Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Автозвук и видео - 3 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3544)

Дмитрий_Воронеж 19.12.2019 08:34

Re: Автозвук и видео - 3
 
Цитата:

но у них цена какая то неадекватная.
Цена и разъёмы хитрожопые.

Хомяк 19.12.2019 11:21

Re: Автозвук и видео - 3
 
Вот потому и спрашиваю. Какие брать то, 2-х или 4-х омные, с конденсатором или без?

dema 19.12.2019 11:53

Re: Автозвук и видео - 3
 
Цитата:

Сообщение от Хомяк (Сообщение 278972)
Вот потому и спрашиваю. Какие брать то, 2-х или 4-х омные, с конденсатором или без?

с конденсатором

штатно там просто запараллелены линии на ширик в двери и на писчаль.

2-хомные будут громче при прочих равных, но надо ли оно? ведь надо попасть в громкость штатных шириков, чтоб не получилось что слышно только пищали, или наоборот ее еле-слышно.

Хомяк 19.12.2019 12:21

Re: Автозвук и видео - 3
 
Ок. Если правильно понял "любые" с конденсатором и больше 2оМ. Подцепить к штатным динамикам.

dema 19.12.2019 12:39

Re: Автозвук и видео - 3
 
Цитата:

Подцепить к штатным динамикам.
__________________
подцепить к штатной проводке на ВЧ
если ее нету - просто параллельно штатному динамику НО ЧЕРЕЗ КОНДЕНСАТОР иначе есть шанс пыхнуть не только ВЧ, но и магнитолу (без кондера у нее нагрузка изменится)

Хомяк 19.12.2019 12:56

Re: Автозвук и видео - 3
 
Благодарю Бро!

Обострение 03.01.2020 13:51

Re: Автозвук и видео - 3
 
Вложений: 1
а я по скромному при этом координально улучшил звучание. нашел штатную трешку Bose от Кайена. причем ее реально купить за 4 рубля. (я вообще забрал за 1000)добавить 4 канальник с разделом в районе 250-300 герц(я поставил хеликс дб 4). для тех кто хочет просто нормального звучания за недорого то вариант отличный. дешевле ну просто нереально найти. грили на али экспрессе стоят как шапка сухарей. смотрятся нормально. верха не хватает самую малость но думаю что это штатный предусилитель ММСхи виноват (операционники попробую перепаять). басит с запасом, серединка нормально. если сравнивать с тем же фокалом трешкой из начальной линейки (14 000 рублей) то фокал близко не валялся(был у меня такой, знаю). кто хочет недорого улучшить звучание то советую

vliv 03.01.2020 18:29

Re: Автозвук и видео - 3
 
Цитата:

а я по скромному при этом координально
Бро,строить звук из б/у лично для меня не комильфо,и не надо гнать на фокал,ты просто не сумел их поставить,у них резонанс немного не обычный,более требовательный к рукаву в дверях,а кайен построен на заводе,профессионалами,вхо дящими в стоимость авто и извлечение интегрированного звука с последующей интеграцией куда-то без кровопускания выглядит смешно-сложи свои растопыреные пальцы:smile-big:

Обострение 03.01.2020 20:27

Re: Автозвук и видео - 3
 
Уважаемый, а Вам точно 55 лет? обычно так реагируют "двухсоттысячные" музыканты на гнилых ведрах.
во-первых, пальцы я не растопыривал в отличае от Вас, а во-вторых лично к Вам не обращался. совет для обычных людей кому нужно за минимум вложений улучшить штатное звучание. фокал может я и не смог "приготовить", зато теперь точно знаю, что качество у нового-гавнище ибо за 4 года рассыпалось три мида из 4х(отклеялись магниты).

leopold 03.01.2020 21:51

Re: Автозвук и видео - 3
 
Цитата:

Сообщение от Обострение (Сообщение 280394)
Уважаемый, а Вам точно 55 лет? обычно так реагируют "двухсоттысячные" музыканты на гнилых ведрах.
во-первых, пальцы я не растопыривал в отличае от Вас, а во-вторых лично к Вам не обращался. совет для обычных людей кому нужно за минимум вложений улучшить штатное звучание. фокал может я и не смог "приготовить", зато теперь точно знаю, что качество у нового-гавнище ибо за 4 года рассыпалось три мида из 4х(отклеялись магниты).

Всё равно, как ни крути, без хороших низов всё это ерунда. Саб где?


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot