Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Лючок бензобака (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=248)

Dips 05.04.2016 14:19

Re: Лючок бензобака
 
Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 30754)
может схемку и названия компонентов, ну на случай того, что кому-нибудь пригодится?

Замкнутый геркон, магнит, провода. Подключать параллельно к любому ближнему концевику )

Дмитрий_Воронеж 05.04.2016 15:33

Re: Лючок бензобака
 
Думается, что ближним будет концевик правой задней двери. так как проводка в крышку багажника идёт слева.

андрей 69 05.04.2016 18:05

Re: Лючок бензобака
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 30768)
Думается, что ближним будет концевик правой задней двери. так как проводка в крышку багажника идёт слева.

Подключать на двери или багажник нужно смотреть чтобы при открытии лючка бензобака не включалась подсветка.
А то кто нибудь прикольнётся и аккумулятор сядет.
У меня например подсветка салона отключается, а подсветка багажника горит всегда . Поэтому на лачетти я бы подключил к дверям.
На весте не знаю.

Ризван 05.04.2016 18:32

Re: Лючок бензобака
 
Цитата:

Сообщение от андрей 69 (Сообщение 30793)
Подключать на двери или багажник нужно смотреть чтобы при открытии лючка бензобака не включалась подсветка.
А то кто нибудь прикольнётся и аккумулятор сядет.
У меня например подсветка салона отключается, а подсветка багажника горит всегда . Поэтому на лачетти я бы подключил к дверям.
На весте не знаю.

А ниче что сигналка будет орать? или вы считаете что это для того чтобы свет включался при открытии лючка?

dema 06.04.2016 00:24

Re: Лючок бензобака
 
Цитата:

У меня например подсветка салона отключается, а подсветка багажника горит всегда
на весте подсветка багажника так же отключается через некоторое время

андрей 69 06.04.2016 04:35

Re: Лючок бензобака
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 30797)
А ниче что сигналка будет орать? или вы считаете что это для того чтобы свет включался при открытии лючка?

Сигналка будет орать, для того она и нужна. Но если нормальная сига, а не самопал какой, то орать она перестанет , а вот свет гореть будет всегда пока открыт лючок( если подключу к концевику багажника лачетти) А если к дверям подключу, то нужно переключатель салонного освещения установить в выключенное состояние. (на весте не знаю ).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 30861)
на весте подсветка багажника так же отключается через некоторое время

Отключается через некоторое время даже если багажник открыт ?
Если отключается, то туда и цеплять.

dema 06.04.2016 10:37

Re: Лючок бензобака
 
Цитата:

Отключается через некоторое время даже если багажник открыт ?
да
вчера колеса в гараже менял, оставил открытым - он через некоторое время погас

андрей 69 06.04.2016 12:35

Re: Лючок бензобака
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 30909)
да
вчера колеса в гараже менял, оставил открытым - он через некоторое время погас

Значит лучше подключиться на весте именно к концевику багажника.
( если подключиться к дверному концевику, то можно открыть двери машины без срабатывания сигнализации. Сперва открыть лючок бензобака, а затем через некоторое время беспроблемно открыть двери и сига второй раз уже не запищит).

Dips 06.04.2016 12:41

Re: Лючок бензобака
 
Цитата:

Сообщение от андрей 69 (Сообщение 30937)
Значит лучше подключиться на весте именно к концевику багажника.
( если подключиться к дверному концевику, то можно открыть двери машины без срабатывания сигнализации. Сперва открыть лючок бензобака, а затем через некоторое время беспроблемно открыть двери и сига второй раз уже не запищит).

Какая чепуха )))

dema 06.04.2016 12:50

Re: Лючок бензобака
 
Цитата:

Значит лучше подключиться на весте именно к концевику багажника.
а не приходило ли в голову, что светом управляет не концевик а соответствующий блок комфорта?


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot