Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Пропуски воспламения (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11818)

Kot 01 08.01.2024 19:34

Re: Пропуски воспламения
 
Цитата:

Сообщение от Aleksei Pavlovich (Сообщение 450407)
Я специально купил новый авто 1.8. Девственнонетронутый со всеми болячками. Всё прошёл и теперь этот 1.8 едет как надо с родной трубкой и даже программой. И без всяких колечек и соплей. Эластичность не хуже 1.6. Никаких рывков и троений с хорошей динамикой за педалью. Реально чувствуется что 1.8. Не колоти понты про резонанс.

А вот это настоящие понты у вас.
Может вы святой водичкой его окропили что все проблемы сразу ушли без всяко разных доработок?

Ладовоз 08.01.2024 19:47

Re: Пропуски воспламения
 
Больше понравилось эластичность не хуже 1.6 каких только сказок народ не придумывает. Сказка про "Белого бычка":smile-big:

Aleksei Pavlovich 09.01.2024 01:43

Re: Пропуски воспламения
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 450470)
А вот это настоящие понты у вас.
Может вы святой водичкой его окропили что все проблемы сразу ушли без всяко разных доработок?

Ты где читал слово "без доработок"..? Именно сделано на всём штатном. Могу любому желающему показать этот авто.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 450474)
Больше понравилось эластичность не хуже 1.6 каких только сказок народ не придумывает. Сказка про "Белого бычка":smile-big:

Тебе отдельное предложение, можешь получить приз в виде этого авто или оставить приз мне. Контакт в личку и всё обсудим. Поглядим на твою улыбку в реале.

Ладовоз 09.01.2024 08:55

Re: Пропуски воспламения
 
Мне оно предложение на данный момент зачем? + седан? На фиг не нужен.

Добавлено через 5 минут
Сними показатели разгона и.т.д. выложи сюда, оценят, сравнят. А так по жопомеру и у меня 1.6 рвет соляриса:smile-big:

OFA 09.01.2024 08:56

Re: Пропуски воспламения
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 450511)
Мне оно предложение на данный момент зачем? + седан? На фиг не нужен.

Мне отдай:beauty:

Ладовоз 09.01.2024 08:57

Re: Пропуски воспламения
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 450513)
Мне отдай:beauty:

Бери в Саратовской области.

Aleksei Pavlovich 09.01.2024 11:08

Re: Пропуски воспламения
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 450511)
Мне оно предложение на данный момент зачем? + седан? На фиг не нужен.

Добавлено через 5 минут
Сними показатели разгона и.т.д. выложи сюда, оценят, сравнят. А так по жопомеру и у меня 1.6 рвет соляриса:smile-big:

авто в кузове универсал, пробег 11 т км.общий. Седан давно уже уехал в другие руки. Разгон не плети сюда, эластичность и дерготня мусолится в сравнении с 1.6. Разгон тут про солярис вообще смешно сравнивать.

OFA 09.01.2024 11:35

Re: Пропуски воспламения
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 450514)
Бери в Саратовской области.

Напрямую не получится

Гагаринец 09.01.2024 12:14

Re: Пропуски воспламения
 
На сей момент, тьфу х 3, никаких пропусков.
Свечи заменил и всё.
Мои свечи были копчёными от коротких пробегов.

Катушки элдор работают.

Хотел катушки купить новые в запас, когда наблюдалось троение, так и не удалось приобрести оригинал.
2 раза возвращал катушки продавцам - левак.

Ладовоз 09.01.2024 12:23

Re: Пропуски воспламения
 
Цитата:

Сообщение от Aleksei Pavlovich (Сообщение 450522)
авто в кузове универсал, пробег 11 т км.общий. Седан давно уже уехал в другие руки. Разгон не плети сюда, эластичность и дерготня мусолится в сравнении с 1.6. Разгон тут про солярис вообще смешно сравнивать.

Так у меня кросс универсал 1.6 дерготни нет, на 1.8 вначале была, после замены рампы, трубки от бака и проги по гарантии ушло, бывало иногда в жару. Ну и пробег на 1.8 ты уже видел, т.е мне не нужно говорить про эластичность и дерготню.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 450527)
2 раза возвращал катушки продавцам - левак.

Левак Эльдор?


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot