![]() |
Re: Бензопила
Цитата:
Цитата:
Рубить ладно, вот брёвна ворочать когда один рубишь... |
Re: Бензопила
Цитата:
Такие бревна вполне подъёмные . С дядькой один раз только срубили сруб дома небольшой 6х6 примерно, но с вылетом под веранды на две стороны. Потом собирали сруб на мох, стропила , рубероидом крыли и фронтоны вагонкой зашивали. Это наверное был наверное пик у меня как строителя)) Через год купил Газель и уехал в город жить. |
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
Там ещё лес для срубов заготовляли в определенное время зимой.
У нас в деревне был большой дом на отшибе, ещё при царе построен был вологодскими мастерами. Два крыла, два этажа, покрыт железом. Когда я был пионером там был клуб, кино показывали, библиотека, медпункт.. Забросили дебилы дом в конце 80-х, всего то надо было крышу перекрыть и печки перебрать, либо какую то котельную сделать и батареи развести по дому. Знакомый просил продать дом у начальства совхозного, не продали. Потом в начале 90-х разобрали его на плоты и на сараи. Так жалко этот дом было.. Добавлено через 4 минуты Школа там ещё была много лет до революции и позже. https://sun9-77.userapi.com/c11101/u...z_bd1063bd.jpg |
Re: Бензопила
Должен был сегодня приехать электрик для переделки ввода на медь под пломбу, но дождь отменил все планы.
Может завтра приедет. |
Re: Бензопила
Может проще СИП завести.
|
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
часто им не "виднее", а то с чем они работали ранее...
если СИП не работал, то... лучше пусть делает как умеет... |
Re: Бензопила
Съездил к брату в деревню дачную за 2,5 км, проверил его водопровод, набрал родниковой воды 35 литров на неделю в город.
Получилось напрямик по оврагу почти 80 метров трубы до начала участка. Наполняется канистра 10 литров за 20-25секунд. https://sun9-69.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0 Добавлено через 1 минуту Год назад полтора кольца поставили вместо осинового сруба. https://sun9-64.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0 Добавлено через 37 секунд Вид от колодца на дом за лесом https://sun9-21.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0 Добавлено через 37 секунд Это с участка вид на колодец https://sun9-51.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0 Добавлено через 23 секунды https://sun9-71.userapi.com/s/v1/ig2...om=bu&cs=720x0 Добавлено через 1 минуту Колонка у дома выглядит основательно)) https://sun9-33.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0 |
Re: Бензопила
|
Re: Бензопила
Чего только не снимут ради хайпа и просмотров))
|
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Добавлено через 54 секунды Алкашка до добра ещё никого не довела. |
Re: Бензопила
Пришла жара, воду отключили на две недели, надо бойлер Термекс подключить, а удлинитель пропал куда то .
Есть на Озоне хорошие удлинители 5 метров ? |
Re: Бензопила
Цитата:
|
| Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot