![]() |
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Только что из очередного сервиса-все прекрасно слышат стук-найти никак....В понедельник еду еще в один(5 по счету)...
|
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Цитата:
Помогает. |
Re: Cкрежет, гул и т.д.
:beauty::waving:
Цитата:
Добавлено через 5 минут До кучи купил направляшки суппортов передних 8,4 мм х660 мм..(стоковые имеют уже повышенный люфт и смазки хватает не надолго) /новые пластины и пружины с опеля(поджимают скобу суппорта снизу) -в воскресенье все это безобразие внедрю... В перспективе думаю скобы заменить новыми... |
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Цитата:
|
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Цитата:
|
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Не суди....да не судим.....
Как про вкус фломастеров... |
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Цитата:
|
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Источник стука нашел вчера...как бороться, точнее пока устранил последствия,что бы исключить такое пока не знаю....буду осмысливать/переваривать...
|
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Цитата:
|
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Цитата:
|
| Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot