорошем состоянии. Никакими средствами по уходу не пользуюсь.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 277848)
Всегда удивлялся, чем это люди царапают свои стекла и пластик фар......

Я царапал фары на Королле зимой. Лёд с примесью абразива соскребал.
Летом заполировал поликарбонат алмазной пастой. Отдельные глубокие царапины оставил - не критично.
Это по неопытности. 15 лет назад. До этого у меня не было литых пластмассовых рассеивателей. Только более твёрдые, стеклянные ;)

Geram 11.12.2019 07:09

Re: Что принесет LADA Vesta промежуточное обновление
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 277794)
Что-то я не в курсе, где в АМТ стоит стекло, которое царапается, да и 1.8 здесь при чем?

Добавлено через 3 минуты

Не могу понять что им мешает выпускать оба варианта. Единственное логичное обьяснение - альянсу выгоднее ибо деньги пойдут в их карман.

не единственное имхо
причин всегда совокупность
- выгодность для альянса
- падение уровня продаж амт ниже окупаемости их производства (часть потенциальных владельцев уйдет на варик)
- унификация производства = снижение издержек

наверняка их еще десяток, мне сходу еще пара пришла в голову
но согласен, для 1,8 амт на данный момент вполне норм решение и мне тож немного жаль.

ЗЫ Завод кстати опять (как мне кажется) со своей "экономией" создает себе же проблемы. что мешало на каком то ТО сделать замену масла и фильтра у варика. все равно за деньги потребителя это будет делаться. имхо местами решения сомнительные.

Цитата:

Сообщение от white (Сообщение 277812)
Всё относительно! ТАЗы рулят :)
АМТ сразу получился очень хорош. Версия 2.0 вообще отличный. Какой станет на J-платформе, вообще боюсь предположить :)

Владел Короллой-MMT и давали прокатиться на Астре, тоже с роботом.
Но, почему-то, не называю их сырым днищем. Для своего времени очень неплохи. Веста заметно лучше.

а я и не называл
но и назвать "очень хорош" первой редакции, а для 1,6 и единственной точно не могу. уровень продаж в 10% говорит что прав я. если бы уровень был 30% можно было бы назвать - "вполне норм". 50% - тот самый "очень хорош"

Ланселот 11.12.2019 16:32

Re: Что принесет LADA Vesta промежуточное обновление
 
А что у нас ВОТ С ТАКИМ экземпляром?

leopold 11.12.2019 16:50

Re: Что принесет LADA Vesta промежуточное обновление
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 278040)
А что у нас ВОТ С ТАКИМ экземпляром?

Сейчас все вазы будут с передней частью от весты? А рыжий, так вообще какой-то старый паждеро напоминает и опять же с мордой и выштамповками от весты, хотя в тексте: "Примечательно, что внедорожник не оснащается Х-образными выштамповками, и это отличное решение, поскольку многим данный элемент не нравится." :struggle:

SXR 11.12.2019 17:03

Re: Что принесет LADA Vesta промежуточное обновление
 
Мдаа, походу еще лет 10 никакого фейслифта не будет, ну хоть выштамповки убрали, сразу вид другой, а не вырубленный топором

hater 11.12.2019 17:14

Re: Что принесет LADA Vesta промежуточное обновление
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 278040)
А что у нас ВОТ С ТАКИМ экземпляром?

наркоманы... смогли сделать что-то еще уродливей Хрея...


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot