Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Корзина (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Всякий оффтоп, флуд и пр. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=404)

dema 05.04.2016 13:11

Re: Продам магнитолу радио USB,BT лада веста
 
Цитата:

Процессорная голова лежит )) я бы поставил )
это чистая голова, имеющая только линейные выходы под усилители.
встроенных усилителей там нет.

причем линейники с возможностью балансного подключения (с соотвествующим блоком, который тоже есть), что полностью убирает любые наводки на RCA-шки

голова умеет только линейный вход или аудио-диски

процессор честный, настраивать одно удовольствие
по качеству звука никакие поделки альпайн (уровня 9885) и пионер (уровня 88-2) даже рядом не стояли
сравнивал впрямую

но ее установка, как я уже выше написал, потребует постройки нормальной системы сразу.
при этом нужен еще источник аля Hi-Fi плеер с нормальным линейным выходом, чтоб раскрыть потенциал головы
ну или с дисков слушать (что тоже приятно, но геморройно)

причем заменив штатную балалайку ты потеряешь парктроник (звучит то он из штатных динамиков) и прочие прелести современных технологий типа блютуса и тп

бескомпромиссный звук построить не проблема, но чот я привык к комфорту и не хочу заморачиваться)
поэтому либо штатную ммс накопаю, либо эту с кнопочками подвергну издевательствам типа тюнинха))

Dips 05.04.2016 13:38

Re: Продам магнитолу радио USB,BT лада веста
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 30745)
это чистая голова, имеющая только линейные выходы под усилители.
встроенных усилителей там нет.

Я в курсе, в курсе ))

Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 30745)
причем заменив штатную балалайку ты потеряешь парктроник (звучит то он из штатных динамиков) и прочие прелести современных технологий типа блютуса и тп

бескомпромиссный звук построить не проблема, но чот я привык к комфорту и не хочу заморачиваться)
поэтому либо штатную ммс накопаю, либо эту с кнопочками подвергну издевательствам типа тюнинха))

Не ну я имел в виду что если штатной совсем нет то и зачем ее покупать )) еще и за такие деньги, там уже и парктроника все равно нет )
У меня вот тоже ММС стоит так теперь только ее и доводить до нормального звука )

Martin 05.04.2016 14:15

Re: Продам магнитолу радио USB,BT лада веста
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 30745)
поэтому либо штатную ммс накопаю, либо эту с кнопочками подвергну издевательствам типа тюнинха))

типа такого?

dema 05.04.2016 14:23

Re: Продам магнитолу радио USB,BT лада веста
 
Цитата:

типа такого?
да, и плюс преды поменять
вот тут более полное описание:
http://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-m...zvuchanie.html

Uncle Sasha 08.04.2016 13:17

Заглушка на ось штампованного диска.
 
Это такой пластмассовый плоский круг диаметром 13 см и с дыркой под винт крепления. Стоимостью (барабаны!) 650 рублей штука. Десять бачков за пластиковый кругляш. Уважаю!

dema 08.04.2016 15:59

Re: Заглушка на ось штампованного диска.
 
ссылку)
страна должна знать своих героев)))

Ladavod 09.04.2016 12:34

Re: Механика, робот или автомат? - 2
 
Цитата:

Сообщение от =VG= (Сообщение 31742)
Хотел позвонить, но передумал. Решил для себя так - кто проектировал и обкатывал АМТ далеко не дураки. И если бы был какой нибудь нюанс по износу выжимного или ещё чего нибудь, это бы в любом случае отразили в руководстве по эксплуатации. Решил в пробках и светофорах ручку не трогать. А там жизнь покажет кто был прав...

Не дураки, но.. стекла царапаются, втулки скрипят, приборка верещит... но все испытывали :)

Dips 09.04.2016 12:43

Re: Механика, робот или автомат? - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 31747)
Не дураки, но.. стекла царапаются, втулки скрипят, приборка верещит... но все испытывали :)

Стекла у всех царапаются если на них песок, Приборка это частный случай, а втулки да,втулки скрипят )) и у меня вчера опять заскрипели )

Ladavod 09.04.2016 12:47

Re: Механика, робот или автомат? - 2
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 31751)
Стекла у всех царапаются если на них песок, Приборка это частный случай, а втулки да,втулки скрипят )) и у меня вчера опять заскрипели )

Я к тому, что все испытывали, но не все выявили. И если все стекла царапаются, то почему уплотнители резали? Да и не знаю ни одной машины у которой это за неделю - другую проявляется :) С приборкой конечно частный :) у всех скрипит, но не все обращают внимания :) Ну или через оду машину :)

Dips 09.04.2016 13:11

Re: Механика, робот или автомат? - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 31752)
Я к тому, что все испытывали, но не все выявили. И если все стекла царапаются, то почему уплотнители резали? Да и не знаю ни одной машины у которой это за неделю - другую проявляется :)

Полно примеров, кидал ссылки и с кии и с лансера и с фольцвагена и со шкоды клубов и тд, и тп.

Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 31752)
С приборкой конечно частный :) у всех скрипит, но не все обращают внимания :) Ну или через оду машину :)

Я не могу так утверждать я во всех машинах не сидел, но жалуются далеко не все, и у меня не скрипит приборка.


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot